Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Октябрь
2016

Новости за 14.10.2016

BMW 600: баварский «шестисотый»

Sputnik.ru (авто) 

Проникаем в BMW через переднюю стенку, чтобы оценить инженерное совершенство смешной машинки.

Lada XRAY из парка ЗР: начались проблемы

Sputnik.ru (авто) 

Первые десять тысяч километров редакционная Lada XRAY с 1,8-литровым мотором разменяла без серьезных проблем. Негативные эмоции вызывала разве что роботизированная коробка передач. Но… стоило цифрам на одометре выстроиться в пятизначное число, XRAY неожиданно разродился неприятным сюрпризом.



Коротко о главном: итоги пятницы

Sputnik.ru (авто) 

Оконная рама едва не упала на маму с ребенком. Она приземлилась прямо на то место, где несколько секунд до этого стояла женщина. Подробнее>> Мужчина из Калифорнии чудом выжил после нападения акулы. Хищница сломала клетку, в которой находился дайвер.

В Балаковском районе по вине водителя «Лады» пострадали 5 человек

Sputnik.ru (авто) 

В Балаковском районе Саратовской области 14 октября несколько человек пострадали по вине лихача. Как рассказали корреспонденту ИА «Регион 64» в областной службе спасения, около 12.00 на трассе «Самара-Волгоград» недалеко от с. Быков Отрог столкнулись два автомобиля марки ВАЗ-2112.



Берегись, автовладелец

Sputnik.ru (авто) 

В Магнитогорске наблюдается снижение количества краж и угонов автомототранспортных средств, но пострадавших владельцев это не утешает. Если за девять месяцев прошлого года было зарегистрировано 159 таких случаев, то за аналогичный период 2016 года - 128.

В Саратове легковушка врезалась в автобус и сбила женщину на остановке

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня вечером в Ленинском районе Саратова легковой автомобиль протаранил автобус и остановочный павильон. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД. Читать дальше →

Renault Kaptur вошел в пятерку лидеров по продажам SUV в России

Sputnik.ru (авто) 

За последний месяц диллеры французской автомобильной марки Renault продали на отечественном рынке 2218 единиц кроссовера Renault Kaptur, благодаря чему вошли в пятерку самых продаваемых SUV в России. Согласно данным, полученным в агентстве «Автостат», в сентябре был зафиксирован лучший результат с момента запуска продаж кроссовера в РФ.

«Уильямс» объявит о подписании договора со Строллом, когда ему исполнится 18 лет

Sputnik.ru (авто) 

Руководство «Уильямса» объявит о подписании контракта с Лэнсом Строллом через пару недель, чтобы избежать проблем со спонсором, сообщает Motorsport. Проблема в том, что Строллу ещё...

Уфимского мажора-автохама задержал начальник ГИБДД республики

Sputnik.ru (авто) 

Уфимского мажора на внедорожнике с правительственными спецсигналами будут судить. Так получилось, что 31-летнего Анвара Сухова задержал начальник ГИБДД республики. Динар Гильмутдинов заявил, что у водителя вообще не было прав.

Эпоха крошечных турбомоторов подходит к концу

Sputnik.ru (авто) 

Эпоха даунсайзинга в двигателестроении подходит к концу. Выбросы маленьких турбированных двигателей в условиях реальной эксплуатации намного выше, чем при стендовых испытаниях.

Минский молочный завод вывел брянских инспекторов из себя

Sputnik.ru (авто) 

Брянское управление Россельхознадзора выразило недоверие системе предотгрузочного контроля Минского молочного завода 1. Как заявили в управлении, предприятии поставляло не заявленную в ветеринарных и других сопроводительных документах продукцию.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





Дэвид Бекман лишился поула в Хоккенхайме

Sputnik.ru (авто) 

Дэвид Бекман лишился поула перед первой гонкой этапа Ф3 в Хоккенхайме. Автомобиль немца не прошел тест на гибкость кузова после квалификации. Днище автомобиля стояло криво и не соответствовало необходимым требованиям по высоте дорожного просвета.

В Клетне двое безработных оставили чужую машину без колес

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские поймали двух жителей Клетни, которые похитили автомобильные колеса и аккумуляторные батареи. С сообщением о краже, поясняют в пресс-службе УМВД по Брянской области, в полицию обратилась 69-летняя женщина. Она рассказала, что кто-то залег в ее гараж, снял колеса с ее «Москвича» и украл аккумуляторные батареи.

Утихнет рёв моторов

Sputnik.ru (авто) 

Магнитогорские мотоциклисты отметили закрытие сезона. Местом сбора колонны стала площадка возле "Арены-Металлург". Приехали обладатели двухколёсной техники, а также те, кто ещё пока мечтает оказаться за рулём байка.

Mazda показала обновленные CX-3 и «2-ую» модель

Sputnik.ru (авто) 

Японская компания Mazda рассекретила обновленные версии кроссовера CX-3 и компактного хэтчбека Demio, который за пределами Страны Восходящего Солнца более Mazda 2. Оба автомобиля, несмотря на очевидные различия в классе, получили схожие изменения как в плане дизайна, так и в технической составляющей.

Фирма Ford анонсировала восемь необычных автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Компания Ford намерена весьма основательно выступить на автошоу тюнинга SEMA в Лас-Вегасе. Недавно американцы анонсировали несколько версий пикапа F-150, а теперь настала очередь Мустанга и седана Fusion (в России известного как Mondeo), вернее — его вариации Sport. Но начать стоит всё же с двухдверки.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net