Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Октябрь
2016

Новости за 24.10.2016

Российские продажи Jaguar в сентябре выросли на 54 процента

Sputnik.ru (авто) 

Аналитическое агентство Автостат Инфо опубликовало данные о продажах автомобилей британской компании Jaguar на российском рынке в сентябре текущего года. По подсчетам аналитиков агентства, в прошлом месяце официальные дилеры Jaguar в России сумели продать 154 автомобиля, улучшив свой прошлогодний результат более чем наполовину (+54%).

Рассекречены модификации Skoda Kodiaq для России

Sputnik.ru (авто) 

В базовой версией для российских дорог новый чешский кроссовер будет оснащен 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 125 л. с. в сочетании только с 6-ступенчатой "механикой" и передним приводом. Продажи начнутся в 2017 году.



Владелец авто, на которое упала девушка: Машина — железо, главное человек жив

Sputnik.ru (авто) 

Владелец Volkswagen Polo, на который сегодня утром с высоты 11-го этажа рухнула 19-летняя москвичка М. Литовчина, рассказал Лайфу, что машина восстановлению не подлежит и будет отправлена на списание. — О произошедшем узнал от полицейских. Позвонили в дверь и попросили спуститься во двор. Машина подлежит утилизации.

Ученые: Беременные женщины - плохие водители

Sputnik.ru (авто) 

Немецкие ученые установили, что беременные женщины хуже ориентируются за рулем автомобиля и в пространстве в целом Известно, особенно женской половине человечества, да и их мужьям, что во время беременности меняются реакции женщины. Координация и ориентация в таком положении становится заметно хуже.



Mercedes-Benz анонсировал появление нового E-Class All-Terrain в России

Sputnik.ru (авто) 

Пресс-служба российского представительства немецкой компании Mercedes-Benz анонсировало появление новую внедорожную модификацию шестого поколения универсала E-Class под названием All-Terrain. Официальная презентация новинки состоялась в рамках Международного автосалона в Париже в октябре.

В центре Ростова упавшее дерево придавило пять машин

Sputnik.ru (авто) 

Очередное упавшее дерево в результате ветреной погоды повредило пять припаркованных автомобилей во дворе многоквартирного дома по проспекту Ворошиловскому. От сильного порыва ветра старый тополь разломился и упал на автомобили. К счастью, в...

Жаркий имущественный спор в Китае жестко уладили с помощью бульдозера (ВИДЕО)

Sputnik.ru (авто) 

В городском округе Датун вспыхнул конфликт между владельцем квартиры и строителями, которые во время работ случайно или специально повредили ее. Судя по всему, мирно договориться не удалось сторонам не удалось, поэтому далее порча чужого имущества продолжилась.

Самый дорогой тюнинг: золотой руль для бриллиантовой руки

Sputnik.ru (авто) 

Латвийское ателье DARTZ недавно представило руль, обшитый кожей аллигатора, инкрустированный кнопками из золота и украшенный бриллиантами. Мы решили посмотреть — единичное ли это безумие, или кто-то еще вытворяет подобные фокусы.

Oryx Vision разрабатывает систему инфракрасного «зрения» для беспилотных автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Израильская компания Oryx Vision начала разработку системы инфракрасного зрения для автономных автомобилей. Среди разработчиков систем автономного управления распространено мнение, что существующих систем компьютерного зрения, которые не ограничиваются одними только оптическими камерами, уже недостаточно для ориентации автомобиля в пространстве.

В Красном селе пешехода от удара о капот авто перекинуло через полосу дороги

Sputnik.ru (авто) 

Женщина за рулём иномарки Peugeot сбила на зебре пешехода в Красном селе на проспекте Ленина, сообщили очевидцы в социальных сетях. На кадрах видео, которое разместили очевидцы, видно, как мужчину, практически перешедшего проезжую часть, сбивает иномарка, проигнорировавшая правила ПДД.

Дорожники Петербурга готовятся к первому снегу

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге в полную готовность привели дежурную дорожную технику с запасом противогололедных средств. Так город готовится к первому снегу, который завтра прогнозируют в Северной столице. Особое внимание специалисты будут уделять наледи на трассах.

Volkswagen заменит уходящий Beetle электрокаром

Sputnik.ru (авто) 

Volkswagen заменит уходящий Beetle электрокаром. Изначально предполагалось, что концерн будет постепенно выводить «Жука» из производства к 2018 году и не будет создавать замену модели.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Фургон, перевозивший леденцы со вкусом марихуаны, загорелся в Филадельфии

Sputnik.ru (авто) 

В американском городе Филадельфия в результате аварии загорелся фургон компании Weed World Candies, который перевозил леденцы со вкусом марихуаны. Известно, что автомобиль вёз сладкий груз из Вашингтона в Филадельфию, однако на мосту Делавер Мемориал машина загорелась, что вызвало серьёзный затор. Владелец компании Dr.

Полицейские вымогали у мажоров на "Гелендвагене" $500 000?

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники столичных правоохранительных органов заинтересовались письмом в защиту мажоров на "Гелендвагене", появившимся в соцсетях. В обращении говорится о том, что полицейские вымогали у "лихачей" 500 тысяч долларов. "ГУ МВД России по г.

В России участились случаи угонов собственных автомобилей // Доля таких преступлений составляет до 10% от выплат по КАСКО

Sputnik.ru (авто) 

Автовладельцы стали чаще угонять собственные машины ради страховых выплат. Об этом «Коммерсантъ FM» сообщили в Российском союзе страховщиков. В воскресенье подобный случай произошел в Москве. 29-летний мужчина вместе с сообщником инсценировал угон своего Infiniti стоимостью 3 млн руб. Машина была куплена в лизинг.

В Перми столкнулись трамвай и две легковушки

Sputnik.ru (авто) 

На улице Уральской произошло столкновение машин и электротранспорта. Сегодня около 19:00 в районе дома 88 по улице Уральской столкнулись два легковых автомобиля и трамвай, сообщают очевидцы. «Две машины и трамвай. Один виновник аварии в хлам....

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net