Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Октябрь
2016

Новости за 29.10.2016

Райкконен: возникла какая-то проблема с силовым блоком, команда её изучает

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Феррари» Кими Райкконен прокомментировал шестой результат в квалификации Гран-при Мексики и проблемы с двигателем, возникшие в конце сессии. «Сегодня ощущения от машины был...

Эггинтон: «Торо Россо» доволен работой обоих пилотов на тренировках

Sputnik.ru (авто) 

Инженер «Торо Россо» Джоди Эггинтон подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при Мексики. «Думаю, мы можем быть довольны работой, проделанной обеими сторонами боксов. У обеих машин с...

Хорнер: выбрали «суперсофт», чтобы «Мерседес» не мог отвечать на наши действия

Sputnik.ru (авто) 

Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер прокомментировал результаты квалификации Гран-при Мексики, по результатам которой его пилоты Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо завоевали третью и четвёртую поз...



Ромен Грожан: Быть последними на стартовой решетке недопустимо!

Sputnik.ru (авто) 

Для гонщиков Haas квалификация Гран При Мексики вышла совсем непростой: из-за серьезных проблем с балансом автомобиля Ромен Грожан оказался последним, а его напарник Эстебан Гутьеррес не смог выйти из первого сегмента. «Не могу понять, что происходит, – признался разочарованный Ромен.

В Москве полицейские задержали водителя после погони

Sputnik.ru (авто) 

На дублёре Ленинградского шоссе сотрудники правоохранительных органов задержали водителя автомобиля. По информации источника, он не остановился по требованию сотрудников полиции после нарушения правил дорожного движения на Дмитровском шоссе.

На улице Промышленная в Перми столкнулись автомобили

Sputnik.ru (авто) 

28.10.2016 в 22:29 (мст) поступило сообщение о столкновении двух автомобилей по адресу: г. Чайковский, ул. Промышленная. Для оказания помощи оперативным службам от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

Риккардо: учитывая проблемы с балансом, мне повезло, что я стал четвёртым

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Ред Булл» Даниэль Риккардо прокомментировал четвёртый результат в квалификации Гран-при Мексики. «Полагаю, у всех были очень серьёзные проблемы с управлением. Полагаю, бала...



Нико Хюлькенберг: Нам помогло изменение состояния трассы

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик Force India Нико Хюлькенберг считает, что в квалификации Гран При Мексики в полной мере реализовал потенциал машины. Немец завершил все тренировки в первой десятке, а в квалификации стал пятым, уступив лишь пилотам Mercedes и Red Bull Racing. «По ходу квалификации машина становилась всё лучше и лучше, – прокомментировал Хюлькенберг.

Автомобили Ford в России теперь отвечают на сообщения в соцсетях

Sputnik.ru (авто) 

Функция AppLink от компании Ford Sollers, которая дает возможность водителю управлять своим мобильным телефоном на ОС Android или iOS и при этом не отвлекаться от дороги, теперь будет и в России. Это позволит сделать ситуацию на дороге более безопасной.

Грожан: вероятно, худшая квалификация в моей карьере, машина просто нигде

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Хааса» Ромен Грожан остался очень разочарован 21-м результатом в квалификации Гран-при Мексики. Фактически француз стал последним, так как Джолион Палмер не участвовал в сессии из-за пр...

В Якутске студенты разработали проект теплой автостоянки с зарядными устройствами

Sputnik.ru (авто) 

В Якутске студенты Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова разработали проект теплой автостоянки, соответствующий местным климатическим условиям.

Автомобиль насмерть сбил женщину на востоке Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль Daewoo Matiz насмерть сбил женщину на улице Уральской. Как стало известно Лайфу, 79-летняя пенсионерка была госпитализирована прибывшими на место медиками в ближайшую больницу, но скончалась в медицинском учреждении от полученных травм.

3 автомобиля столкнулись в Воронежской области, есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

О случившейся автомобильной аварии порталу «Честное СМИ» стало известно сегодня в субботу 29 октября текущего года около восьми часов вечера. Установлено, что автомобильная авария в которой приняли участие три автомобиля случилось на территории Павловского района, Воронежской области на 678 километре трассы М-4.

В Южном микрорайоне Хабаровска отремонтировали проблемные дороги

Sputnik.ru (авто) 

Дороги в Южном микрорайоне Хабаровска наконец-то перестали огорчать местных автомобилистов. Совсем недавно дорожники провели ямочный ремонт на улицах Панфиловцев, Ворошилова, Малиновского, Суворова, Краснореченской, Рокоссовского и Прогрессивной. Об этом сообщает сайт dvnovosti.ru.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В Нижнекамске иномарка врезалась в автомобиль, который рекламировал автосалон

Sputnik.ru (авто) 

В субботу днем на ул.Ахтубинской в Нижнекамске произошло ДТП. Судя по фотографиям, размещенным очевидцами в Интернете, иномарка врезалась в отечественный автомобиль «Волга», который вот уже несколько лет припаркован в «кармашке» около проезжей части. Он принадлежал автосалону, который выставил его уже несколько лет назад в качестве рекламы.

Ожье лидирует после 11 СУ Ралли Великобритании WRC

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Фольксвагена» Себастьен Ожье сохранил лидерство после 11 спецучастков Ралли Великобритании. Вторым идёт Отт Тянак на «Форде». Третье место занимает Тьерри Нёвиль на «Хёндэ»....

Спецрота ДПС сегодня проводит массовые проверки водителей

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники спецроты ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Псковской области будут проводить массовые проверки водителей в Пскове 29 октября. Как сообщили в управлении ГИБДД по Псковской области, проверки будут проводиться с целью выявления отдельных видов нарушений Правил дорожного движения. [...]

Каршеринг из Москвы заработает в Петербурге до конца года

Sputnik.ru (авто) 

До конца 2016 года в Петербурге заработает каршеринг от довольно известного в Москве брэнда «Делимобиль». Сначала к услугам любителей аренды авто в северной столице будут предоставлены около 100 машин. В будущем году парк транспортных средств должны пополнить электрокары.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net