Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Октябрь
2016

Новости за 23.10.2016

Очевидцы запечатлели на видео охваченный огнем автомобиль на Кутузовском проспекте

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы запечатлели на видео охваченный огнем автомобиль в районе Дорогомилово на Кутузовском проспекте. На видео видно, что движение в остановлено только в одну сторону. На месте происшествия работают два пожарных расчета. Информации о пострадавших к настоящему моменту не поступало.

Ферстаппен: машина «застряла», пришлось прибегнуть к виртуальному сейфти-кару

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен рассказал, из-за чего после его схода на Гран-при США дирекции гонки пришлось активировать виртуальный сейфти-кар. По предварительным данным, на болиде голланд...

Белое солнце пустыни: российско-египетские учения

Sputnik.ru (авто) 

В Египте, недалеко от Александрии, продолжаются первые российско-египетские учения "Защитник дружбы — 2016". Десантники двух стран всю неделю отрабатывали уничтожение террористов в условиях африканской пустыни.



В Кабуле был подорван автомобиль Афганской национальной армии

Sputnik.ru (авто) 

В воскресенье на территории одного из районов Кабула неизвестными злоумышленниками был подорван служебный автомобиль Афганской национальной армии. Взрыв прогремел примерно в 7 часов 30 минут по местному времени. Было установлено, что в качестве орудия атаки использовалась магнитная мина, заранее установленная диверсантами на транспортном средстве.

Самые первые автомобили в истории крупнейших брендов

Sputnik.ru (авто) 

17 октября 1902 года, 114 лет назад, в Детройте был выпущен первый автомобиль марки «Кадиллак». Машина развивала максимальную скорость около 48 километров в час и стоила 750 долларов. За доплату можно было получить два дополнительных пассажирских места и складной мягкий верх. Мы решили вспомнить все первые модели известнейших брендов.

В Рязани жильцы дома, в котором произошёл взрыв газа, рассказали подробности ЧП

Sputnik.ru (авто) 

Лайфу удалось пообщаться с беременной женщиной, чья квартира находится на одной лестничной клетке с той, в которой произошёл взрыв в многоэтажке в Рязани. Наталья рассказала, что они с мужем сначала даже не поняли, что случилось, а потом спешно эвакуировались, успев забрать лишь документы.

Мужчина слил 150 литров дизельного топлива с трактора на Алтае

Sputnik.ru (авто) 

Украденное топливо сельчанин перевозил в салоне автомобиля ВАЗ-2115 Полицейские задержали в Павловском районе 55-летнего мужчину, которого подозревают в краже дизельного топлива, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю. Правоохранители остановили злоумышленника на трассе около села Павловск.

«Уильямс» опробовал экспериментальное переднее крыло на тренировке Гран-при США

Sputnik.ru (авто) 

Технический директор «Уильямса» Пэт Симондс сообщил, что на машинах его команды на тренировке Гран-при США было использовано экспериментальное переднее крыло, сделанное с прицелом на регламент...



На дороге на западе столицы сгорела машина

Sputnik.ru (авто) 

Вечером 23 октября на Кутузовском проспекте в столице сгорела машина, передает Life.ru. По предварительным сведениям, автомобиль был припаркован у обочины дороги. Информации о пострадавших пока не поступало. На месте происшествия работают экстренные службы. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.

Опубликован список самых ожидаемых внедорожников в 2017 году

Sputnik.ru (авто) 

В будущем году россиян ожидает появление новых моделей, в том числе и моделей из сегмента кроссоверов и внедорожников, который с каждым годом становится все более востребованным. Так, по мнению экспертов, самыми ожидаемыми в РФ являются новые модели Mitsubishi Pajero Sport и KIA Sportage.

В Подмосковье автомобиль сбил женщину и ребёнка

Sputnik.ru (авто) 

По информации источника, в результате аварии пострадали 12-летняя девочка и 39-летняя женщина. Ребёнок получил множественные травмы, в том числе черепно-мозговую, и перелом левой голени. Скорая помощь отвезла девочку в больницу. Женщине оказали помощь на месте. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

На юге Сахалина столкнулись легковушка и машина скорой помощи

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня около 20:30 в районе Троицкого столкнулись автомобиль скорой помощи и Toyota Caldina. Как рассказал ИА Sakh.com соавтор, возможной причиной происшествия стала гололедица. В результате ДТП машина скорой помощи оказалась на боку. Пострадавших нет...

Координатор "Синих ведерок" Шкуматов ответил "мажорам", угрожающим правоохранителям

Sputnik.ru (авто) 

В социальных сетях появилось заявление с угрозами в адрес правоохранителей, которые занимаются расследованием скандальной истории с "мажорами", устроившими гонки на "Гелендвагене" в Москве. Есть вероятность, что автор поста - либо участник тех событий, либо человек, вставший на защиту золотой молодежи.

В Барнауле на пешеходном переходе сбили женщину - очевидцы

Sputnik.ru (авто) 

Днем 23 октября на пешеходном переходе в Барнауле водитель автомобиля Hyundai Santa Fe сбил женщину.Авария случилась на пересечении улиц Попова и Балтийская. Пострадала женщина, пишут очевидцы в паблике «Барнаул22». Собщается, что пешеход была госпитализирована. Официальные подробности произошедшего на данный момент не известны. Фото: Барнаул22

Toyota выведет на рынок автобусы на топливных элементах

Sputnik.ru (авто) 

Toyota Motor Corporation сообщила о планах по выводу на коммерческий рынок автобусов, оснащённых силовой установкой на основе водородных топливных элементов. Напомним, что ещё в декабре 2014-го Toyota начала реализацию серийного автомобиля Mirai с двигателем на топливных элементах.

Тото Вольф: Сейчас мы немного осторожничаем

Sputnik.ru (авто) 

Как заявил босс Mercedes Тото Вольф, замена топливной системы на автомобиле Льюиса Хэмилтона свидетельствует о том, что команда выбрала консервативный подход. Чтобы внести все изменения ночью с пятницы на субботу, команда нарушила режим комендантского часа. «Мы не были уверены в некоторых данных, – заявил Вольф.

Олег Мосеев избран президентом Ассоциации дилеров «РОАД»

Sputnik.ru (авто) 

На состоявшемся 20 октября в Москве отчетно-выборном собрании Ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) был избран новый президент этой организации. Победу большинством голосов одержал Олег Мосеев, который сменил на этом посту Владимира Моженкова, возглавлявшего Ассоциацию последние два года.

Более 600 нарушителей правил парковки выявили в Щелковском районе

Sputnik.ru (авто) 

В Щелковском районе Подмосковья за 2016 год выявили более 600 нарушителей правил парковки, сообщили в пресс-службе регионального Госадмтехнадзора. Автомобилисты парковали свой транспорт на газонах и детских площадках.

Миллионер поневоле

Sputnik.ru (авто) 

Если раньше адепты японского автопрома надрывались, споря о технических недостатках и достоинствах оппозитных Subaru, то теперь акцент обсуждений прочно сместился на проблему ценообразования. Оно и понятно - кризис вынуждает даже людей не бедных тщательно обдумывать большие покупки.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Иосиф Линдер: Угрозы вспышки террористической активности в России нет

Sputnik.ru (авто) 

Никакой угрозы вспышки террористической активности в России нет, заявил Лайфу президент Международной контртеррористической ассоциации Иосиф Линдер. Так он прокомментировал ликвидацию боевиков в Нижнем Новгороде. — Мы можем говорить, что террористическая война на территории России не закончилось и не закончится в ближайшее время.

Рынок Страховой Телематики в России и мире

Sputnik.ru (авто) 

Каковы размеры рынка страховой телематики? И насколько широко можно внедрить программы «умного» вождения? Это нужно знать для того чтобы представлять себе как на этом заработать.

Новокузнечанин ездил по Междуреченску на КаМАЗе с поддельными правами

Sputnik.ru (авто) 

Отмечается, что в настоящий момент мужчина обвиняется в использовании заведомо подложного документа. В июне текущего года сотрудники ГИБДД, находясь на маршруте патрулирования в городе Междуреченск (Кемеровская область), остановили автомобиль марки «КамАЗ» с нечитаемыми регистрационными знаками.

Lada Granta в 2017 году подешевеет на 20%

Sputnik.ru (авто) 

«АвтоВАЗ» рассказал, что планирует постепенно снизить стоимость модели Granta на 20%. Такого результата компания планирует добиться за счет локализации производства комплектующих, то есть ряд деталей для автомобиля будут выпускать в России, а не закупать за рубежом.

На Северном во время движения загорелся Mercedes-Benz

Sputnik.ru (авто) 

По свидетельствам очевидцев, в районе гипермаркета «Окей» в Северном жилом массиве произошло возгорание легкового автомобиля Mercedes-Benz. При этом машина загорелась прямо во время движения. Вероятно, причиной возгорания могло стать короткое...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net