Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Октябрь
2016

Новости за 01.10.2016

В России изменятся правила перевозки детей в автомобилях

Sputnik.ru (авто) 

В частности, как сообщает портал Glazovlife.ru, детские удерживающие кресла будет необходимо использовать при перевозке детей младше семи лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля. В настоящее время возраст, до которого дети должны перевозиться с удерживающими устройствами, — 12 лет.

На Сизова подожгли брошенную машину

Sputnik.ru (авто) 

Поздним вечером в субботу на улице Сизова загорелся старый автомобиль. По словам очевидцев, машину подожгли намеренно. "На Сизова у дома 20, к.2 подожгли машину-брошенку коктейлем Молотова. Сгорел рядом стоящий SsangYong", - пишет Владимир Ерофеев в социальной сети "ВКонтакте". "Парень в капюшоне кинул бутылку и убежал.



Peugeot 5008 во втором издании стал кроссовером

Sputnik.ru (авто) 

Переродившийся из минивэна в кроссовер Peugeot 5008 сохранил свои главные достоинства внутренне пространство и трансформацию салона АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили | Peugeot

В Лондоне закрывается на ремонт знаменитый Тауэрский мост

Sputnik.ru (авто) 

Работы продлятся до нового года. Все это время путепровод будет закрыт для автомобильного движения. При этом мостом смогут пользоваться пешеходы. Кроме того, его также продолжат поднимать для прохода судов по Темзе. Последний раз мост, которому 122 года, ремонтировали 50 лет назад.

В Подмосковье автомобиль сбил двух человек на переходе, один из них погиб

Sputnik.ru (авто) 

В подмосковных Бронницах автомобиль сбил двух человек на пешеходном переходе, один из них скончался. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл ночью на 59-м километре Старорязанского шоссе. По информации источника, автомобиль ВАЗ-2114 сбил парня и девушку.



Гости Псковской области удивлены тайными дорожными знаками на автодорогах региона

Sputnik.ru (авто) 

Гости Псковской области удивлены тайными дорожными знаками на автодорогах региона. 30 сентября на сайте Сортавала FM появилась авторская публикация «Жертвы транслита», автор которой обращает внимание на неверное написание названий латиницей. [...]

Участников свадьбы в Астрахани задержали за стрельбу из автомата

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники полиции Астрахани разыскивают двоих молодых людей, стрелявших из автомата Калашникова из машины свадебного кортежа. О происшествии в соцсетях рассказали очевидцы. По их словам, автомобили кортежа блокировали движение, двигаясь на высокой скорости и выезжая на встречную полосу.

Лауда заставил Хэмилтона и Росберга принять участие в шинных тестах

Sputnik.ru (авто) 

Один из руководителей «Мерседеса» Ники Лауда надавил на боевых гонщиков команды Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга, чтобы они приняли участие в испытаниях прототипов шин «Пирелли» на 2017 год, со...

1452 автомобиля нарушителей ПДД эвакуированы на штрафстоянки Чечни за два дня

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники полиции Чечни за двое суток рейдов по выявлению нарушителей правил дорожного движения изъяли машины у 1452 водителей. Жители Грозного посчитали применяемые к нарушителям меры чрезмерно строгими.

В Новой Москве автомобиль врезался в ограждение на железнодорожном переезде

Sputnik.ru (авто) 

В Щербинке автомобиль Audi врезался в автоматическое металлическое ограждение на железнодорожном переезде, из-за чего из машины начало выливаться топливо.. В настоящий момент на месте происшествия работают экстренные службы. Информация о количестве пострадавших уточняется.

Под Саратовом в автомобиль с семьей врезался Hyundai

Sputnik.ru (авто) 

В Саратовском районе 1 октября произошло ДТП с участием легковых автомобилей. В двух километрах от с. Клещевка в 19.45 водитель Hyundai i20 двигался в попутном направлении с ВАЗ-2110 и при попытке объехать пробку допустил столкновение с «Ладой», в которой находилась семья из 5 человек. Среди них была девочка 10 лет.

Петербуржцев познакомили с новым Lifan Solano в торговом центре

Sputnik.ru (авто) 

Один из купчинских торгово-развлекательных центров стал ареной для презентации Lifan Solano II поколения. В дилерском центре «Ориент» посчитали, что именно такой формат премьеры способен привлечь к новичку наиболее массовый интерес потребителей.

Легковушка столкнулась с тепловозом в Рубцовске

Sputnik.ru (авто) 

ДТП с участием легковушки и тепловоза произошло днем в субботу, 1 октября, в Рубцовске. По словам очевидцев, опубликовавших видео с места аварии в группе Barnaul22, столкновение произошло неподалеку от ТЦ «Радуга».


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Пьяный гдович выпрыгнул из полицейской машины и ударил стража порядка

Sputnik.ru (авто) 

В Гдове мужчина подозревается в применении насилия к представителю власти. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении СК России по Псковской области, Псковским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. [...]

Автомобиль воспламенился в Щербинке

Sputnik.ru (авто) 

В Щербинке произошло возгорание автомобиля. Об этом сообщает Life. Как пишет издание, легковушка двигалась по улице Чехова, но в результате короткого замыкания произошло возгорание в двигателе автомобиля. Водитель успел покинуть свое транспортное средство до того, как ее полностью охватил огонь.

Стала известна дата появления автомобилей проекта “Кортеж”

Sputnik.ru (авто) 

На Международном инвестиционном форуме в Сочи Мантуров рассказал, что изначально партия из 12 машин “Кортежа” будет поставлена в гараж особого назначения. Там лимузины пройдут тест-драйв в реальном времени. С середины 2018 года будут выпущены мелкосерийные партии лимузинов, седанов, внедорожников проекта в количестве 250-300 штук.

Донбасс: киевские силовики пригнали к линии фронта танки и БМП

Sputnik.ru (авто) 

Украинские силовики переместили к линии соприкосновения в Донбассе БМП, танками, грузовыми автомобилями с боеприпасами, заявил журналистам заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net