Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Октябрь
2016

Новости за 05.10.2016

Масса может прийти в Формулу-E с «Мерседесом»

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Уильямса» Фелипе Масса может перебраться в Формулу-E, когда там будет команда «Мерседеса». Сейчас «Мерседес» поставляет «Уильямсу» моторы, и у бразильца есть налаженные отношения с немец...

Toyota отзовет в России более 200 тысяч машин

Sputnik.ru (авто) 

«Тойота Мотор» объявила о добровольной сервисной кампании, в рамках которой отзывает почти 220 тысяч автомобилей, говорится в пресс-релизе на сайте Росстандарта.



Lada XRAY из парка ЗР: робот-антигедонист

Sputnik.ru (авто) 

По уровню оснащения наш XRAY в комплектации Top Prestige даст прикурить большинству иномарок — соседей по ценовому сегменту. Эх, если бы не одно «но»...

Распил умер? Да здравствует распил!

Sputnik.ru (авто) 

На минувшей неделе Владивостокская таможня возбудила четыре уголовных дела, связанных с ввозом в нашу страну автотранспортных средств, декларируемых под видом запчастей. Проще говоря, распилов.Эту сенсационную (без иронии) новость сообщил «В» начальник Владивостокской таможни полковник таможенной службы Леонид Канин.

Телеканал «360» узнал, что делать при загрязнении воздуха в мегаполисе

Sputnik.ru (авто) 

Уровень загрязнения воздуха в Москве часто превышен. Причиной могут быть выбросы предприятий, выхлопные газы автомобилей. Телеканал «360» узнал, что делать, когда уровень вредных примесей растет. В воздухе Москвы много бензпирена, диоксида азота, фенола и формальдегида. Они все опасны без исключения.

Mio выпустила новый видеорегистратор

Sputnik.ru (авто) 

Компания Mio Technology представила видеорегистратор MiVue C320 с поддержкой разрешения Full HD и широким углом обзора. Новинка эксклюзивно продается в сети магазинов DNS.



Абитебуль: успех «Ред Булл» показывает, что мотор «Рено» работает очень хорошо

Sputnik.ru (авто) 

Управляющий директор «Рено» Сириль Абитебуль уверен, что последние успехи его команды и «Ред Булл» свидетельствуют о достигнутом прогрессе. «За две гонки мы дважды попали в очки: э...

Иномарка сбила пешехода в центре столицы

Sputnik.ru (авто) 

Водитель иномарки сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте, на улице 1-я Тверская-Ямская в районе дома 3, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Bosal представила новые фаркопы

Sputnik.ru (авто) 

Ассортимент фаркопов компании Bosal пополнился тремя новыми позициями, предназначенными для BMW X3, Toyota Land Cruiser 200 и Prado.

Gazpromneft Romil появились на рынке

Sputnik.ru (авто) 

«Газпромнефть – смазочные материалы» выводит на рынок новую серию циркуляционных масел.

Сезон закрыт: тулякам советуют до весны забыть о байках

Sputnik.ru (авто) 

Госавтоинспекция Тульской области напоминает участникам дорожного движения об окончании мотосезона и рекомендует, в связи с ухудшением погодно-климатических условий, отказаться от поездок на вело и мототранспорте до следующего сезона. ИА "Тульская пресса" писало, что в ходе нынешнего мотосезона было пресечено свыше 1500 нарушений ПДД.

Российские продажи Skoda растут уже семь месяцев подряд

Sputnik.ru (авто) 

Пресс-служба российского подразделения чешской компании Skoda опубликовала данные о продажах своих автомобилей на территории РФ в сентябре текущего года. Как указывается в ежемесячном отчете компании, в прошлом месяце официальные дилеры компании в России сумели реализовать 4 819 автомобилей, что на 4,9% превышает сентябрьские результаты 2015 года.

Москва продвигает "вафли" в регионах

Sputnik.ru (авто) 

В Москве больше года продолжается эксперимент по внедрению "вафельных" перекрестков, применение которых должно помочь справиться с заторами. Эта желтая разметка нанесена на трех перекрестках, а соблюдение правила их проезда фиксируют видеокамеры.

Самая дорогая квартира в Париже дороже самой дорогой в Москве на 20%

Sputnik.ru (авто) 

В 16-м округе Парижа продается квартира с видом на Эйфелеву башню. Точнее – это двухэтажный пентхаус с восемью спальнями и десятью ванными оборудован собственным лифтом, спа и сауной. Общая площадь квартиры составляет около 800 кв.м. Она расположена на верхних этажах дома периода ар-деко с возможностью пользования частной террасой на крыше.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





«Группа ГАЗ» начнет промышленную сборку техники в Казахстане

Sputnik.ru (авто) 

«Группа ГАЗ» планирует начать промышленную сборку линейки коммерческой техники в Казахстане. Об этом в компании сообщили в среду. «Группа ГАЗ» подписала ряд меморандумов с казахстанским предприятием «СемАЗ».

Toyota объявила отзыв почти 220 тыс. машин в России

Sputnik.ru (авто) 

Представительство японской компании Toyota отзывает в России более 219 тыс. автомобилей, сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии.

Ньюгарден заменит Монтойю в «Пенске» в сезоне-2017

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик IndyCar Джозеф Ньюгарден займёт место Хуана Пабло Монтойи в команде «Пенске» в сезоне-2017. Ранее Ньюгарден покинул команду «Эд Карпентер», а теперь о его переходе в «Пенске» объя...

Зачем это нужно: 10 неочевидных деталей привычных вещей

Sputnik.ru (авто) 

Ежедневно люди сталкиваются со множеством деталей, на некоторые из них они даже не обращают внимания, другие, напротив, становятся назойливой идеей. Зачем нужны дырочки в иллюминаторах или отверстия в колпачке от шариковой ручки? Телеканал «360» попытался ответить на эти вопросы.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Вашингтону готовят грозный ответ: посол США может быть выслан из России – МИД готов на такой шаг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net