Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Октябрь
2016

Новости за 22.10.2016

Хюлькенберг: не ожидали, что опередим «Уильямс» сразу на полсекунды

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Форс Индия» Нико Хюлькенберг прокомментировал седьмой результат в квалификации Гран-при США. «Результат был ожидаемым. Мы всегда думали, что здесь машина должна выглядеть х...



Риккардо: надеюсь, «суперсофт» поможет мне на старте

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо выразил надежду на то, что шины «суперсофт» дадут ему преимущество над соперниками на старте гонки Гран-при США, которая состоится на трассе в Остине 23 октябр...

Свидетель по делу «гонщиков на Gelandewagen» выложила новое видео с дрифтом одного из них

Sputnik.ru (авто) 

Мара Багдасарян, которая проходила свидетелем по делу о «гонщиках на Gelandewagen», выложила видео с Русланом Шамсуаровым, дрифтующим на автомобиле BMW. Видео опубликовано на странице девушки в Facebook.

Пижон с калужским штампом

Sputnik.ru (авто) 

Компания Citroen за последние пару лет оказалась в лидерах антирейтинга по динамике продаж новых машин в России. С обвалом рубля и общим сжатием отечественного авторынка спрос на модели французского бренда снизился во много раз. Половина продаж приходится на седан C4, который в этом году подвергся рестайлингу.

Peugeot 208 в 2018 году станет электрокаром

Sputnik.ru (авто) 

По неофициальным данным французская компания Peugeot планирует в 2018 году представить общественности обновленную модель «208», которая станет электрокаром, сообщает Planet-today. Эксперты предполагают, что обновленная модель получит обновленную модульную платформу, которая частично внедрена в электромобили концерна PSA Peugeot Citroen. [...]

Более 400 граммов марихуаны изъяли у водителя ВАЗ на МКАД

Sputnik.ru (авто) 

На МКАД сотрудники ГИБДД остановили водителя, у которого нашли 400 граммов марихуаны, сообщило агентство новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства. «В районе 94 километра МКАД инспекторы ДПС остановили автомобиль ВАЗ-2114.



Пьяный водитель протаранил автомобиль, убил пешехода и врезался в столб в Уфе

Sputnik.ru (авто) 

Водитель "Чери Тигго" совершил тройное ДТП в Уфе. По предварительным данным, мужчина сначала протаранил попутную иномарку, затем сбил 27-летнюю девушку, и врезался в столб. По словам очевидцев, нарушитель несколько метров ехал с пешеходом на капоте, а затем врезался в мачту городского освещения.

В Пскове на Рижском проспекте легковой автомобиль сбил пешехода

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 22 октября, в 17:25 в Пскове на Рижском проспекте произошло ДТП с участием легкового автомобиля и пешехода. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Ликвидировать последствия аварии помогали три сотрудника ведомства. Информация о пострадавших уточняется.

Хэмилтон: чувствую себя восхитительно после первого поула в Остине

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал завоевание поул-позишн на Гран-при США. «Чувствую себя восхитительно. Это мой первый поул здесь. Я пытался много лет, много отлич...

Мара Багдасарян выложила новое видео с дрифтующим Шамсуаровым

Sputnik.ru (авто) 

Известная московская стритрейсерша Мара Багдасарян, которая была фигурантом недавнего процесса о гонках на "гелендвагене" в Москве, поделилась с читателями в соцсетях новым видео с Русланом Шамсуаровым.

Рецидивист попался пьяным за рулем спустя год после лишения прав

Sputnik.ru (авто) 

В Заводском районе Саратова 21 октября дорожные инспекторы задержали любителя пьяного вождения, сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МВД. Автомобиль ВАЗ-2110 под управлением 34-летнего жителя пос. Елшанка Татищевского района остановили около 10 часов утра у дома 71 на улице Азина. Прибор показал: степень опьянения водителя составляет 0,57 мг/л.

Автомобиль сбил женщину с ребёнком в Москве

Sputnik.ru (авто) 

ДТП произошло сегодня вечером на востоке Москвы. На пересечении Первомайской улицы и Измайловского проезда автомобиль сбил женщину и ребёнка. На место выехали врачи скорой помощи и экипаж полиции. Обстоятельства происшествия выясняются.

Макс Ферстаппен стал лучшим в третьей тренировке Гран При США

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен продолжил демонстрировать высокий темп команды в Остине, на этот раз опередив оба автомобиля Mercedes. Как и вчера, в сегодняшней тренировке погода приятно радовала команды ярким солнцем и теплым осенним техасским воздухом.

Тело пропавшего мужчины извлекли из автомобиля на дне реки

Sputnik.ru (авто) 

В Ашинском районе Челябинской области в реке обнаружен автомобиль с телом пропавшего ранее без вести 70-летнего мужчины. Накануне в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от местного жителя, который заметил в реке опрокинутую автомашину "Нива-Шевроле".


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Кристиан Хорнер: Эдриан Ньюи отдает машине-2017 половину своего рабочего времени

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер рассказал о том, сколько времени посвящает Эдриан Ньюи конструированию нового автомобиля-2017. Два года назад Эдриан покинул работу в RBR на постоянной основе, заметив, что Ф1 его более не привлекает. Но сейчас Ньюи активно участвует в разработке автомобиля под новый регламент-2017.

Выборы в США будут украдены

Sputnik.ru (авто) 

У американцев есть память? Иногда я в этом сомневаюсь. Очевидным фактом является то, что олигархический Один Процент Населения уже миропомазал Хиллари, несмотря на мириады ее проблем, которые должны бы препятствовать превращению ее в президенты США. Так, имеются сообщения о том, что ее персонал уже перевозит свои вещи в кабинеты Белого дома.

Выехавший на встречную полосу автомобиль спровоцировал серьезную аварию в ХМАО

Sputnik.ru (авто) 

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей произошло в минувшую среду, 19 октября, на трассе Нефтеюганск — Пыть-Ях в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщают местные СМИ. Телеканал «360» публикует видео инцидента.

Боевики "Талибан" сняли с дрона взрыв автомобиля, за рулем которого ехал смертник

Sputnik.ru (авто) 

Боевики "Талибан" сняли с беспилотника взрыв автомобиля за рулем которого ехал смертник. Теракт произошел в Афганистане на территории, предположительно, военной базы. На кадрах видно, как пикап едет по дороге на высокой скорости, въезжает на территорию объекта, после чего раздается взрыв. Точное время и место теракта не указано.

В Германии выбрали "мисс тюнинг — 2016"

Sputnik.ru (авто) 

Каждый год организаторы грандиозного Боденского тюнинг-фестиваля выбирают королеву. Победительница получает не только "заряженный" кроссовер Nissan Juke, но и участвует в съёмках календаря Miss Tuning. В нынешнем году в конкурсе приняли участие 350 претенденток, а победу одержала немка Джулия Оемлер.

Патрульный автомобиль ДПС съехал в кювет на МКАД

Sputnik.ru (авто) 

В районе 107-го километра МКАД патрульный автомобиль "Форд", принадлежащий батальону ДПС ГИБДД по СВАО, вылетел с дороги и съехал в кювет. ДТП произошло сегодня на северо-востоке столицы.Видео в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr. За запись он получил денежное вознаграждение.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net