Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Октябрь
2016

Новости за 09.10.2016

На Гражданском проспекте столкнулись автобус и легковой автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Пострадавших людей в дорожном происшествии нет. По предварительным данным, виновник ДТП - легковушка. Около полуночи произошло ДТП на Гражданском проспекте. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП И ЧП. Санкт-Петербург". Столкнулись городской автобус 93 и автомобиль "Део Нексиа". Пострадавших людей в дорожном происшествии нет.

Хэтчбек XСODE и другие концепты АВТОВАЗа: Лады завтрашнего дня

Sputnik.ru (авто) 

АВТОВАЗ заинтересован в привлечении молодых покупателей – и, следуя мировой моде, постепенно превращает автомобиль в гаджет. Это со всей убедительностью продемонстрировал концептуальный хэтчбек XCODE — одна из шести новинок из Тольятти, украсивших стенд АВТОВАЗа на Московском международном автосалоне.

Один человек пострадал в результате ДТП в городе Кинешма

Sputnik.ru (авто) 

Информация о случившемся дорожно-транспортном происшествии поступила в пресс-службу портала «Честное СМИ» в четверг, 6 октября текущего года около 18 часов вечера. Согласно поступившей информации известно следующее, около дома под номером 7 на улице Щорса в городе Кинешма, Ивановской области произошло столкновение двух транспортных средств.



Автомобиль ГАЗ-М21 «Волга». Инфографика

Sputnik.ru (авто) 

10 октября 1956 года с конвейеров Горьковского автомобильного завода имени В.М. Молотова сошли три первые серийные образца ГАЗ-М21 «Волга». Автомобиль, на капоте которого красовался хромированный олень, а на радиаторной решетке — пятиконечная звезда, позиционировался как прорывная модель и новое слово в отечественном автомобилестроении.

Peugeot представит новую версию модели 3008

Sputnik.ru (авто) 

Представители французского автоконцерна Peugeot анонсировали появление «заряженной» версии компактного кроссовера 3008 уже в ближайшее время.

Водитель протаранившего остановку автомобиля признался, что был пьян

Sputnik.ru (авто) 

Водитель автомобиля, который протаранил остановку на Медынской улице в Москве, признался, что находился в состоянии алкогольного опьянения. Видео в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr. За запись он получил вознаграждение.

Булье: сложно принять 16-е и 18-е место после двух машин в очках в Малайзии

Sputnik.ru (авто) 

Гоночный директор «Макларена» Эрик Булье выразил разочарование результатами своей команды на Гран-при Японии, где гонщики Фернандо Алонсо и Дженсон Баттон стали 16-м и 18-м соответственно....

В Ногликах перевернулась Honda

Sputnik.ru (авто) 

В Ногликах перевернулся автомобиль Honda. ДТП произошло вчера. Водитель скрылся с места происшествия. Как сообщил соавтор Sakh.com, иномарку со значительными повреждениями кузова обнаружили сегодня утром и сообщили об этом в ГИБДД...



Тест-драйв Audi Q7: диктатура комфорта

Sputnik.ru (авто) 

Когда-то автомобили были роскошью, потом стали средством передвижения, но, несмотря ни на что, представители премиального сегмента с переменным успехом пытаются оставаться и тем, и другим. Сложнее всех приходится крупногабаритным моделям.

Стали известны подробности наезда авто на остановку в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В результате столкновения автомобилей «Жигули» и «Лада-Приора» в районе дома 12 на улице Медынского пострадали два человека, сообщил телеканал «360». «Ладу-Приора» ударом отбросило в остановку общественного транспорта. Машина серьезно повредила остановочный павильон.

Поиск брянского таксиста с помощью беспилотника оказался безуспешным

Sputnik.ru (авто) 

Попытка отыскать в Карачевском районе Брянской области таксиста Виктора Нехаева с помощью беспилотника оказалась безуспешной. Добровольцы отряда «Лиза Алерт» решили применить технику после прочесывания окрестной, однако и беспилотный летательный аппарат не помог. Виктор Нехаев исчез 2 октября в Карачеве.

Жертвами подрыва автомобиля на турецком КПП стали 18...

Sputnik.ru (авто) 

При подрыве заминированного автомобиля на юго-востоке Турции погибли 18 человек, 27 пострадали. Инцидент произошел на контрольно-пропускном пункте в районе Шемдинли в провинции Хаккяри. Небольшой грузовик, в котором находилось около пяти тонн взрывчатки, проигнорировал приказ остановиться. Читать все.. https://lenta.ru/news/2016/10/09/kpp/

Свой «поцелуй» на брянской трассе автомобили завершили в кювете

Sputnik.ru (авто) 

В Дятьковском районе Брянской области столкнулись такси и автомобиль «Ауди». Столкновение завершилось тем автомобили слетели с дороги, однако повредились не сильно. Как сообщили очевидцы, никто не пострадал. Фото: Алена Домбай – «ВКонтакте»

Стали известны обстоятельства наезда на остановку в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Как стало известно Лайфу, на юге Москвы столкнулись два легковых автомобиля — "Лада-Приора" и "Жигули". После столкновения "Лада-Приора" влетела в остановку общественного транспорта, повредив её.Видео в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr. За запись он получил вознаграждение.

На трассе Кемерово — Новосибирск Honda разлетелась на части

Sputnik.ru (авто) 

Фотографии последствий ДТП появились в социальной сети «ВКонтакте» 8 октября. Автомобиль Honda Civic в результате разрубило пополам. По словам очевидцев, иномарку снесло в колею, а затем отбросило на автомобиль Kia. От столкновения Honda взлетела вверх, её разорвало на части. Свидетели случившегося уверяют, что водитель,...

Индийский бизнесмен приобрел автомобильный номерной знак более чем за $9 млн

Sputnik.ru (авто) 

Более чем за девять миллионов долларов купил автомобильный номер бизнесмен из Индии. Балвиндер Сахани является владельцем международной компании по управлению недвижимости. Мужчине пришлось побороться за обладание номерным знаком с единственной цифрой «1». Отметим, подобный аукционы в ОАЭ проводятся каждые два месяца.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В Севастополе средь бела дня сгорел «Москвич»

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня днем в Севастополе, во дворе дома 10 по ул. Кесаева загорелся «Москвич -412». Старенькая машина давно стояла под деревом вблизи официальной парковки. Прибывшие на место пожарные оперативно потушили возгорание. Автомобиль восстановлению не подлежит.

Пьяный сотрудник со двора организации на Ставрополье угнал служебную машину

Sputnik.ru (авто) 

Но для начала с предприятия в Грачёвском районе мужчина похитил компьютерную технику, воспользовавшись отсутствием руководства и сотрудников.Пребывая в состоянии алкогольного опьянения, он увидел на территории организации автомобиль, в салоне которого в замке зажигания торчал ключ. На похищенной машине угонщик отправился в Ставрополь.

Акционеры "АвтоВАЗа" 10 октября примут решение о допэмиссии на 25 млрд руб

Sputnik.ru (авто) 

Акционеры "АвтоВАЗа" на внеочередном заочном собрании в понедельник, 10 октября, должны принять решение о дополнительном размещении акций на общую сумму 25 миллиардов рублей по открытой подписке в рамках рекапитализации компании, говорится в сообщении российского автопроизводителя.

Автомобиль Porsche наехал на женщину в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Женщина пострадала в результате наезда автомобиля Porsche на севере Москвы, сообщили телеканалу «360» в пресс-службе ГИБДД по Москве. «В 15:00 на улице Песчаной у дома 13 водитель, управляя автомашиной Porsche, по предварительным данным, осуществил наезд на пешехода, переходящего по пешеходному переходу.

В Москве автомобиль сбил 13-летнего подростка

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в Москве на улице 3-й Гражданской легковой автомобиль сбил 13-летнего подростка. Как стало известно Лайфу, 13-летний Илья М. был доставлен с тяжёлыми травмами в ближайшую больницу. Все обстоятельства ДТП выясняются.

Названы десять автомобилей с лучшими тормозами в мире

Sputnik.ru (авто) 

Опубликован рейтинг автомобилей с самым коротким тормозным путем. Рейтинг был составлен на основании тест-драйвов более 500 автомобилей за последние 4 года. Первое место безоговорочно занял Porsche Carrera 911. Его тормозной путь при 100 км/ч до полной остановки составил 31,3 метра.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net