Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Утро»
Октябрь
2019

Новости за 31.10.2019

"Пусть все завидуют": Бледанс показала грудь и ягодицы крупным планом

Блог сайта «Утро» 

Эвелина Бледанс похвасталась роскошной фигурой на отдыхе. Актриса решила снять видео на пляже и крупным планом показала свой бюст и ягодицы. Как признается сама знаменитость, она слышала, что некоторые  пользователи называли старой, но в жизни ее фигура нравится многим.

Читать дальше...

Невероятно растолстевшая Глюкоза поразила народ

Блог сайта «Утро» 

Наталья Чистякова-Ионова изменилась до неузнаваемости.

Сильно поправившуюся и поседевшую звезду сняли на камеру. Фото, где Глюкоза разгуливает по улице в  розовом платье в горошек, появилось в ее Instagram.

"Люблю #Halloween за все эти костюмы", – написала она.

Оказалось, что с формами красавицы Наташи все в порядке, а сняли ее всего лишь в карнавальном костюме. Подписчиков насмешили ее огромные ягодицы, к которым прилипла плюшевая собачка. Глюкоза, судя по всему, старательно имитировала ее поиски... Читать дальше...



Житель Великого Устюга осужден за убийство соседа штакетиной

Блог сайта «Утро» 

В Великоустюгском районе Вологодской области суд назначил 9 лет колонии общего режима 27-летнему местному жителю за убийство 47-летнего соседа. Сам инцидент произошел в мае в деревне Горбачево.

Читать дальше...

Вышел за сигаретами: россиянин умер прямо у кассы в магазине

Блог сайта «Утро» 

ЧП произошло в Дмитровском городском округе (поселок Новосиньково). Местный житель зашел в магазин за сигаретами. У кассы ему внезапно стало плохо – прихватило сердце.

Читать дальше...

Корвет "Гремящий" оснастят "Цирконом"

Блог сайта «Утро» 

Президент России Владимир Путин заявил, что на строящемся корвете "Гремящий" будут размещены гиперзвуковые ракеты "Циркон". Об этом он сказал в ходе посещения в Калининграде АО "Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь".

Читать дальше...

В Шереметьеве вспыхнул пожар

Блог сайта «Утро» 

На строительной площадке в терминале С аэропорта Шереметьево произошло замыкание – из-за этого загорелись высоковольтные провода. Как пишет Telegram-канал Life Shot, в самом аэропорту уверяют, что никакого огня не было.

Читать дальше...



Каменских засветила мохнатого паука после секс-видео

Блог сайта «Утро» 

Настя Каменских поделилась в социальных сетях жутким видео с отдыха. На пляже звезда сняла ползущего мохнатого паука. До этого красотка публиковала в Инстаграм гораздо более приятные ролики.

Читать дальше...

Раскрыта роль Крымского моста в экологической катастрофе в Черном море

Блог сайта «Утро» 

Картина в акватории Черного моря повторяет состояние столетней давности, заверил замдиректора Морского гидрофизического института РАН Антон Георга-Копулос. По его словам, сейчас, после запуска, Крымский мост оказывает минимальное влияние на местную флору и фауну. 

Читать дальше...

Брюссель требует от "Северного потока-2" прозрачности

Блог сайта «Утро» 

Еврокомиссия планирует обеспечить условия прозрачной работы газопровода "Северный поток – 2". Об этом заявила представитель пресс-службы ЕК Анна-Каиса Итконен. На фоне вчерашнего разрешения Данией на прокладку труб проекта в ее водах на Балтике, Брюссель тут же напомнил о "четких правилах" для всех трубопроводов на территориях стран членов Евросоюза.

Читать дальше...

Пошел дым: самолет Нетаньяху сломался на взлете

Блог сайта «Утро» 

ЧП случилось во время испытательного полета, который проводился в аэропорту Бен-Гурион. Фотографии с самолетом, который предназначен для израильского премьера Биньямина Нетаньяху, уже появились в соцсетях – кадры с места событий выложил журналист портала The Belaaz на своей странице в Twitter. Тревожные сообщения растиражировали СМИ – в частности, об этом написал портал Ynet.

Читать дальше...

Дочь Пугачевой получит роскошную квартиру разбитого инсультом Моисеева

Блог сайта «Утро» 

Почти 10 лет Борис Моисеев перенес инсульт и с тех пор практически не поваляется на публике. Все свое время артист проводит в роскошной 120-мтеровой квартире. Также у артиста есть жилье в Болгарии и апартаменты в Юрмале. Часть этого имущества в случае смерти звезды может достаться Кристине Орбакайте.

Читать дальше...

Известны подробности обмена пленными между Украиной и Донбассом

Блог сайта «Утро» 

В самопровозглашенной Донецкой Народной Республике (ДНР) объявили о готовности к обмену пленными с Украиной. О процедуре по формуле "85 на 52", который тормозит Киев, сообщила омбудсмен региона Дарья Морозова.

Читать дальше...

Звезда "Орла и решки" в бикини развалилась на пляже

Блог сайта «Утро» 

Леся Никитюк греется под солнышком на одном из курортов в Турции и делится с поклонниками впечатлениями. На свежем фото в соцсети девушка позирует, лежа на берегу. Из сверкающее бикини едва не выпадает аккуратная грудь, а маленькие трусики на тонких завязках прикрывают лишь интимное место – голые ягодицы полностью на виду.

Читать дальше...

Приведет к стоматиту и раку: чем опасен жевательный табак

Блог сайта «Утро» 

Потребление жевательного табака (снюса) почти в 100% случаев приводит к повреждению слизистой полости рта. Кроме того, возможно смещение уровня десны с обнажением корня зуба, заявляют эксперты.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Семенович засунула голову мужчины себе в грудь

Блог сайта «Утро» 

Новое видео Анны Семенович, которое она поместила в соцсети с сообщением о скорой премьере, произвело фурор. На нем артистка зажигательно танцует под аккомпанемент ею же исполняемой песни и покоряет мужчин, причем двое из них буквально тонут в ее пышных формах. 

Читать дальше...

Умер известный советский ученый

Блог сайта «Утро» 

Выдающийся советский и российский ученый Дмитрий Поспелов умер в Москве 30 октября. Профессор считается основоположником отечественной школы искусственного интеллекта.

Читать дальше...

Рассекречены суперспособности Су-34

Блог сайта «Утро» 

Стало известно о суперспособностях истребителя-бомбардировщика Су-34. Российский самолет обладает широким спектром преимуществ: это и отличная эргономика, и автоматизация полета, и удобство пилотирования.

Читать дальше...

"Дельфинье тело": звезду "Дома-2" в белье раскритиковали

Блог сайта «Утро» 

Саша Черно не стесняется своих пышных форм и открыто говорит на тему веса. В своем новом посте в Instagram участница "Дома-2" порассуждала о вреде таблеток для похудения, а также поделилась своей фотографией в нижнем белье.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net