123ru.net
Блог сайта «Утро»
Октябрь
2019

Новости за 17.10.2019

Замглаву Генштаба ВС обвинили в хищении миллиардов

Блог сайта «Утро» 

Журналисты сообщили, что генерал-полковник Халил Арсланов подозревается в мошенничестве в особо крупном размере. Якобы следствие планирует отстранить заместителя Генштаба ВС России от должности в скором времени.

Читать дальше...

"Дух захватывает": Водонаева дотянула пышную грудь к подбородку

Блог сайта «Утро» 

Алена Водонаева поделилась с поклонниками видео со съемок. В ролике на телезвезде надето обтягивающее платье, в которое едва втиснулась пышная грудь красотки. Кажется, что бюст Водонаевой дотянули практически до подбородка.

Читать дальше...



Владимир Путин достал "ядерный чемоданчик"

Блог сайта «Утро» 

Для пусков баллистических и крылатых ядерных ракет в рамках учений "Гром-2019" президент Владимир Путин воспользовался терминалом "Чегет" системы "Казбек". В народе ее еще называют "ядерным чемоданчиком", который был официально принят на вооружение в 1983 году в СССР. Система осуществляет связь с РВСН, то есть глава государства может дистанционно дать приказ запустить ракеты.

Читать дальше...

Грузинская оппозиция призвала к адекватным шагам с Россией ради полетов

Блог сайта «Утро» 

Российская сторона готова восстановить прямое авиасообщение с Грузией, однако для этого в Тбилиси должны сделать адекватные шаги. Об этом сегодня заявила бывший спикер грузинского парламента, лидер оппозиционной партии "Единая Грузия – Демократическое движение" Нино Бурджанадзе.

Читать дальше...

Любовница Шаляпина пострадала за границей

Блог сайта «Утро» 

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина лишилась крупной суммы денег и документов – знаменитость обокрали в европейском аэропорту. После произошедшего Анна Калашникова впала в настоящий шок.

Читать дальше...

В РФ выступили против от отмены антироссийских санкций

Блог сайта «Утро» 

В Германии рассчитывают на ослабление санкционного режима в отношении России уже в следующем году, заявил заместитель лидера Социал-демократической партии страны Ральф Штегнер. По его словам, немцы уже к этому готовы, и если бы отмена ограничений зависела только от их решения, то Берлин не заставил бы себя долго ждать. 

Читать дальше...

Вокруг Киркорова разгорелся скандал в Сыктывкаре

Блог сайта «Утро» 

Концертный тур Филиппа Киркорова по республике Коми не обходится без приключений. Сначала фуры с декорациями застряли на дороге, теперь в Интернете возмущается поведением певца на вокзале. По перрону, прямо к вагону артиста, подъехал его автомобиль, чем и возмутились в социальных сетях.

Читать дальше...



Верховная рада оказалась бессильна перед "Миротворцем"

Блог сайта «Утро» 

Украинский парламент не имеет полномочий закрывать сайты. Об этом заявил спикер Верховной рады Дмитрий Разумков в ответ на призыв запретить националистический интернет-ресурс "Миротворец".

Читать дальше...

Украинского экс-чиновника и американца заподозрили в работе на Россию

Блог сайта «Утро» 

Служба безопасности Украины открыла расследование в отношении бывшего замминистра экономического развития и торговли, подозреваемого в работе на спецслужбы России.

Читать дальше...

Украинцы устали от длинных разговоров Зеленского

Блог сайта «Утро» 

Фронтмен известной украинской группы и по совместительству депутат Верховной рады Святослав Вакарчук призвал президента страны Владимира Зеленского перейти от слов к делу. По мнению музыканта, глава государства слишком много говорит.

Читать дальше...

НАТО готовит плацдарм на территории Украины

Блог сайта «Утро» 

В Николаеве стартовали первые украинско-британские учения Warrior Watcher-2019. Об этом говорится в сообщении пресс-центра командования Военно-морских сил ВСУ. Британские инструкторы уже прибыли в воинскую часть и делятся опытом работы "по стандартам НАТО".

Читать дальше...

Немцам надоело оглядываться на НАТО

Блог сайта «Утро» 

Прошли времена, когда ФРГ должна была согласовывать свою политику с США и Североатлантическим военным блоком. На этом настаивает замглавы Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Ральф Штегнер.

Читать дальше...

"Глаз не оторвать": Лорак без белья загипнотизировала народ

Блог сайта «Утро» 

Популярная певица Ани Лорак неизменно вызывает восхищение поклонников своей эффектной внешностью. В предверии клипа звезда опубликовала серию роскошных фотографий под свою новую композицию.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Александр Бастрыкин

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин





Крым ожидает великое переселение

Блог сайта «Утро» 

Украина молится за сохранность Крымского моста. Возможно, не вся Украина, но один из лидеров запрещенного в РФ "Меджлиса" Мустафа Джемилев – точно. Он рассчитывает именно этим путем выдворить с полуострова всех жителей, которые прибыли в Крым после его воссоединения с Россией. По его подсчетам, таких наберется не менее полумиллиона человек.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net