123ru.net
Блог сайта «Утро»
Октябрь
2019

Новости за 08.10.2019

Связали по рукам и ногам: Волочкова рассказала о боли

Блог сайта «Утро» 

Одна из самых знаменитых танцовщиц современности Анастасия Волочкова рассказала поклонникам о наболевшем, вывернув душу наизнанку. Ослепительная блондинка призналась в своих привязанностях, опубликовав черно-белое фото в Instagram, где связанная по рукам и ногам она позирует, сидя на пуфике.

Читать дальше...



Украина объявила о конце монополии "Газпрома"

Блог сайта «Утро» 

Европейские операторы газотранспортной системы обещали Незалежной наладить поставки газа на юг Одесской области через Трансбалканский газопровод, если будет заблокирована прокачка голубого топлива по территории Приднестровья. Об этом сообщил директор компании "Оператор ГТС Украины" Сергей Макогон.

Читать дальше...

Мужскую силу вернут семечки

Блог сайта «Утро» 

Семечки подсолнечника благодаря целому набору витаминов, минералов и прочих питательных веществ могут привести в чувства мужскую силу, повысив потенцию, и предотвратить бесплодие. Важную роль при этом играет селен, которым богато доступное всем лакомство.  

Читать дальше...

ЕС потратился на Украину в разы больше Вашингтона

Блог сайта «Утро» 

Страны Евросоюза направили Киеву с 2015 года в качестве финансовой помощи около €18 млрд. Как заявил спецсоветник президента Еврокомиссии по отношениям с Украиной Эльмар Брок, это сумма в разы превышает денежные вливания в Незалежную со стороны США.

Читать дальше...

Назван срок возобновления полетов между Россией и Грузией

Блог сайта «Утро» 

На восстановление авиасообщения между Москвой и Тбилиси понадобится полгода, заявил глава "Объединения аэропортов Грузии" Георгий Чоговадзе, передают грузинские СМИ. Однако для этого необходимы определенные условия, считает политолог Павел Фельдман.

Читать дальше...

Экс-посол США призвал Вашингтон развеять иллюзии в отношении Путина

Блог сайта «Утро» 

Нынешняя политика США, в том числе санкционная, в отношении России и ее действующего руководства неэффективна. К такому выводу пришел бывший посол Штатов в РФ Джон Хантсман. Дипломат считает, что пора прекратить "зацикливаться" на фигуре президента России Владимире Путине, а необходимо воздействовать на следующие поколения российских лидеров.

Читать дальше...



Обнаружено влияние грибов на развитие рака

Блог сайта «Утро» 

Регулярное употребление в пищу грибов снижает риск появления рака простаты. Это особенно заметно в пожилом возрасте. К такому выводу пришли японские ученые, в течение долгого времени наблюдавшие за состоянием здоровья почти 36,5 тысячи мужчин.

Читать дальше...

США затрудняют работу ООН

Блог сайта «Утро» 

Директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков заявил, что Соединенные Штаты специально затрудняют работу ряда делегаций в ООН.

Читать дальше...

Киев обвинил Москву во лжи по инциденту в Керченском проливе

Блог сайта «Утро» 

В Киеве заявили, что Москва не отдала украинские корабли, которые участвовали в Керченском конфликте 25 ноября 2018 года. По словам командующего Военно-морскими силами Игоря Воронченко, Россия обманула служителей Фемиды.

Читать дальше...

Москва поставила Киеву условия по транзиту российского газа

Блог сайта «Утро» 

Российская сторона может пересмотреть технические параметры в действующем договоре на транзит газа с Украиной при его пролонгации на один год. Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак в эфире телеканала "Россия-24".

Читать дальше...

Как сохранить здоровье при сидячем образе жизни

Блог сайта «Утро» 

Исследования показывают, что люди, которые сидят на работе, рискуют чаще столкнуться с преждевременной смертью. При этом эксперты предупреждают, что при пятидневной рабочей неделе, проведенной за компьютером, занятия спортом дважды в неделю не уберегут здоровье.

Читать дальше...

Ковальчук разделась ради мужчин

Блог сайта «Утро» 

Известная певица, экс-участница группы "Блестящие" Юлия Ковальчук восхитила интернет-пользователей невероятной фигурой. Миниатюрная артистка выложила в Сеть фотографию, где она гуляет по пляжу в купальнике, дабы отблагодарить своих подписчиков-мужчин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Зеленского призвали прекратить дискриминацию русского языка

Блог сайта «Утро» 

Власти Украины должны прекратить дискриминацию русского языка и отказаться от полного перевода обучения в школах на украинский. С таким требованием к главе государству Владимиру Зеленскому и его фракции в Верховной раде "Слуге народу" выступила партия "Оппозиционная платформа – За жизнь".

Читать дальше...

МиГ-31БМ перехватили нарушителя на сверхзвуке

Блог сайта «Утро» 

Истребители-перехватчики МиГ-31БМ Пермского авиаполка перехватили условного нарушителя на высоте 15 тыс. метров. Как сообщили в пресс-службе Центрального военного округа, экипажи отработали поиск цели на скорости 2500 км/час, причем сделали это самостоятельно, не прибегая к наземным средствам противоздушной обороны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Москва

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net