Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Утро»
Октябрь
2019

Новости за 28.10.2019

"Соблазнительная мулатка": Каменских обнажила грудь на пляже

Блог сайта «Утро» 

Настя Каменских порадовала поклонников соблазнительным фото в бикини. На снимке певица позирует в одном лифчике, а ягодицы прикрыла платком. В Инстаграм Каменских подписчики разделились на два лагеря: одни восхищаются роскошным телом артистки, другие критикуют ее за излишнюю оголенность и маленький размер груди.

Читать дальше...

"Какая кошечка": племянница Ротару показала ягодицы

Блог сайта «Утро» 

Родственница Софии Ротару, известная под именем Соня Кай, позировала перед фотографом в костюме кошечки. Для съемки племянница артистки присела на карточки в коротких шортах – на виду оказались ягодицы брюнетки.

Читать дальше...

Скончался известный российский художник

Блог сайта «Утро» 

Печальная новость появилась на сайте галереи Pop/off/art.

"26 октября скончался один из классиков современного отечественного искусства Николай Иванович Касаткин", – говорится в сообщении.

Работы художника хранятся в Третьяковке и Пушкинском музее. Его картины есть и в американском Зиммерли-музее. 

Причины смерти Касаткина пока не озвучены.



Москва раскрыла свои ожидания от переговоров по транзиту газа

Блог сайта «Утро» 

Москва ждет от Киева предложений по объемам закупок российского газа и какого-либо продвижения в вопросе судьбы транзита через украинскую ГТС. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на слова министра энергетики РФ Александра Новака.

Читать дальше...

Меладзе сделал Брежневой дорогой подарок после слухов об измене

Блог сайта «Утро» 

Валерий Меладзе преподнес своей супруги последнюю модель популярного смартфона. Телефоном, стоимость которого около 100 тысяч рублей, Вера Брежнева похвасталась в Инстаграм.

Читать дальше...

Украинские радикалы готовят покушение на Зеленского

Блог сайта «Утро» 

Две милые украинские девы – нардеп Верховной рады от "Европейской солидарности" София Федина и блогер-волонтерша Мария Зверобой – с матерной лексикой обрушились на президента Украины Владимира Зеленского после его беседы в Золотом с местными националистами из добробатов.

Читать дальше...

Огонь может перекинуться на дома: в Тушине - крупный пожар

Блог сайта «Утро» 

О ЧП в Тушине сообщают очевидцы. Крупный пожар сняли на видео – оно опубликовано в Сети. Как отмечает телеграм-канал "Подъем", по предварительной информации, загорелось аэрополе. Есть опасность, что огонь перекинется на расположенный рядом жилой комплекс.

Читать дальше...



Задушил и закопал после интима: зверское убийство произошло в Подмосковье

Блог сайта «Утро» 

В Подмосковье со свидания не вернулась 19-летняя девушка, тело которой обнаружено в одном из здешних лесов. Как выяснилось позже, она стала жертвой 34-летнего мужчины.

Читать дальше...

Мужчины в масках: Барановскую засекли на спецвечеринке

Блог сайта «Утро» 

Юлия Барановская вернулась в родной Санкт-Петербург, чтобы провести время со своими друзьями. В итоге ночью телеведущая оказалась на тематической вечеринке, все гости которой были одеты в черные костюмы, некоторые из них скрывали свое лицо.

Читать дальше...

Пьяная парочка поплатилась за секс в самолете

Блог сайта «Утро» 

Мужчина и женщина, влипшие в секс-скандал на борту воздушного корабля, отделались замечанием и штрафом в две тысячи рублей – по тысяче с каждого участника инцидента. Сладкая парочка удовлетворяла друг друга ласками прямо во время полета, пока не подошла стюардесса и не попросила – дословно – "убрать половой член в трусы". 

Читать дальше...

Славянская магия: приметы и заговоры для привлечения денег

Блог сайта «Утро» 

Древние славяне знали особые приметы богатства, которые тщательно соблюдали. Они с уважением относились с деньгами и с умом вели хозяйство, чтобы обрести материальное благополучие. Славяне составили определенные правила обращения с деньгами.

Читать дальше...

"Проиграли гонку с морозом": дятловцы снимали одежду с трупов товарищей

Блог сайта «Утро» 

После версий о затоптанных насмерть или разорванных снежным человеком туристах группы Дятлова теория шведских исследователей Рикарда Хольмгрена и Андреаса Лильегрена сильно выделяется из общей массы. Они прошли по следам жертв загадочной трагедии, которая произошла более 60 лет назад. 

Читать дальше...

Дело о гибели самолета Качиньского сравнили с MH17

Блог сайта «Утро» 

Россияне бурно отреагировали на сегодняшнюю информацию о прибытии в РФ "компетентных органов Польши" для очередного осмотра частей самолета Ту-154М, потерпевшего крушение 10 апреля 2010 г. во время захода на посадку в тяжелейших погодных условиях в аэропорту Смоленска. Пользователи Сети считают, что такие шаги польской стороны напоминают историю с расследованием гибели малайзийского лайнера "Боинг" MH17 в июле 2014-го под Донецком.

Читать дальше...

Звезда "Дома-2" сбежала после скандала с венерическими болезнями

Блог сайта «Утро» 

Алена Рапунцель, возможно, больше не появится в эфире "Дома-2". Скандальная участница вновь сошлась со своим молодым человеком и решила отдохнуть с ним в караоке. После ночи вдвоем влюбленные "потерялись" – не отвечали на звонки и не торопились возвращаться на телестройку.

Читать дальше...

Крымский мост загорелся ночью

Блог сайта «Утро» 

Транспортный переход через Керченский пролив запылал разноцветными огнями. Зажгли его ночью, поэтому кадры, которые сняли с коптера, получились волшебными. 

Читать дальше...

Успели снять: в дом к больной Заворотнюк влезли

Блог сайта «Утро» 

Новости о состоянии Анастасии Заворотнюк появляются крайне редко. По последним данным, звезда находится в реабилитационном центре в Подмосковье. Поклонники звезды сериала "Моя прекрасная няня" теряются в догадках: что сейчас происходит с актрисой и точно ли она находится в клинике?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Кремль отреагировал на диалог Зеленского и радикалов в Донбассе

Блог сайта «Утро» 

Нашумевший визит президента Украины Владимира Зеленского в эти выходные в поселок Золотое в Донбассе и его беседа с украинскими националистами привлекла большое внимание Кремля. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Больше миллиона: украинцы рвутся отдыхать в Крым

Блог сайта «Утро» 

Ужасным пророчествам украинских провидцев, которые то и дело обрекают Крымский мост и навсегда потерянный Киевом полуостров на обрушение и забвение, не суждено сбыться. несмотря на увещевания провокаторов из соседнего государства российский курорт не забыт богом и людьми.

Читать дальше...

Валерия пошла в Кремль без нижнего белья

Блог сайта «Утро» 

Валерия опубликовала в Instagram снимок из Кремля, на котором позирует в провокационном наряде. На ней белое платье с открытой спиной и разрезом сбоку, сквозь ткань которого видна обнаженная грудь. 

Читать дальше...

Чехова выгнулась на полу с раздвинутыми ногами

Блог сайта «Утро» 

Анфиса Чехова порадовала поклонников необычными фотографиями на своей странице в Instagram. Артистка опубликовала, как она занимается йогой, причем нестандартным способом – со своей собакой Картошкой, лежащей между ног телеведущей.

Читать дальше...

Украину топят углем Донбасса

Блог сайта «Утро» 

Киев использует топливо Донбасса, сознался украинский лидер Владимир Зеленский. По его словам, существует несколько схем закупки угля неподконтрольных территорий.   

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net