Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Утро»
Октябрь
2019

Новости за 29.10.2019

Вашингтон и Минск обсудили американские танки у границ Белоруссии

Блог сайта «Утро» 

 Планы развертывания военных Штатов госсекретарь белорусского Совбеза Станислав Зась обговорил с временным поверенным в делах США Дженнифер Мур. Об этом сообщает агентство Белта.

Читать дальше...

В Роскосмосе сообщили о смерти академика Анфимова

Блог сайта «Утро» 

Скончался ученый с большой буквы, академик Николай Анфимов, который внес свою лепту в исследовании Луны и Венеры и обеспечил долгую службу орбитальных космических станций "Салют", "Мир" и их модулей.

Читать дальше...



"Маньяк": Богомолова заплевали за мерзкое видео

Блог сайта «Утро» 

Константин Богомолов поделился подробностями съемочного процесса. Еще летом стало известно, что режиссер снимет сериал об "ангарском маньяке", который в 90-е убил десятки женщин. Теперь муж Ксении Собчак показал подписчикам в Инстаграм первые результаты своей работы, чем сильно их разозлил.

Читать дальше...

Россиянина удостоили звания суперчемпионата мира по боксу

Блог сайта «Утро» 

Чемпиону мира в полутяжелом весе россиянину Дмитрию Биволу Всемирная боксерская ассоциация (WBA) присвоила звание суперчемпиона планеты Об этом сегодня сообщил менеджер боксера Вадим Корнилов.

Читать дальше...

В чем встречать Новый год 2020

Блог сайта «Утро» 

Приближающийся год по восточному календарю будет годом Белой Металлической крысы. Как встречать новый 2020 год? Астрологи рекомендуют отпраздновать его дома, но обязательно весело и шумно. Рекомендуется позвать больше гостей, приготовить вкусной еды и обязательно весело провести время.

Читать дальше...

Меркель утешает: немецкий министр экономики упал со сцены

Блог сайта «Утро» 

Петер Альтмайер рухнул в зрительный зал во время конференции в Дортмунде. Министр экономики и энергетики Германии упал со сцены во время приветственной речи. Зрителей оперативно выгнали из зала, а министра срочно увезли в больницу. Медики сообщили, что у Альтмайера сломан нос.

Читать дальше...



Конфликту в Донбассе грозит долговременная заморозка

Блог сайта «Утро» 

Самый безболезненный вариант решения конфликта в Донбассе – это его заморозить. Так считает российский политолог украинской "закваски", соратник первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева Виктор Мироненко.

Читать дальше...

Экономия времени и денег: биотуалеты стали оптимальным решением насущных проблем

Блог сайта «Утро» 

Сфера применения мобильных туалетных кабин обширна. Они становятся единственным гигиеничным и удобным решением очевидных задач в общественных местах, парках, на пляжах, около станций метро – везде, где строительство стационарных туалетов нецелесообразно с финансовой, эстетической, архитектурной или другой точки зрения.

Читать дальше...

"Какой-то страшный": Брежнева показала нового друга

Блог сайта «Утро» 

Вера Брежнева разместила в социальных сетях снимок с собакой, которую она держит на руках. Животное певица позаимствовала для фото у подруги. Совместная фотография звезды с новым другом понравилась многим подписчикам Брежневой в Инстаграм.

Читать дальше...

Появились подробности атаки на российских военных в Сирии

Блог сайта «Утро» 

На севере Сирии в районе пункта перехода Дербисия на сирийско-турецкой границе произошел взрыв возле бронеавтомобилей полиции РФ. Об этом сообщил представитель российского Центра примирения враждующих сторон (ЦПВС) в САР.

Читать дальше...

США следят за С-400 в Турции

Блог сайта «Утро» 

Обстановку оценили в Минобороны США.

По словам замглавы Пентагона по закупкам и тыловому обеспечению Эллен Лорд, зенитно-ракетные комплексы, которые турки купили у России, будут в полной боевой готовности уже к концу 2019 года. Об этом пишет ТАСС.

Напомним, американцы продолжают шантажировать Анкару из-за сделки с Москвой, угрожая исключить турков из программы по F-35. В Вашингтоне периодически выражают надежду, что Турция передумает насчет С-400.

Ранее американские эксперты... Читать дальше...

"Два года уже беременна": Барановская рассказала о связях с женатыми

Блог сайта «Утро» 

Юлия Барановская прокомментировала многочисленные слухи о своей личной жизни. В разное время ей приписывали романы с женатыми Максимом Галкиным, Александром Гордоном, а также с Александром Васильевым.

Читать дальше...

Киев и Донецк согласовали отвод сил у Петровского

Блог сайта «Утро» 

На переговорах в Минске удалось согласовать конкретную дату возобновления отвода вооруженных сил у Петровского в Донбассе. Об этом сообщила полпред Донецкой народной республики в контактной группе, глава МИД ДНР Наталья Никонорова.

Читать дальше...

"Северный поток-2" угрожает доллару на просторах Европы

Блог сайта «Утро» 

Попыткам ввести санкции США в отношении участников строительства "Северного потока – 2" найдено простое объяснение – американцы боятся потерять преимущества доллара на энергетическом рынке Европы. Так прокомментировал политолог, доцент департамента политологии Финансового университета при Правительстве РФ Леонид Крутаков очередную инициативу штатовских законодателей, призвавших наложить рестрикции в адрес трубоукладочных судов и иностранных субъектов, играющих ключевую роль в строительстве "СП-2". Читать дальше...

Убегали в ужасе: Бузова с порванным ртом напугала народ

Блог сайта «Утро» 

Ольга Бузова перевоплотилась к одного из популярных кинозлодеев. Чтобы создать образ Джокера, знаменитость изуродовали с помощью грима: разукрасили лицо, "порвали" рот, покрасили волосы в зеленый цвет и одели в мужской костюм.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Кремль назвал Киеву условие для нового контракта по транзиту газа

Блог сайта «Утро» 

Москва и Киев могут договориться по сохранению транзита российского газа через территорию Украины и по вопросу поставок голубого топлива только при отсутствии каких-либо судебных претензий. Об этом сегодня заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя прошедшие накануне трехсторонние переговоры в Брюсселе между Россией, Украиной и Евросоюзом.

Читать дальше...

"Хватит смешить народ": сбежавшую из Москвы Цымбалюк-Романовскую обвинили в обмане

Блог сайта «Утро» 

Виталина Цымбалюк-романовская и Прохор Шаляпин отправились отдыхать вместе, чем обрадовали многих в социальных сетях. Последнее время влюбленные то и дело появлялись в разных компаниях, что вызывало вопросы у поклонников.

Читать дальше...

"Это госизмена": на Украине поднялась паника из-за убийства Зеленского

Блог сайта «Утро» 

В украинской партии "Слуга народа" ответили местным радикалам. Накануне София Федина, представительница оппозиционной политической силы "Европейская солидарность", которую возглавляет экс-глава государства Петр Порошенко, и блогер Мария Зверобой недвусмысленно намекнули, что Владимир Зеленский – человек смертный. 

Читать дальше...

Мариупольцы встретили Зеленского "Градами"

Блог сайта «Утро» 

Президента Украины Владимира Зеленского, приехавшего во вторник, 29 октября, в город на инвестиционный форум, встречали активисты с плакатами, отсылающими на его диалог с радикалами в поселке Золотое. Именно там глава государства заявил одному из националистов дословно следующее: "Я президент этой страны. Мне 42-й год. Я же не лох какой-то".

Читать дальше...

"Огонь": мокрая Лопырева выставила голое тело напоказ

Блог сайта «Утро» 

Виктория Лопыерева в очередной раз похвасталась фигурой без одежды. На снимке, появившемся в Инстаграм модели, она позирует в черном бикини под брызгами воды. Открытый вверх позволяет рассмотреть роскошный бюст девушки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net