Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Утро»
Октябрь
2019

Новости за 23.10.2019

Профессор из США назвал российский Крым "чудесным местом"

Блог сайта «Утро» 

Профессор исторического факультета Вестминстерского колледжа гуманитарных наук, главред научного журнала Canadian – American Slavic Studies Рассел Мартин заявил, что Крым – это удивительное место, которое должны посетить миллионы туристов и любителей истории. Об этом ученый рассказал на сегодняшней пресс-конференции в Симферополе. Соответствующее видео обнародовало РИА "Новости".

Читать дальше...

В Челябинской области произошел смертельный пожар

Блог сайта «Утро» 

В частном поселке Роза в Челябинской области пять человек, среди которых был ребенок, погибли от угарного газа. Двоих увезли в больницу в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе местного СК.

Читать дальше...



Лобода показала эффектное декольте

Блог сайта «Утро» 

Светлана Лобода остается верна себе: певица не устает радовать своих подписчиков новыми роликами, которые в самых выгодных ракурсах подчеркивают ее сногсшибательную красоту.

Читать дальше...

Украина заявила о войне с Россией из-за "Северного потока - 2"

Блог сайта «Утро» 

Новая топливная магистраль, которая соединит Россию и Германию через дно Балтики, представляет военную угрозу для Незалежной, заявила соратница Юлии Тимошенко, депутат Рады Ольга Беленко на "подпольной" конференции в Страсбурге. Ее участники, состав которых не известен, собрались, чтобы поговорить на тему: "Путинский газопровод "Северный поток-2" и его настоящая стоимость для Европы". Впрочем, опасения Киева вызывает не только "северная" труба, но и та, что проходит южнее.

Читать дальше...

Россию лишат мирового спорта руками избранного в WADA украинца

Блог сайта «Утро» 

Бывший министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов, которого сегодня утвердили в состав совета учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA), сразу погрозил кулаком Москве, объявив о стремлении бороться за отлучение России от мирового спорта.

Читать дальше...

"Беременная": рассуждавшую о сексе Собчак разоблачили

Блог сайта «Утро» 

Журналист и с недавних пор блогер Ксения Собчак появилась на публике с округлившимся животиком. Блондинка в шоколаде выложила видео с премии "Прорыв года 2019", после просмотра которого большинство подписчиков интересовало только одно. 

Читать дальше...



Пенсионерам пообещали прибавку в новом году

Блог сайта «Утро» 

В 2020 году пенсионеры будут получать примерно на тысячу рублей больше, пообещал глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов. Впрочем, аналогичная прибавка российских стариков ожидает три года подряд. 

Читать дальше...

На Украине увидели угрозу в закупках российской электроэнергии

Блог сайта «Утро» 

Закупая электроэнергию из России, Украина может разрушить собственную энергетическую отрасль, а также, само собой разумеется, она попадет в зависимость от Москвы. Об этом заявил экс-глава СБУ времен президентства Виктора Ющенко и Петра Порошенко, а ныне депутат Верховной рады Валентин Наливайченко.

Читать дальше...

Зеленский высказался об условиях встречи в "нормандском формате"

Блог сайта «Утро» 

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что встреча "нормандской четверки" произойдет тогда, когда в жизнь воплотятся все договоренности. По словам главы Незалежной, это касается разведения сил на всех трех участках линии разграничения.

Читать дальше...

Полуголая звезда "Дома-2" устроила игры на пляже

Блог сайта «Утро» 

Участница знаменитой телестройки Дарья Пынзарь продолжает соблазнять подписчиков жаркими фото с турецких пляжей. На сей раз горячая девушка показала игру на пляже. На снимке у дважды мамы почти нет одежды.

Читать дальше...

Московские активисты потребовали от террористов Сарраджа освободить россиян из ливийской тюрьмы

Блог сайта «Утро» 

В Москве прошла серия пикетов возле ливийского посольства против террористической политики главы Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Файеза Сарраджа, передает РИА ФАН. Активисты потребовали от ПНС закрыть неофициальные тюрьмы, где боевики Триполи пытают заключенных, и освободить похищенных в мае этого года россиян. 

Читать дальше...

Югославские Т-72 превзошли советские аналоги

Блог сайта «Утро» 

Во всем мире известны российские, американские, европейские и израильские танки. На протяжении десятилетий эти страны старались создать лучшую машину и опередить конкурентов. Гонка продолжается и сейчас, хотя столкновение Т-80 и "Абрамса" теперь не кажется таким реальным как это было в середине 80-х.

Читать дальше...

Националисты из мести отравили украинских солдат в Донбассе

Блог сайта «Утро» 

Больше 20 военнослужащих 72-1 бригады ВСУ, которая воюет в Донбассе, угодили в госпиталь с серьезным отравлением после того, как отведали продуктов, привезенных им представителями "Гражданского корпуса". Данная структура полностью подчиняется нацбатальону "Азов". Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Машина налетела на пешеходов в центре Санкт-Петербурга

Блог сайта «Утро» 

В Адмиралтейском районе Северной столицы произошло страшное ДТП. Иномарка столкнулась с другим автомобилем и, перевернувшись, упала на прохожих. Семь человек пострадали. Об этом рассказали в пресс-службе УГИБДД по городу и Ленобласти.

Читать дальше...

На Луне нашли базу инопланетян

Блог сайта «Утро» 

Известный уфолог из Тайваня Скотт Уоринг поделился своим очередным открытием с ничего не подозревающими землянами. Оказывается, на поверхности Луны пришельцы построили огромное сооружение – своего рода опорный пункт для космических исследований.

Читать дальше...

"Транзита не будет": Незалежную морально готовят к зиме

Блог сайта «Утро» 

Зима все ближе, а новый газовый контракт между Киевом и Москвой по-прежнему не подписан. Если так дело пойдет и дальше, то города Незалежной останутся без тепла, предупредил премьер-министр страны Алексей Гончарук.

Читать дальше...

Бывшие кавээнщики планируют поменять менталитет у жителей Донбасса

Блог сайта «Утро» 

Бывший участник КВН, а ныне советник секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Сивохо рассказал, что на новом посту своей задачей видит ментальное возвращение населения Донбасса в Незалежную. Об этом он заявил сегодня в Краматорске, где проходило выездное заседание комитета Верховной рады по правам человека, деоккупации и реинтеграции неподконтрольных Киеву территорий.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net