123ru.net
Блог сайта «Утро»
Октябрь
2019

Новости за 11.10.2019

Украинца шокировало состояние Крыма после возвращения в Россию

Блог сайта «Утро» 

За последние пять лет после "революции гидности" Украина пребывает в состоянии разрушения, а вернувшийся в Россию Крым процветает. В Незалежной "царство идиотизма", а на полуострове – "победа здравого смысла". Так описал в Facebook увиденное в Республике украинский оппозиционер, лидер партии "Союз левых сил" и экс-депутат Верховной рады Василий Волга.

Читать дальше...



Гузеева показала свои пельмешки

Блог сайта «Утро» 

Лариса Гузеева отправилась в Оренбург, в гости к своей крестной. Телеведущая знает толк в русских деликатесах и готова поделиться рецептами праздничного застолья со всеми желающими.

Читать дальше...

Звезда "Дома-2" показала ягодицы

Блог сайта «Утро» 

Бывшая участница самой популярной российской телестройки Мария Кохно любит показывать поклонникам свой крепкий тыл. На этот раз экс-звезда "Дома-2" поделилась фотографией в белом кружевном неглиже, чтобы все желающие смогли полюбоваться на подтянутую фигуру Кохно и оценить ее накачанные ягодицы.

Читать дальше...



Киев обнаружил "увольнения" военных республик Донбасса без российских паспортов

Блог сайта «Утро» 

Отсутствие у военнослужащих армий Донецкой и Луганской народных республик российских паспортов в ближайшее время станет поводом для их увольнения. Об этом заявил спикер Минобороны Украины Максим Праута со ссылкой на данные Главного управления разведки.

Читать дальше...

Немцы встали грудью за "Северный поток - 2"

Блог сайта «Утро» 

В Германии призвали прекратить все толки вокруг строительства "Северного потока – 2". Так, по мнению министра обороны страны и по совместительству председателя Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауэр, слишком много сил вложено в масштабный проект, чтобы говорить о его закрытии.  

Читать дальше...

В США поставили Су-35С на ступеньку ниже F-35

Блог сайта «Утро» 

Российский истребитель Су-35С действительно хорош, однако не может соответствовать F-35 и F-22 пятого поколения. К такому выводу пришли авторы The National Interest, подробно сравнив самолеты. Су-35С представляет собой вершину четвертого поколения, но детище Lockheed Martin и Boeing – это несколько другой уровень.

Читать дальше...

Жену Преснякова раскритиковали танцы

Блог сайта «Утро» 

Наталья Подольская показала, как идет подготовка к съемкам клипа на свою новую песню. Супруга Владимира Преснякова решила, что не только поет, но и танцует неплохо, однако даже ее преданные поклонники не согласились с этим.

Читать дальше...

Минобороны рассекретило зверства гитлеровцев

Блог сайта «Утро» 

Минобороны продолжает традицию публикации ранее засекреченных документов времен Великой Отечественной войны. На этот раз обнародованы детали Рижской операции 1944 года, когда советские войска выбили из современной столицы Латвии немцев.

Читать дальше...

Украина обвинила Россию в давлении на Нидерланды в деле MH17

Блог сайта «Утро» 

Украинцы придумывают все новые отговорки, почему парламент Нидерландов решил призвать их к ответу как виновных в гибели малайзийского "Боинга". Так, по мнению одного из журналистов Незалежной, на правительство Амстердама давит Москва, чтобы то прижало к стенке Киев. 

Читать дальше...

Российские спортсмены подняли бунт из-за запрета употреблять алкоголь

Блог сайта «Утро» 

Атлеты из России выражают крайнее неудовольствие введенным Российским антидопинговым агентством запретом на употребление алкоголя во время допинг-контроля. Об этом заявила замгендиректора РУСАДА Маргарита Пахноцкая.

Читать дальше...

Названа новая дата конца света

Блог сайта «Утро» 

Выдающийся ученый Исаак Ньютон, один из создателей современной физики, кроме трудов по естествознанию, создал еще и сочинения по теологии. Потомкам Ньютон оставил комментарии к книге "Откровение Иоанна Богослова", которая более известна под названием "Апокалипсис", а также "Замечания на книгу Пророка Даниила".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Без ноги: названа причина смерти космонавта Леонова

Блог сайта «Утро» 

Алексей Леонов умер от острой сердечной недостаточности. Он находился под наблюдением врачей реанимационного отделения одного из госпиталей в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ. "Царьград" уточняет, что это был госпиталь имени Бурденко.

Читать дальше...

Раскрыты новые подробности состояния Заворотнюк

Блог сайта «Утро» 

Тяжелобольная Анастасия Заворотнюк находится в состоянии сопора – так называется глубокое угнетение сознания. Этот диагноз ставится, когда пациент перестает реагировать на окружающие предметы и людей.

Читать дальше...

Как хоронили Анастасию Заворотнюк

Блог сайта «Утро» 

Слухи о смерти Анастасия Заворотнюк продолжают расползаться. Некоторые твердо уверены, что ее нет в живых, а кое-кто из знаменитостей косвенно подтверждает это, то призывая помолиться о ее душе, а то и вовсе прощаясь с нею.

Читать дальше...

Лобода уехала из России

Блог сайта «Утро» 

Пока взбешенные интернет-пользователи костерили Светлану Лободу. якобы задумавшую покинуть Россию, артистка на некоторое время пропала из виду. Но теперь поклонники довольны – любимица вышла на связь. Только вот выглядит она, по их мнению, не ахти.

Читать дальше...

"Развод на деньги": мерзкую историю с Заворотнюк объяснили

Блог сайта «Утро» 

На тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк спекулируют нечистые на руку. Таков и мужчина, который назвался сотрудником больницы, и требовал кругленькую сумму за видео с нею, заявил продюсер Андрей Загорский. И, назвав "предприимчивого" дельца мошенником, усомнился, что тот действительно врач. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net