Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Утро»
Октябрь
2019

Новости за 30.10.2019

Болгария устроила массовую высылку российских дипломатов

Блог сайта «Утро» 

Еще одному российскому дипломату закрыли дверь заграницу. Представитель дипмиссии  готовился занять пост военного атташе в российском посольстве в Софии, однако его не впустили в Болгарию.

Читать дальше...

В Кремле назвали сроки большой пресс-конференции Путина

Блог сайта «Утро» 

Большая пресс-конференция Владимира Путина состоится в декабре этого года. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Напомним, в предыдущие годы это мероприятие так же проводилось в первый зимний месяц. При этом конкретное число в Кремле пока не озвучили.

Читать дальше...



"Шалун": Королеву застали в постели с другим

Блог сайта «Утро» 

Наташу Королеву и актера Вячеслава Манучарова в пижамах засняли рядом с постелью. Как призналась певица, она не ожидала, что "будет такое вытворять", а после и вовсе назвала мужчину "шалуном".

Читать дальше...

"Больная": у Бузовой случился приступ на съемках

Блог сайта «Утро» 

На съемках шоу "Бородина против Бузовой" телезвезда долгое время не могла прийти в себя – Бузова смеялась без остановки и никак не могла сосредоточиться. Остановить приступ смеха безуспешно попытался Влад Кадони.

Читать дальше...

Венгры накормили Путина гуляшом

Блог сайта «Утро» 

В среду президент России Владимир Путин совершает однодневный визит в столицу Венгрии. Как передают соцсети журналистов президентского пула, главу российского государства на беседу с премьер-министром Виктором Орбаном зазвали в местный общепит.

Читать дальше...



Священник обомлел из-за останков на могиле Заворотнюк

Блог сайта «Утро» 

Болезнь Анастасии Заворотнюк привлекла внимание ко всем ее близким. Журналисты начали интересоваться даже умершими родственниками звезды сериала "Моя прекрасная няня". Например, на днях в СМИ появилась информация о том, что диакон Илья Кокин раскритиковал поступок знаменитости: якобы она не унесла временный деревянный крест с могилы отца и бросила его гнить.

Читать дальше...

"Губ нет, остался сфинктер": Пугачевой сделали обрезание

Блог сайта «Утро» 

В последнее время поклонники то и дело отмечают красоту и свежий вид Аллы Пугачевой. Скептики предположили, что тут не обошлось без пластики и фотошопа. Косметолог Татьяна Брызгалкина также не отрицает, что певица обратилась за помощью к экспертам.

Читать дальше...

Украинцы разочаровались Европой из-за решения Дании по "Северному потоку-2"

Блог сайта «Утро» 

Украинцы в соцсетях впали в истерику из-за положительного решения Дании на прокладку газопровода "Северный поток – 2" в своих водах на Балтике, а власти Незалежной пытаются сохранить хорошую мину при плохой игре. Российские пользователи интернета также не сдерживаются на эмоции.

Читать дальше...

"Постоянно ломаюсь": покалеченная Сябитова пожаловалась на сына

Блог сайта «Утро» 

Травмированная Роза Сябитова выложила в Инстаграм фото, где видно, что она с трудом передвигается. Скорее всего, травму звезда получила на съемках экстремального проекта. Также звезда передачи "Давай поженимся" пожаловалась на своего наследника.

Читать дальше...

Зеленскую показали без строгого платья

Блог сайта «Утро» 

На радость всем диванным стилистам Украины первая леди страны переоделась, сменив классические костюмы и платья в пол на более демократичный наряд. В Сети появилось фото, где Елена Зеленская одета весьма скромно.

Читать дальше...

Российские Т-72 появились в США

Блог сайта «Утро» 

Для маневров находчивые военные привлекли голливудских специалистов.

Нацгвардия США захотела сделать борьбу с "агрессором" более реалистичной. Для этого американцы попросили компанию, которая занимается спецэффектами, создать специальный "грим", который превратит многоцелевые колесные транспортные средства, или Humvee, в боевые танки Т-72 и БТР.

"Они не будут похожи Humvee. Они будут выглядеть и действовать как Т-72 и БТР-90", – приводит Defence Blog заявление сержанта Клинтона Дорамуса, который отвечает за эксплуатацию "танков".


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





"Северный поток-2" в водах Дании начнут укладывать в ближайшие недели

Блог сайта «Утро» 

К настоящему моменту строители уложили более 2100 км газопровода "Северный поток – 2". Об этом на фоне получения от Дании разрешения на прокладку труб в своих водах на Балтийском море сообщает ТАСС со ссылкой на оператора проекта Nord Stream 2 AG.

Читать дальше...

Противников "Северного потока -2" оправдали

Блог сайта «Утро» 

Найдено объяснение, почему Еврокомиссия (ЕК) упрямо прижимает к стенке "Северный поток – 2". Во-первых, Старый свет боится энергетического рабства России. А во-вторых, печется о восточной своей части, в частности, о Польше.

Читать дальше...

Зеленский указал Донбассу на три условия для достижения мира

Блог сайта «Утро» 

Владимир Зеленский заявил о том, что мир на Донбассе наступит, если пройти три этапа. Для начала сторонам нужно завершить горячую стадию и прекратить стрелять. Этого, как считает лидер украинцев, можно добиться уже в ближайшее время.

Читать дальше...

В Астраханской области умер самый пожилой человек в мире

Блог сайта «Утро» 

Старейшая жительница России Танзиля Бисембеева скончалась в Астраханской области. С января этого года россиянка считалась самым пожилым человеком в мире и была занесена в Книгу рекордов России.

Читать дальше...

Звезда "Дома-2" стянула шубу с голого тела

Блог сайта «Утро» 

Мария Кохно не раз поражала воображение интернет-пользователей. Вот и ее новый снимок произвел фурор в соцсети. В кадре девушка позирует у белого рояля в сиреневом наряде с обнаженными плечами и роскошным бюстом. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Заказать диплом легко: Присоединяйтесь к нам!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net