123ru.net
Блог сайта «Утро»
Октябрь
2019

Новости за 03.10.2019

Украинский радикал потребовал отказаться от российской электроэнергии

Блог сайта «Утро» 

Украина не имеет права вести торговлю с Россией в условиях войны, даже если она и не объявлена Москвой. Об этом заявил бывший депутат Верховной рады Семен Семенченко, получивший в АТО то ли случайную пулю, то ли осколок в область пониже спины.

Читать дальше...

Путин верит в желание Зеленского остановить войну в Донбассе

Блог сайта «Утро» 

Шестой глава Украины Владимир Зеленский хочет завершить вооруженный конфликт в Донбассе, и если ему это удастся сделать, он покажет себя честным и мужественным руководителем государства. Такое мнение высказал о бывшем комике президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай".

Читать дальше...

"Ни одна кровать не выдержит": Барановская показала постельные трюки

Блог сайта «Утро» 

Юлия Барановская поделилась с поклонниками домашней записью. В ролике девушка скачет на кровати, делает сальто назад и еще несколько гимнастических упражнений. Подписчики были уверены, что трюки в постели делает сама Юлия. На самом деле на видео изображена ее дочь Яна.

Читать дальше...



Пугачевой заткнули рот

Блог сайта «Утро» 

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал слова Аллы Пугачевой в адрес Димы Билана. На днях певица поддержала артиста в Интернете после скандала на одном из концертов. Примадонна считает, что Билан извиняется слишком много. Соседов на комментарий Пугачевой отреагировал резко и посоветовал ей "держать язык за зубами".

Читать дальше...

B-2 превзошел авианосец в убийственной мощи

Блог сайта «Утро» 

Россия модеренизирует свой ракетоносцы Ту-160М и Ту-22М, вооружая их новейшими крылатыми и даже гиперзвуковыми ракетами, вроде "Кинжала". Однако все это может не понадобиться, если США отправит выполнять зловещую миссию свои бомбардировщики В-2. Чтобы не говорили о постепенном устаревании стелс-технологий, пока они работают. Если даже радары российских ПВО и другие системы засекут большую часть "Спиритов", США будут достаточно, если один самолет сбросит все свои бомбы.

Читать дальше...

Украина предупредила о воздушной атаке Севастополя

Блог сайта «Утро» 

Украинские активисты вооружились дронами, чтобы провести "беспрецедентную операцию" в Севастополе. Об этом "аэроразведчики", как они сами себя называют, рассказали телеканалу ТСН.

Читать дальше...



Россия обновила "ядерные минометы"

Блог сайта «Утро» 

В России завершается модернизация тяжелой артиллерии – самоходок "Малка" и миномета 2С4 "Тюльпан". По мере того, как тактическая ядерная война все чаще моделируется военными аналитиками, эти виды вооружения снова стали актуальны по простой причине. "Малка", как и ее предшественница "Пион", может вести огонь 203-мм снарядами с ядерными зарядами.

Читать дальше...

Мокрый снег и дождь: в Москве сильно похолодает

Блог сайта «Утро» 

Начало октября принесло в столицу долгожданное бабье лето. Но уже завтра, 4 октября, наступит похолодание на 5 – 7 градусов, и каждый день температура будет падать. В воскресенье ночью температура понизится до нулевой отметки.

Читать дальше...

Раскрылись подробности новой жизни Джигарханяна

Блог сайта «Утро» 

Армену Джигарханяну 3 октября исполнилось 84 года. И, как выяснилось, со здоровьем у него, еще недавно ходившего только под руку с помощниками, все в порядке. Актер посвежел, наслаждается жизнью и много гуляет, рассказал пасынок знаменитости.

Читать дальше...

США ненавидели МиГ-29 и Су-27 только за одно

Блог сайта «Утро» 

Когда СССР принял на вооружение МиГ-29, а затем и Су-27, в США впали в уныние. Советские истребители не только не уступали F-16 и F-15 в маневренности и скорости, но и получили практически такие же управляемые ракеты. Уже тогда наступили времена, когда от ракет "воздух-воздух" стало зависеть слишком многое в воздушном бою.

Читать дальше...

Из Донбасса в Европу поедут только украинцы

Блог сайта «Утро» 

В Евросоюза придумали, как лишить население Донбасса удовольствия от получения российского гражданства. По новым правилам, которые обязаны соблюдать все члены ЕС, жители ЛНР и ДНР могут обращаться за визами исключительно в консульские центры ЕС на территории Украины.

Читать дальше...

Брежнева высказалась о расставании с мужем

Блог сайта «Утро» 

Пока вокруг обсуждают скорый развод Веры Брежневой с мужем Константином Меладзе, сама она, вначале молчавшая, не сдержалась и высказалась. Певица объявила, что ее супруг на все способен.

Читать дальше...

Украина экстренно внедряет газовые правила ЕС

Блог сайта «Утро» 

Зря Москва рассчитывает, что подпишет с Незалежной новый транзитный контракт на старых условиях, пока Киев не внедрил нормы европейского энергосоюза. Украина в лепешку расшибется, но успеет перейти на европравила до Нового года. В этом убежден исполнительный директор группы "Нафтогаз" Юрий Витренко.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет





Персональные новости
NASA

К разводу на Лох-Нессе решили подключить NASA





Доказана польза трав при гипертонии

Блог сайта «Утро» 

Ученые из Калифорнийского университета научно доказали: лечение травами эффективно. Последние эксперименты показали, что травы действительно оздоравливают организм, несмотря на то, что до сих пор современные специалисты скептически относились к такому способу лечения.

Читать дальше...

"Тая - это наше все": Мэр Киева подарил Повалий шикарную квартиру в центре

Блог сайта «Утро» 

"Я никогда в жизни не хотела жить где-то, кроме как в Киеве, – улыбается Тая. – Впервые же попала сюда еще школьницей и сразу влюбилась. Я думала: "Как было бы здорово тут учиться, а потом работать, стать певицей!" Все так и случилось.

Читать дальше...

Шаляпина атаковали после концерта

Блог сайта «Утро» 

Прохора Шаляпина атаковали женщины, а его нынешняя дама сердца осталась к этому  равнодушна. Виталина Цымбалюк-Романовская даже не собиралась вызволять милого друга, что заметно по видео в сторис Instagram.

Читать дальше...

Пилот SSJ 100 свалил вину за гибель людей на пассажиров

Блог сайта «Утро» 

Пожар в хвостовой части самолета SSJ 100 "Аэрофлота" возник из-за открытой двери салона. Об этом пилот Денис Евдокимов заявил во время допроса. Он предположил, что кто-то запаниковал и открыл заднюю дверь, хотя эвакуация проходила через другие выходы. В результате возник сквозняк, который раздул пламя в салоне, и люди не смогли покинуть самолет.

Читать дальше...

Миг-21 находили "Фантомы" по выхлопу

Блог сайта «Утро» 

МиГ-21, который еще называют авиационным вариантом автомата Калашникова, несмотря на небольшие размеры и относительно маленькую дальность с успехом противостоял лучшим американским истребителям 60-70-х – F-4 "Фантом". О поединках этих самолетов в небе Вьетнама и на Ближнем Востоке написаны книги. В некоторых странах, например, Индии, Иране они до сих пор числятся на вооружении. Индийский Миг-21 недавно засветился в воздушном бою с пакистанскими F-16, а Япония долго прощается со своими "Фантомами". Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Москва

В Ишиме началась срочная эвакуация из-за критического уровня подъема воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net