123ru.net
Блог сайта «Утро»
Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

Барановская прижалась к мужчине и засветила свои яблочки

Блог сайта «Утро» 

Юлия Барановская провела время в компании знаменитостей на дне рождения своего друга – продюсера Артема Сорокина. На празднике звезда появилась в свитере с перьями, который не смог скрыть формы телезвезды – нижнее белье Барановской просвечивало сквозь одежду.

Читать дальше...

Донецк одобрил планы Амстердама привлечь Киев к ответу за гибель "Боинга" MH17

Блог сайта «Утро» 

Представители Украины могут стать фигурантами уголовного преследования по делу о крушении малайзийского самолета "Боинг" МН17 в небе над Донбассом в июле 2014 года. Так прокомментировал глава ДНР Денис Пушилин информацию о том, что голландские парламентарии намерены провести всестороннее расследование причин гибели лайнера.

Читать дальше...



Бондарчук расстался с женой после медового месяца

Блог сайта «Утро» 

В середине сентября Федор Бондарчук и Паулина Андревва поженились, а сейчас уже проводят время по отдельности. Режиссер в одиночестве появился на премии ТЭФИ-2019 и, проигнорировав журналистов, сразу же забежал в зал, где проходило мероприятие.

Читать дальше...

Закрытую от публики Заворотнюк умоляют не впадать в истерику

Блог сайта «Утро» 

Певица Светлана Сурганова призвала Анастасию Заворотнюк и всех, кто страдает от онкологических заболеваний, быть спокойнее, принять диагноз без лишних эмоций и проанализировать, что можно сделать в этой ситуации.

Читать дальше...

Горящий окурок едва не убил жителей многоэтажки

Блог сайта «Утро» 

На балконе одного из жилых домов начался пожар из-за сигареты, которую выбросили с верхнего этажа. Со слов жильцов, на одном из последних этажей многоэтажки отдыхала шумная компания, в итоге кто-то из них выбросил непотушенную сигарету, которая так и не долетела до земли.

Читать дальше...

Путин назвал доллар инструментом политической борьбы США

Блог сайта «Утро» 

Власти США, когда вводят ограничения на использование доллара, своими руками уничтожают его, поскольку расчеты в мировой торговле в "американце" падают. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая сегодня на форуме "Российская энергетическая неделя". По его мнению, "так они скоро грохнутся".

Читать дальше...



Пилота "Аэрофлота" обвинили в катастрофе в Шереметьево

Блог сайта «Утро» 

Следствие предъявило обвинение командиру SSJ100 Денису Евдокимову, который управлял самолетом во время посадки в аэропорту Шереметьево, сообщил телеканал 360 со ссылкой на пресс-службу "Аэрофлота".

Читать дальше...

Бомбардировщик США рухнул на аэропорт

Блог сайта «Утро» 

Бомбардировщик второй мировой войны В-17 разбился в среду во время авиашоу. ЧП произошло в аэропорту "Брэдли" в штате Коннектикут. Самолет врезался прямо в здание аэропорта, после чего его сразу закрыли. О жертвах ничего не сообщается.

Читать дальше...

Меркель высказалась о снятии санкций на фоне подписания "формулы Штайнмайера"

Блог сайта «Утро» 

До момента снятия санкций в отношении России еще очень далеко, поскольку для урегулирования внутриукраинского кризиса нужно сделать немало шагов. Так прокомментировала канцлер ФРГ Ангела Меркель подписанную накануне, 1 октября, всеми участниками трехсторонней контактной группы по ситуации в Донбассе "формулы Штайнмайера".

Читать дальше...

Путин поманил Украину обещанием годового транзита газа

Блог сайта «Утро» 

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия готова на год продлить с Украиной существующий контракт на транзит отечественного газа, если не удастся сторонам подписать новый договор. Об этом глава государства сообщил в ходе сегодняшнего пленарного заседания в рамках форума "Российская энергетическая неделя".

Читать дальше...

Малахов публично покаялся после смертельного ДТП

Блог сайта «Утро» 

Андрей Малахов начал очередной выпуск программы "Прямой эфир" с извинений перед киргизским народом. Шоумен признал, что был очень эмоционален, когда говорил об аварии, участником которой был житель этой страны. Чтобы загладить вину, Малахов произнес несколько слов на киргизском языке.

Читать дальше...

Американцы запустили ядерную ракету Minuteman III

Блог сайта «Утро» 

Американские военные ответили на недавний запуск "Тополя-М" с Плесецка. В ночь на среду с базы ВВС США Ванденберг взлетела межконтинентальная Minuteman III, являющаяся основой ядерного сдерживания Москвы.

Читать дальше...

Наркотики и развод с мужем: правда об отношениях Топурии с рэпером

Блог сайта «Утро» 

Репер Гуф (наст. имя Алексей Долматов) признался в программе "Осторожно, Собчак!", что по-прежнему любит солистку группы А'Студио Кэти Топурию, с которой они были вместе несколько лет. Но воссоединение с ней считает невозможным.

Читать дальше...

Убитая горем Ротару не сдержала эмоций после смерти партнера

Блог сайта «Утро» 

Сегодня стало известно о смерти давнего друга Софии Ротару. Известный чешский певец Карел Гот не сумел победить рак. Артисту было 80 лет. Страшная новость потрясла "хуторянку" – в сторис Инстаграм она опубликовала своего рода слова прощания с ним.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Подождем Данию: "Газпром" определился со сроками реализации "Северного потока-2"

Блог сайта «Утро» 

"Северный поток-2" еще укладывается в проектные сроки строительства. Об этом заявил глава совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков. По его словам, задержка, вызванная позицией Дании, еще не требует никаких оперативных действий – пока можно просто ждать.

Читать дальше...

Звезда "Кухни" показала эротику в пене

Блог сайта «Утро» 

Мария Горбань разместила в соцсети чувственное видео. На нем она в купальнике нежится, сидя в воде с легкой пеной, окутывающей ее аккуратную грудь, затем, лукаво улыбаясь, поднимает стройную ногу, вытягивает ее в камеру и, согнув в колене, эффектно отводит в сторону. Эта эротика взволновала подписчиков. 

Читать дальше...

Названы необычные причины головной боли

Блог сайта «Утро» 

Вероятность заполучить головную боль в холодное время года гораздо выше, чем летом, утверждают эксперты. Это связано с тем, что зачастую боль спазматического характера вызвана тем, что человек замерз и этого не замечает.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Прокуратура Москвы: дело обвиняемых Беркович и Петрийчук передали в военный суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net