Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Утро»
Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

Киев пообещал отомстить ПАСЕ за возвращение России

Блог сайта «Утро» 

Киев уверяет, что в Парламентской ассамблее Совета Европы почувствовали отсутствие на осенней сессии украинской делегации, но необходимо еще больнее сделать всем, кто делает больно Незалежной. Об этом заявил сегодня вице-премьер страны по европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба.

Читать дальше...



"Невнятица" Киева по Донбассу изумила Москву

Блог сайта «Утро» 

В России дали определение поведению Украины. Так, помощник президента Путина Юрий Ушаков назвал то, что творится сейчас в соседнем государстве на фоне подписания формулы Штайнмайера "невнятицей".

Читать дальше...

Зеленский назначил советником СНБО по восстановлению Донбасса кавээнщика

Блог сайта «Утро» 

В команде президента Украины Владимира Зеленского появился новый, он же старый партнер: актер и бывший тренер "Лиги смеха" Сергей Сивохо стал советником секретаря Совета нацбезопасности и обороны по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Новостью об этом сам экс-кавээнщик со стажем с радостью поделился на своей странице в Facebook.

Читать дальше...



Так и задумали: подводники объяснили "прокол" на учениях

Блог сайта «Утро» 

В Минобороны РФ подтвердили, что во время учений "Гром-2019" атомная подлодка "Рязань" выпустили не две ракеты, а одну. Однако военные отказались признавать произошедшее нештатной ситуацией.

Читать дальше...

Вскрылись планы Японии по "возвращению" Курил

Блог сайта «Утро» 

Японии уже не раз была близка к тому, чтобы вернуть так называемые "северные территории", однако Токио не смог воспользоваться такими шансами. Все они связаны с моментами, когда Россия была ослаблена. Об этом пишет японское издание Sankei Shimbun.

Читать дальше...

Меньше соли: гипертоникам дали ценный совет

Блог сайта «Утро» 

Повышенное давление не всегда дает о себе знать, предупреждают медики. Между тем показатели от 120/80 до 130/80 – повод обратить внимание, а от 130/80 до 139/89 – бить тревогу, ведь они свидетельствуют о гипертонии первой степени. 

Читать дальше...

Зеленский идет дорогой Порошенко в вопросе решения ситуации в Донбассе

Блог сайта «Утро» 

Президент Украины Владимир Зеленский в решении вооруженного конфликта в Донбассе следует порочным путем экс-лидера нации Петра Порошенко. Об этом заявил депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Ренат Кузьмин.

Читать дальше...

"Сыну будет неудобно": Водонаева выпятила голую "пятую точку"

Блог сайта «Утро» 

Алена Водонаева часто делится весьма откровенными фотографиями, однако на этот раз звезда решила превзойти саму себя. Своим интернет-поклонникам Алена решила без особого смущения вывалить голую "пятую точку", расстегнув платье на молнии.

Читать дальше...

Задержаны подозреваемые по делу о прорыве дамбы

Блог сайта «Утро» 

Аресты по делу о прорыве дамбы в Красноярском крае продолжаются. По стражей до 18 декабря пробудут начальник участка компании "Сисим" Андрей Еганов и горный мастер фирмы Евгений Александров, передает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





Бытовая химия вызывает опасные заболевания

Блог сайта «Утро» 

Команда французских и американских ученых выяснила, что частое соприкосновение с бытовой химией увеличивает риск болезней легких на 38%. Чистящие средства, которые содержат спирт, пероксид и отбеливатели, при регулярном воздействии повышают риск астмы.

Читать дальше...

В Чехии раскрыли сеть шпионов из России

Блог сайта «Утро» 

Контрразведка Чехии выявила сообщество хакеров, целью которых было навредить странам Европы. Об этом заявил глава Службы безопасности и информации Чехии Михал Коуделка, выступая в понедельник, 21 октября, перед депутатами нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Аномальное тепло: москвичам пообещали новый температурный рекорд

Блог сайта «Утро» 

Температура воздуха в столичном регионе на этой неделе достигнет показателей, близких к рекордным. По данным синоптиков, она превысит норму на шесть–восемь градусов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net