123ru.net
Блог сайта «Утро»
Октябрь
2019

Новости за 14.10.2019

Израильтяне призвали бойкотировать аэропорты России

Блог сайта «Утро» 

Израильтяне в соцсетях призывают отказаться от поездок в Россию и бойкотировать российские аэропорты на транзитных маршрутах. Такую гневную реакцию у граждан еврейского государства вызвал приговор их 25-летней соотечественнице Нааме Иссахар, которая в РФ осуждена на 7,5 лет колонии за контрабанду и хранение наркотиков.

Читать дальше...

"Все очень богато": Басков похвастался роскошным жилищем

Блог сайта «Утро» 

Николай Басков поселился в королевском номере в одном из отелей Монако. Артист решил снять свое жилище на видео, которое после опубликовал в социальных сетях. В ролике знаменитость снимает зеркальную прихожую, вид с террасы и бассейн. 

Читать дальше...



Протекает молниеносно: стало известно о вспышке особо опасной болезни в России

Блог сайта «Утро» 

Вспышку сибирской язвы зафиксировали в Дагестане.

Опасная инфекция, которая может поразить как животных, так и человека, перешла на жителей Новолакского района республики. Предполагается, что это случилось после забоя крупного рогатого скота. Напомним, что у овец и коров болезнь протекает молниеносно. Пугающие данные приводит "Интерфакс" со ссылкой на источник. При этом точное число заболевших, которые обратились за медпомощью, пока неизвестно.

Официально эта информация пока не подтверждена. Читать дальше...

Киев пояснил, как намерен с помощью Брюсселя "дожимать" Москву

Блог сайта «Утро» 

Евросоюз должен "дожать" Российскую Федерацию с помощью санкций. Об этом заявил глава МИД Незалежной Вадим Пристайко, поясняя свои же слова о том, что он намерен просить у Старого Света в качестве мер противодействия Москве по ситуации в Донбассе.

Читать дальше...

В Москве избит и ограблен водитель иномарки

Блог сайта «Утро» 

На Юго-Западе Москвы на водителя иномарки напали шестеро грабителей, применив огнестрельное оружие. Бандиты на трех машинах преградили путь своей жертве, обстреляли его авто и силой вытащили мужчину из салона.

Читать дальше...

Ужас и вакханалия: Заворотнюк отправили умирать в одиночестве

Блог сайта «Утро» 

Журналист Отар Кушанашвили признался, что ему страшно наблюдать за тем, что сейчас происходит вокруг болезни Анастасии Заворотнюк. По его мнению, лечение должно происходить тихо, без лишних обсуждений.

Читать дальше...



"20 голых мужчин и женщин": Волочковой устроили сексуальный ад

Блог сайта «Утро» 

Эпатажную Анастасию, как выяснилось, легко вогнать в краску.

Танцовщица, которая сама не прочь раздвинуть ноги в фирменном шпагате на пляже, яхте и в более экзотических местах, не выдержала слишком откровенного зрелища. Волочкова на свою беду согласилась посетить нашумевший спектакль "Машина Мюллер". Премьера его состоялась еще несколько лет назад. Примечательно, что до недавнего времени на сцену вместе с голыми коллегами выходил нынешний супруг Ксении Собчак Константин Богомолов. Эротичное театральное действо долго обсуждали в СМИ. Читать дальше...

Крымчан призвали дождаться возвращения на Украину

Блог сайта «Утро» 

Украинские активисты устроили в понедельник, 14 октября, пикет на пропускном пункте "Чонгар" на административной границе с российским Крымом. В ходе акции жителей полуострова обозвали "крысами" и предрекли "возвращение" в регион Украины с помощью плана по урегулированию конфликта в Донбассе. Посыл закамуфлировали под некую шутку.

Читать дальше...

"Такая счастливая": Бузову поймали на интиме со звездой

Блог сайта «Утро» 

Ольга Бузова не афиширует свою личную жизнь, однако журналисты уверены, ведущая "Дома-2" счастлива со звездой Интернета Давидом Манукяном. Молодой человек прославился своими видео в социальных сетях, а потом появился и в клипе Бузовой "Лайкер", где сыграл ее любовника.

Читать дальше...

Националисты готовят госпереворот на Украине

Блог сайта «Утро» 

На Украине зреет очередной госпереворот – националисты требуют, чтобы президент страны Владимир Зеленский отказался выполнять пункт "формулы Штайнмайера" по отводу войск с линии разграничения в Донбассе в Золотом и Петровском.

Читать дальше...

В России подняли вопрос о войне с Турцией в Сирии

Блог сайта «Утро» 

Российская сторона не хотела бы даже думать о возможности военного конфликта с Турцией в Сирии. Об этом заявил журналистам в Москве пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

Читать дальше...

В Новой Москве произошел взрыв

Блог сайта «Утро» 

В Новой Москве произошел взрыв газового баллона. В результате происшествия пострадал рабочий, который находился рядом – мужчина демонтировал металлоконструкции.

Читать дальше...

Быстро и без усилий: найден легкий способ разбогатеть

Блог сайта «Утро» 

По прогнозам экспертов, мир находится на грани очередного финансового кризиса. Столкнуться с денежными трудностями придется уже в 2020 году. По самым не оптимистичным данным, следует готовиться к падению курса рубля, росту цен и сокращениям, – пишет "МК".

Читать дальше...

Россия согласна нести убытки по транзиту газа ради "наказания" Украины

Блог сайта «Утро» 

В Кремле готовы нести финансовые потери, отключив Украину от российской газотранспортной системы, наказывая таким образом Киев. Об этом заявил директор американской независимой консалтинговой фирмы East European Gas Analysis Михаил Корчемкин.

Читать дальше...

"Я летаю": окрыленная Брежнева откровенно рассказала о разводе

Блог сайта «Утро» 

Вере Брежневой вновь напомнили о предполагаемой любовнице Константина Меладзе – солистке группы "ВИА Гра" Эрике Герцен. Блондинка всю информацию о разводе отрицает и не понимает, откуда взялись подобные домыслы.

Читать дальше...

Руслан Байсаров строит железнодорожную магистраль в Европе

Блог сайта «Утро» 

От столицы Сербии Белграда до столицы Венгрии Будапешта скоро можно будет домчаться по скоростной железной дороге. Для этого имеющиеся пути реконструируют, а часть маршрута прокладывают заново. Так, на линии от города Стара Пазова до второго по значимости сербского населенного пункта Нови Сад возводится виадук с двухпутной железной дорогой. Его строительство, как и реализацию всего проекта, доверили "Строй-Тресту" – 100-процентной "дочке" "УСК Мост", председателем совета директоров которой выступает... Читать дальше...

Зеленский поставил свечку перед поездкой в Донбасс

Блог сайта «Утро» 

Президент Незалежной Владимир Зеленский с женой Еленой помянули украинских военных, погибших в Донбассе. Они возложили цветы и поставили свечи у стены памяти возле Михайловского Златоверхого монастыря в Киеве.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





"На дедушек потянуло": Пугачева оголилась перед Юдашкиным на глазах у мужа

Блог сайта «Утро» 

Алла Пугачева и Максим Галкин стали гостями программы, посвященной дню рождения Валентина Юдашкина. В студии пара появилась вместе: на Примадонне было надет короткий черный наряд, позволяющий рассмотреть стройные ноги.

Читать дальше...

Лечение не помогает: у Заворотнюк отмирают ткани

Блог сайта «Утро» 

У Анастасии Заворотнюк атрофированы почти все мышцы, актриса находится в предкоматозном состоянии, – сообщил Telegram-канал Mash. Атрофия в запущенном состоянии приводит в тому, что мышцы начинают исчезать, – пишет Respectgym.

Читать дальше...

Премьера Украины гонят в отставку за большие дела

Блог сайта «Утро» 

Кабинет министров Украины не должен возглавлять человек, поддерживающий националистов. С таким заявлением выступили в партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" в понедельник, 14 октября. Там призвали премьера Алексея Гончарука сложить полномочия.

Читать дальше...

Жена Преснякова показалась в носках и без штанов

Блог сайта «Утро» 

Наталья Подольская решила сразить своих поклонников фотографией в розовом двубортном пиджаке. Чтобы усилить эффект певица ничего больше не стала надевать, кроме веселеньких розовых носочков и туфелек на высоком каблуке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Москва

В АТОР назвали страны, куда россияне могут поехать без загранпаспорта и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net