123ru.net
Блог сайта «Утро»
Октябрь
2019

Новости за 15.10.2019

Трясущей ягодицами Лорак заглянули под юбку

Блог сайта «Утро» 

На своих концертах Ани Лорак не стесняется трясти бедрами и ягодицами в коротких нарядах, поэтому иногда зрители видят больше, чем нужно. На этот раз кто-то заснял танцующую Лорак снизу. Оператор подкрался к звезде сзади и сумел заснять именно тот момент, когда юбка артистка подлетала вверх.

Читать дальше...



Киев попросил у Брюсселя ввести дополнительные санкции в отношении Москвы

Блог сайта «Утро» 

Власти Украины попросили Евросоюз ввести дополнительные санкции против Российской Федерации на фоне проведенных 8 сентября выборов в Крыму. Об этом сообщил сегодня глава МИД Незалежной Вадим Пристайко.

Читать дальше...

Сотни тысяч россиян подписались под инициативой "ЕР" о ликвидации "наливаек"

Блог сайта «Утро» 

Россияне против питейных заведений в многоэтажках. К такому выводу пришли активисты "Единой России" после опроса, участниками которого стали более 250 тысяч жителей нашей страны. 

Читать дальше...

Пугачева раздвинула ноги перед фотографом

Блог сайта «Утро» 

Алла Пугачева примерила новый образ для одной из фотосессий. Звезда снималась в полупрозрачной блузке, юбке и гольфах, а в потом и вовсе раздвинула ноги перед камерой. В этот момент с ней рядом позировали два фотографа.

Читать дальше...

Украинцы наказали голландцев и немцев за правду о гибели "Боинга" MH17

Блог сайта «Утро» 

Голландец Ван дер Верф и немец Норман Риттер попали на сайт украинских националистов "Миротворец". Данным иностранцам ура-патриоты Незалежной инкриминируют покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины, участие в пропагандистских мероприятиях против соборной и намеренное искажение общественно значимой информации.

Читать дальше...



Жители Архангельска привязали к столбу мужчину ради мести

Блог сайта «Утро» 

В Архангельске местные жители решили самостоятельно наказать мужчину, который запугивал женщин, нападал на них и обкрадывал. Для этого "мстители" выбрали оригинальный способ – трое представителей сильного пола вечером 13 октября под угрозой физической расправы похитили 35-летнего грабителя из дома на улице Севстрой .

Читать дальше...

Украину обвинили в провале урегулирования конфликта в Донбассе

Блог сайта «Утро» 

Представители Киева на переговорах в Минске провалили согласование новой даты по разводу вооруженных сил от линии соприкосновения в Золотом и Петровском. Более того, существует опасность, что украинские националисты намерены окопаться в этих населенных пунктах. Об этом сообщает российская сторона и посланники Донбасса.

Читать дальше...

"Пора худеть": сочная Седокова извалялась в песке в бикини

Блог сайта «Утро» 

Анна Седокова отправилась в отпуск в ОАЭ вместе со своей младшей дочерью. В путешествии артистка расслабилась на пляже, но не забыла и о социальных сетях. Своих поклонников певица порадовала снимком в бикини. Знаменитость извалялась в песке и выставила напоказ свои бедра и ягодицы.

Читать дальше...

Грузины обвинили в провале строительства порта Россию

Блог сайта «Утро» 

Грузинская оппозиция обвинила власти страны в провале строительства самого глубоководного порта на Черном море "по заказу России". Об этом заявил председатель парламентской фракции "Единого национального движения" Роман Гоциридзе.

Читать дальше...

Раскрыта тактика "Охотника" и Су-57

Блог сайта «Утро» 

Со времени публикации видео совместного полета Су-57 и "Охотника" прошел почти месяц, однако журналисты и военные эксперты по-прежнему размышляют о военной тактике, которая будет применяться в ВКС.

Читать дальше...

На Украине подсчитали убытки от отмены поездов в Россию

Блог сайта «Утро» 

Украина не досчитается $120,5 млн, или 3 млрд грн, если откажется от железнодорожного сообщения с Россией. Такие цифры озвучил министр инфраструктуры Незалежной Владислав Криклий в контексте прибыли от курсирующих между нашими странами поездов.

Читать дальше...

Народ не хотел прощаться: после аварии Киркорова усыпали цветами и погрузили в спецвагон

Блог сайта «Утро» 

Филипп Киркоров сейчас гастролирует по Республике Коми. Концертный тур артиста проходит не без приключений – фура с реквизитом ранее застряла в песке на берегу реки. Ситуация в итоге разрешилась благополучно – машину удалось вытащить, а поклонники остались в восторге от концерта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Захарченко устранили пенсионеры Комитета Госбезопасности СССР

Блог сайта «Утро» 

Лидера Донецкой народной республики Александра Захарченко летом 2018 года убили пенсионеры КГБ под руководством СБУ. Об этом заявил первый зампредседателя Совета министров ДНР Александр Бородай.

Читать дальше...

Богомолов публично опозорил Собчак перед бывшим мужем

Блог сайта «Утро» 

В одном из столичных кинотеатров состоялась премьера фильма "Текст". Среди знамнеитостей на мероприятии выделялись две пары: Константин Богомолов с Ксенией Собчак и Максим Виторган со своей новой возлюбленной Нино Нинидзе. В Интернете сразу начали сравнивать бывшего и нынешнего мужа Собчак.

Читать дальше...

Болгария сорвет строительство продолжения "Турецкого потока"

Блог сайта «Утро» 

Болгарская сторона может не успеть в запланированные сроки проложить свой участок газопровода "Турецкий поток", намеченные на конец текущего года. Об этом заявил первый вице-премьер сербского правительства и глава МИД Ивица Дачич.

Читать дальше...

"Отвратительно": вскрылась связь Заворотнюк и Малахова

Блог сайта «Утро» 

Сейчас, по слухам, идут съемки программы "Прямой эфир" об Анастасии Заворотнюк, в которых принимает участие и дочь знаменитости, – сообщает Telegram-канал "НеМалахов". Более того, по информации журналистов, страницу в поддержку Заворотнюк в Инстаграм ведут редакторы программы Андрея Малахова.

Читать дальше...

Застройщики вернут россиянам миллиард рублей

Блог сайта «Утро» 

Арбитражный суд Подмосковья принял решение о выплате пострадавшим дольщикам суммы в 1,9 млрд рублей, которые строительная компания потратила на иные цели. Против генерального директора фирмы "ЭкспертСтрой" возбуждено уголовное дело за злоупотребление полномочиями.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Жителям Подмосковья напомнили сроки подачи показаний счетчиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net