123ru.net
Блог сайта «Утро»
Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019

Чехова растянулась на полу

Блог сайта «Утро» 

Анфиса Чехова выложила в Instagram сексуальный снимок, на котором лежит на полу рядом со стилистом и телеведущим Николаем Овечкиным. В кадре звезда в красном платье томно прикрыла глаза и сложила руки на талии.

Читать дальше...

Украинский суд сделал Путину подарок на день рождения

Блог сайта «Утро» 

Киевский суд взял сегодня под стражу без права внесения залога до 4 декабря 2019 г. экс-депутата Верховной рады от фракции "Народный фронт" Сергея Пашинского. Активного участника Майдана-2014 подозревают в нанесении огнестрельного ранения жителю области Вячеславу Химикусу в новогоднюю ночь 2016-го.

Читать дальше...



Движение по Крымскому мосту грузовых составов перенесли на будущее лето

Блог сайта «Утро» 

Грузовые поезда по Крымскому мосту запустят не в конце этого года, а в июне следующего. Причиной тому стало обнаружение в ноябре 2018-го памятника археологии – торгового поселения IV до н.э. – на пути строительства, в связи с чем дорогу несколько подкорректировали. Пассажирские составы пойдут по плану – в декабре.

Читать дальше...

Минск и Киев сделают общую ракету

Блог сайта «Утро» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил украинскому коллеге Владимиру Зеленскому вместе создавать ракетное оружие. Как сказал Батька, белорусы и сами могут справиться с этим вопросом, но в паре с украинцами это получится выгоднее для всех:

Читать дальше...

Зеленский частично разблокировал Донбасс

Блог сайта «Утро» 

Украинский кабмин обязан разработать упрощенную процедуру прохода граждан и перевозки товаров через линию разграничения в Донбассе. Соответствующее поручение дал правительству президент страны Владимир Зеленский.

Читать дальше...



Украинцы признали Крымский мост

Блог сайта «Утро» 

В Киеве наконец признали существование Крымского моста и обеспокоились скорым запуском железнодорожного полотна. Хотя буквально пару месяцев назад украинцы утверждали, что движение тепловоза по транспортному переходу россияне сняли на Мосфильме.  

Читать дальше...

Польза ремня: Лукашенко поделился методами воспитания

Блог сайта «Утро» 

Старшему сыну президента Белоруссии Александра Лукашенко не раз попадало ремнем по попе. Об этом рассказал сам Батька. По его мнению, такие методы воспитания не только допустимы, но порой даже необходимы.

Читать дальше...

Муж Лолиты закрутил роман с косметологом

Блог сайта «Утро» 

Ни Лолита Милявская, ни Дмитрий Иванов не называли причину своего развода. И оба вначале отрицали, что это случилось из-за нового романа мужчины. Однако ушлые журналисты доказали обратное, назвав виновника расставания – это кометолог из Белоруссии.

Читать дальше...

В Киеве отказались от мира с Москвой после соглашения по Донбассу

Блог сайта «Утро» 

Незалежной следует ждать подвоха от России, полагает вице-премьер Украины по вопросам интеграции с ЕС Дмитрий Кулеба. По его словам, договоренности по неподконтрольным Киеву территориям Донбасса вовсе не означают, что между странами воцарил мир. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





Друг помахал перед носом Гузеевой своей огромной палкой

Блог сайта «Утро» 

Лариса Гузеева, которая недавно орала на коллег, признавалась, что пьет литрами, и показывалась с бокалом в руке, – иногда проводит время с посторонними мужчинами. Теперь она сняла одного из своих друзей на видео, которое опубликовала в сторис Instagram. В ролике седой мужчина машет своей огромной палкой перед носом у артистки.

Читать дальше...

Страны Черноморского региона "натравят" на Россию

Блог сайта «Утро» 

В Вашингтоне придумали, как сдержать Россию в Черном море после событий 2014 года. Согласно докладу аналитического центра RAND, Москва после 2008 года четыре раза использовала военную силу против других стран и может сделать это вновь. А центром конфликта между Западом и Кремлем может стать Черноморский регион. 

Читать дальше...

Засланец НАТО: разгадана тайна одного из дятловцев

Блог сайта «Утро» 

После эксгумации тела Семена Золотарева, как стало известно ранее, разразился громкий скандал. Однако всплыли и некоторые детали, которые добавили загадок всем, кто старается раскрыть главную тайну перевала Дятлова – почему 60 лет назад погибли туристы. Обнаруженные на теле одного из них странные надписи указывали на его связь с иностранной разведкой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net