123ru.net
Блог сайта «Утро»
Октябрь
2019

Новости за 10.10.2019

Раскрыта тайна Большого сфинкса

Блог сайта «Утро» 

Российский уфолог сделал сенсационное открытие. По его словам, Большого сфинкса в Египте возвели пришельцы с Нибиру, которые жили в этой местности задолго до рождения египетской цивилизации. Таким образом, сооружению не 5 тыс лет, а целых 12 тыс.

Читать дальше...

Глава "Нафтогаза" возмутился ранней подачей тепла в дома украинцев

Блог сайта «Утро» 

Глава "Нафтогаза" Андрей Коболев раскритиковал слишком раннюю подачу отопления украинским потребителям, поскольку на улице стоит жаркая по меркам осени погода.

Читать дальше...



Жителя Коми признали виновным в нападении на врача

Блог сайта «Утро» 

Жителя Коми признали виновным в нападении на сотрудника "скорой помощи", которую ему вызвали прохожие на улице. Неравнодушные сограждане переживали из-за того, что мужчина напился и упал во время прогулки.

Читать дальше...

Зеленского напугали российские войска в Белоруссии

Блог сайта «Утро» 

Президент Украины Владимир Зеленский выразил надежду, что в Белоруссии не появятся российские военные "корпуса". Об этом он заявил в ходе сегодняшней большой пресс-конференции.

Читать дальше...

Украина объявила о победе над российскими паспортами в Германии

Блог сайта «Утро» 

Германия дала наказ своим консульствам не признавать российские паспорта, выданные жителям Донбасса. Об этом радостно сообщил посол Украины в ФРГ Андрей Мельник в четверг, 10 октября.

Читать дальше...



Семенович покрутила бедрами в наряде японской школьницы

Блог сайта «Утро» 

Анна Семенович без устали радует поклонников своего творчества все новыми фото и видео. На этот раз звезда решила напомнить, что у нее не только выдающаяся грудь, но и красивые стройные ножки.

Читать дальше...

"Сивульф" доставит России проблем в Арктике

Блог сайта «Утро» 

Несмотря на то, что Россия на данный момент – это самый сильный игрок в Арктике, уже в ближайшем будущем США постараются перехватить "пальму первенства". Пентагон планирует построить сразу несколько крупных ледоколов, и все теснее и теснее сотрудничает с норвежскими военными.

Читать дальше...

Малышева предупредила чаеманов о раке пищевода

Блог сайта «Утро» 

Теледоктор Елена Малышева научила своих подписчиков правильно пить чай. Она выложила в Instagram фрагмент своей передачи, где рассказала, что горячий напиток может спровоцировать рак пищевода. 

Читать дальше...

Украина пострадала из-за выдачи ключевого свидетеля дела MH17 России

Блог сайта «Утро» 

Нидерланды сожалеют о том, что Владимир Цемах, которого называют главным подозреваемым в крушении малайзийского "Боинга", был в числе участников обмена пленными 7 сентября.

Читать дальше...

Украина откажется от "формулы Штайнмайера" по Донбассу

Блог сайта «Утро» 

Власти Украины разработают некий иной план по разрешению конфликта в Донбассе, если на переговорах в "нормандском формате" не удастся договориться по воплощению "формулы Штайнмайера". Об этом заявил президент Владимир Зеленский на сегодняшнем пресс-марафоне.

Читать дальше...

С-400 испепелит американский F-15EX

Блог сайта «Утро» 

"Старый новый" F-15EX от "Боинга", который должен стать чем-то вроде американского Су-35С не лучшим образом защищен от российских комплексов противовоздушной обороны. И если F-35 система С-400 засечет за 20 миль, модернизированный "Орел" засветится на радаре за все двести.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Развеяны мифы о русской водке

Блог сайта «Утро» 

В четверг, 10 октября, празднуется день русской водки. Широко распространено мнение о том, что популярный горячительный напиток был  изобретен знаменитым химиком Дмитрием Ивановичем Менделеевым. Однако это не так.

Читать дальше...

Украина обрекает Крым на засуху

Блог сайта «Утро» 

Вода с материковой Украины не будет поставляться в Россию, заявил постоянный представитель Владимира Зеленского в Автономной Республике Крым Антон Кориневич.

Читать дальше...

Зеленский подколол Порошенко

Блог сайта «Утро» 

В четверг, 10 октября, Владимир Зеленский оказался в центре внимания прессы. Весь день президент Украины отвечает на вопросы, в том числе касающиеся своего предшественника Петра Порошенко.  

Читать дальше...

Земля опустеет: человечеству грозит неминуемая гибель

Блог сайта «Утро» 

Геологи, проводившие исследования с помощью новейшего ультразвукового аппарата, произвели сенсационное открытие – нашли причину глобального потепления. Ранее астрономы наблюдали подобное на Красной планете, поверхность которой была высушена, что привело к гибели всего живого. То же самое может произойти и с Землей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net