Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Январь
2021

Новости за 01.01.2021

В Благовещенске по факту безвестного исчезновения Ирины Шеховцовой возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

30 декабря 2020 года из квартиры дома по улице Институтской в городе Благовещенске ушла 25-летняя Шеховцова Ирина Игоревна. В результате проведенных поисковых мероприятий ее местонахождение не установлено. По факту безвестного исчезновения Шеховцовой И.И. следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В г. Серпухове задержан мужчина, подозреваемый в совершении ДТП в состоянии опьянения и повлекшего гибель человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Серпухову ГСУ СК России по Московской области задержан 28-летний местный житель, подозреваемый в совершении ДТП в состоянии опьянения и повлекшего гибель человека (п. «а» ч.4 ст. 264 УК РФ).

По факту гибели шести человек при пожаре в Урмарском районе СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственно-оперативной группой СУ СКР по Чувашии завершен осмотр места происшествия в деревне Орнары Урмарского района, где при пожаре погибли 6 человек. По данному факту СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).



В городе Самаре начата проверка по факту обнаружения после тушения пожара тела мужчины, без признаков жизни

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, примерно в 9 часов после тушения пожара в здании, расположенном на территории завода, в Советском районе города Самары, обнаружено тело мужчины, без признаков жизни.

Следователем СК проводится проверка по факту пожара в городе Весьегонске, унесшего жизнь пожилой женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

1 января 2021 года в утреннее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об обнаружении сотрудниками МЧС в ходе тушения пожара в доме, расположенном по улице Салтыкова-Щедрина города Весьегонска, тела женщины 1929 года рождения. По данному факту Краснохолмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

Следственными органами СК России по Алтайскому краю проводится проверка по факту гибели при пожаре трех человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Троицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по факту гибели трех человек.

В Калининграде по факту гибели при пожаре восьмилетнего ребенка возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Ленинградскому району города Калининграда регионального управления СК по факту гибели при пожаре 8-летнего ребёнка возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности ( ч. 1 ст. 109 УК РФ).Сегодня утром в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что при тушении пожара в частном доме по улице Черноморской в городе Калининграде, обнаружено тело 8-летнего инвалида-колясочника. Его 14-летнего брата удалось спасти. По предварительным данным, родители в момент возгорания дома отсутствовали... Читать дальше...

В Зольском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Зольскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении жителя района, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).



Адвокат признан виновным в покушении на мошенничество

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора адвоката коллегии адвокатов «Лига», признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

В Ленинском районе г. Н.Новгорода следователи СК подарили праздник и новогодние подарки детям из малообеспеченных семей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи следственного отдела по Ленинскому району следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области совместно с сотрудниками КДН и ПДН приняли участие в специальной новогоднем социальном патруле.

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти на пожаре двух местных жителей

СК РФ (Следственный комитет) 

В утреннее время 1 января 2021 года в квартире одного из домов Курчатовского района областного центра произошел пожар, в ходе тушения которого сотрудниками МЧС были обнаружены тела мужчины и женщины. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, на телах не обнаружено. Также, в лечебное учреждение доставлено двое мужчин с отравлением продуктами горения.

В Свердловской области Следственным комитетом возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром 31 декабря 2020 года в правоохранительные органы города Алапаевска поступило сообщение о том, что на территории общества с ограниченной ответственностью во время рабочей смены произошла разгерметизация бочки с перегретым паром, в результате чего 2 работника погибли, 1 рабочий с тяжёлыми повреждениями госпитализирован. По данному факту следственным отделом по городу Алапаевск СКР по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда... Читать дальше...

Представители СКР в Апанасенковском районе поздравили подшефных ребят с новогодними праздниками

СК РФ (Следственный комитет) 

По поручению руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игоря Иванова сотрудники Ипатовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю посетили ребят Детского дома № 6, чтобы поздравить их с Новым годом и Рождеством.

В Урмарском районе устанавливаются обстоятельства гибели шести человек при пожаре в жилом доме

СК РФ (Следственный комитет) 

Рано утром 01 января 2021 года в жилом доме, расположенном в деревне Орнары Урмарского района, произошло возгорание, в результате которого строение значительно пострадало и восстановлению не подлежит. После тушения огня на месте происшествия обнаружены останки шести человек: троих взрослых и троих детей 2010-го, 2013-го и 2016-го годов рождения. По факту гибели людей при пожаре следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудники следственного отдела по городу Асбест областного СКР поздравили подшефных детей с Новым годом (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

В канун Нового года сотрудники следственного отдела по городу Асбест Следственного комитета по Свердловской области посетили воспитанников подшефного детского социального учреждения. Вручив детям сладкие новогодние подарки, следователи СКР пожелали подшефным крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний.

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net