Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Январь
2021

Новости за 16.01.2021

Следственным отделом по городу Конаково организовано проведение доследственной проверки по факту гибели несовершеннолетней девушки

СК РФ (Следственный комитет) 

16 января 2021 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что на улице посёлка Новозавидовский Конаковского района Тверской области обнаружено тело местной жительницы 2003 года рождения с признаками обморожения. По факту ее смерти следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Возбуждено уголовное дело по факту смерти несовершеннолетнего на северо-востоке Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

К 10-летию образования Следственного комитета России по материалам следственного управления по Республике Коми телеканалом "Юрган" подготовлен специальный репортаж "Призвание-следователь".

СК РФ (Следственный комитет) 

К 10-летию образования Следственного комитета России по материалам следственного управления по Республике Коми телеканалом "Юрган" подготовлен специальный репортаж "Призвание-следователь".



В рамках рабочей поездки в Санкт-Петербург Председатель СК РФ обсудил вопросы сотрудничества с генеральным директором Национального медицинского исследовательского центра имени В.А. Алмазова

СК РФ (Следственный комитет) 

В продолжение рабочей поездки в город Санкт-Петербург состоялась встреча Председателя СК России с членом Общественного совета при ГСУ СК РФ по городу Санкт-Петербургу, заслуженным деятелем науки, выдающимся кардиологом и терапевтом, генеральным директором Национального медицинского исследовательского центра имени В.А. Алмазова» Евгением Шляхто.

Заключен под стражу житель Балашова, подозреваемый в покушении на убийство ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя города Балашова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Проводится доследственная проверка по факту гибели лыжника при спуске с горы Чегет

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике проводится доследственная проверка по факту гибели лыжника на склоне горы Чегет.

В Санкт-Петербурге несовершеннолетний местный житель, подозревается в убийстве своей матери и родного дяди

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения 16 января 2021 года в квартире одного из домов по проспекту Шаумяна тел местной жительницы и ее родного брата с многочисленными ножевыми ранениями.

В Октябрьском районе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью человеку

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступленияч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).



В ходе расследования уголовного дела о гибели людей в результате схода лавины задержан начальник управления ГО и ЧС администрации города Норильска

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела по факту гибели троих человек, попавших под лавину в районе горнолыжного комплекса «Гора отдельная» в районе Талнах города Норильска по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц). По подозрению в совершении этого преступления ранее был задержан оперативный дежурный дежурно-диспетчерской службы города Норильска. Читать дальше...

В Рязани возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины в ходе семейной ссоры

СК РФ (Следственный комитет) 

15 января 2021 года примерно в 23 часа в квартире одного из домов на Гоголя города Рязани обнаружено тело проживавшей там женщины, 1987 года рождения, с множественными колото-резаными ранами. По данному факту Железнодорожным межрайоным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По факту гибели на пожаре людей возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

16 января 2021 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение​ об обнаружении в ходе тушения пожара в жилом доме, расположенном по улице Большевиков​ города Твери, тел трех мужчин и женщины.​ По факту гибели людей Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). Читать дальше...

Житель Кетовского района подозревается в истязании своего несовершеннолетнего сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Курганской области в отношении 39-летнего жителя села Иковка Кетовского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание).

В городе Твери следствием устанавливаются обстоятельства гибели четырех человек при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

16 января 2021 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение​ об обнаружении в ходе тушения пожара в жилом доме, расположенном по улице Большевиков​ города Твери, тел трех мужчин и женщины. На место происшествия незамедлительно выехали руководитель следственного отдела, следователь и криминалист регионального СКР, сотрудники МВД. По фактам гибели людей Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области... Читать дальше...

Найдено тело пропавшей в Алексеевке несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного отсутствия несовершеннолетней.

Следователями СК возбуждено уголовное дело о причинении смертельных травм жителю Красноармейского района

СК РФ (Следственный комитет) 

14 января 2021 года, в утреннее время, в частном домовладении села Сплавнуха Красноармейского района обнаружено тело 66-летнего мужчины с множественными ссадинами и кровоподтеками в области головы.

По факту пожара в Заводском районе, унесшего жизнь мужчины, проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре 62-летнего мужчины.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net