Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Январь
2021

Новости за 17.01.2021

По факту безвестного исчезновения малолетней девочки возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Старков А.В.) по факту безвестного исчезновения малолетней Хайрулиной Яны Фаритовны,16.06.2015 года рождения, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ.

Устанавливается местонахождение несовершеннолетней Ангелины Захаровой

СК РФ (Следственный комитет) 

Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области устанавливаются обстоятельства безвестного исчезновения и местонахождение несовершеннолетней Захаровой Ангелины Сергеевны, 2005 года рождения.

В Дмитровском городском округе следователи устанавливают обстоятельства смерти ребёнка во время катания на горке

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Дмитрову ГСУ СК России по Московской области проводится проверка по факту обнаружения 15 января на детской площадке по ул. Дорожной с/х Останкино Дмитровского городского округа тела 7-летнего мальчика с признаками удушения.



В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту убийства человека

СК РФ (Следственный комитет) 

16 января 2021 года в квартире дома по улице Угловая в городе Уссурийске обнаружено тело 45-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде множественных ран в области шеи и грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Республике Тыва по факту обрушения в шахте горно-обогатительного предприятия организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня около 11 часов в правоохранительные органы Тоджинского района республики поступило сообщение об обрушении выработки в одной из шахт общества с ограниченной ответственностью «Лунсин», в результате которого погиб один работник предприятия. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ незамедлительно организовано проведение процессуальной проверки на наличие признаков преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных работ... Читать дальше...

Следователем Осташковского межрайонного следственного отдела устанавливаются обстоятельства гибели мужчины при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

17 января 2021 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об обнаружении сотрудниками МЧС в ходе тушения пожара в квартире, расположенной в деревне Малое Ананкино Селижаровского района, тела мужчины 1951 года рождения. По факту гибели человека Осташковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту гибели 4 человек на пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

17 января 2021 года в ходе тушения пожара в доме в коттеджном поселке Пятидворье Верхнеуслонского района обнаружен 67-летний мужчина, который позже скончался в карете «скорой помощи», а также тела 37-летнего мужчины и двух мальчиков 2008 и 2011 г.р. с признаками отравления продуктами горения.

Александр Бастрыкин взял на личный контроль ход доследственной проверки о возможных противоправных действиях в отношении вдовы известного актера Николая Крючкова

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль ход доследственной проверки о возможных противоправных действиях, совершенных в отношении 89-летней Лидии Николаевны Крючковой – вдовы народного артиста СССР Николая Афанасьевича Крючкова.

В Астраханской области местный житель подозревается в покушении на убийство своего знакомого с помощью топора

СК РФ (Следственный комитет) 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net