Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Январь
2021

Новости за 03.01.2021

В Новороссийске организована доследственная проверка по факту гибели женщины в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по Краснодарскому краю организована доследственная проверка по сообщению о пожаре в одной из квартир в многоквартирном доме на улице Видова, в результате которого погибла местная жительница.

Следователями СК в отношении жителя Петровска возбуждено уголовное дело о причинении супруге смертельных травм

СК РФ (Следственный комитет) 

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 64-летнего жителя города Петровска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Офицеры следственного управления поздравили подшефные детские учреждения с Новым годом

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СКР по Чеченской Республике навестили подшефные социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних в городе Грозном и городе Шали. Следователи поздравили воспитанников с Новым годом и передали детям подарки.



Следователи Советского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Калининградской области поздравили с Новым годом участников Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи Советского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Калининградской области поздравили с Новым 2021 годом участников Великой Отечественной войны Тарасевич Иосифа Аркадьевича и Александру Григорьевну.

Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате СК России ход доследственной проверки по факту пожара в питомнике в Иркутской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате ведомства ход доследственной проверки в Иркутской области, организованной по факту пожара в питомнике.

Следственным отделом областного СКР расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

Сотрудники следственных органов СУ СКР по Чувашии поздравили воспитанников подшефных детских социальных учреждений с новогодними и рождественскими праздниками

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственных отделов по городу Чебоксары следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике (СУ СКР по Чувашии) посетили и поздравили воспитанников подшефных детских специализированных учреждений города Чебоксары с Новым 2021 годом и наступающим Рождеством.

По факту смерти малолетней девочки возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

3 января 2021 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что 2 января в доме, расположенном на улице Садовая города Ржева Тверской области, в вечернее время произошел пожар, в результате которого пострадала 5-летняя девочка, которая затем была госпитализирована в больницу, где скончалась. По факту гибели ребенка Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления... Читать дальше...



Сотрудники следственного управления поздравили с Новым годом студента Московской академии Следственного комитета, обручающегося в порядке целевого приёма от следственного управления по Приморскому краю

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю поздравили с Новым годом студента Московской академии Следственного комитета, обручающегося в порядке целевого приёма от следственного управления по Приморскому краю.

Следственными органами СКР по Новосибирской области организована доследственная проверка по размещенной в социальных сетях информации о жестоком обращении с детьми инвалидами в детском доме-интернате

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга социальных сетей было выявлено сообщение о том, что органы опеки поместили 17-летнего подростка в "Ояшинский детский дом- интернат для умственно отсталых детей". Из сообщения следует, что в данном учреждении над ребенком издевались, привязывали к кровати, избивали. Ребенок находился в данном учреждении год.

В г. Павлово следователи СК поздравили детей подшефного детского дома с Новым годом и Рождеством

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель Павловского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области поздравил с Новым годом воспитанников подшефного ГКОУ «Таремский детский дом». Офицер СК приехал в гости не с «пустыми» руками, он привез ребятам подарки: конструкторы «Лего», а для праздничного настроения - карнавальные маски, колпачки и другие атрибуты новогоднего торжества.

Житель Малеты арестован по обвинению в убийстве матери

СК РФ (Следственный комитет) 

1 января 2021 года около 20 часов в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из дворов дома села Малета тела женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту Петровск-Забайкальским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Астрахани местная жительница подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Трусовскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следователи поздравили с Новым Годом ветерана Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

На протяжении нескольких лет сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области поддерживают дружеские отношения с ветераном Великой Отечественной войны Прокопцовым Андреем Илларионовичем.

Правоохранительные органы предупреждают об участившихся случаях мошенничества

СК РФ (Следственный комитет) 

В 2020 году на территории региона наблюдался значительный рост мошенничеств с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, в том числе с использованием средств мобильной связи и Интернета.

В Нарьян-Маре задержан подозреваемый в убийстве местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя города Нарьян-Мара, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователи СК устанавливают обстоятельства причинения смерти жителю города Слободского

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Слободского, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В г. Серпухове арестован мужчина, подозреваемый в совершении ДТП в состоянии опьянения и повлекшего гибель человека

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Серпухову ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 28-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении ДТП в состоянии опьянения и повлекшего гибель человека (п. «а» ч.4 ст. 264 УК РФ) избрана мера пресечения виде заключения под стражу.

Исполняющий обязанности руководителя СУ СК России по Новгородской области поздравил семью ребёнка, получившего инвалидность, с Новым годом

СК РФ (Следственный комитет) 

И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области полковник юстиции Николай Николаевич Супрун поздравил с Новым годом семью мальчика, получившего инвалидность после оказания некачественной медицинской помощи.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Следователем СК организовано проведение доследственной проверки по факту гибели ребёнка

СК РФ (Следственный комитет) 

3 января 2021 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что 2 января в доме, расположенном на улице Садовая города Ржева Тверской области, в ночное время произошел пожар, в результате которого пострадала девочка 2015 года рождения, которая затем была госпитализирована в больницу, где скончалась. По факту смерти малолетней Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки. Читать дальше...

В Тульской области по факту смерти местного жителя возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Пролетарскому району города Тулы следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 33- летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В Томской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел четверых мужчин при тушении пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области по факту обнаружения тел четверых мужчин при тушении пожара в Чаинском районе возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Завершено расследование уголовного дела по обвинению 4 жителей Нижневартовска в попытке ввести суд в заблуждение

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 4 местных жителей, обвиняесых в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.307 УК РФ (заведомо ложные показания в суде).

В Томске проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины при тушении пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины при тушении пожара в строении в Советском районе г.Томска.

В г. Ивантеевке следователи устанавливают обстоятельства смерти ребёнка в результате укуса собаки

СК РФ (Следственный комитет) 

2 января 2021 года вечером на территории частного домовладения в г. Ивантеевке обнаружено тело 11-летнего мальчика с укушенными ранами тела. По данному факту следователем следственного отдела по г. Пушкино ГСУ СК России по Московской области осуществлён выезд на место происшествия и возбуждено угловое дело (ч.1 ст.109 УК РФ).

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net