СК РФ (Следственный комитет)
Январь
2021

Новости за 09.01.2021

В Ленинградской области следователи устанавливают обстоятельства хлопка газового баллона, при котором пострадали мужчина и малолетний ребёнок

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту хлопка газового баллона в Гатчинском районе Ленинградской области.

В Сафакулевском районе по факту гибели мужчины в результате пожара проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Днем 9 января 2021 года в одном из частных домов, расположенных по ул.Ленина в селе Сулейманово Сафакулевского района произошло возгорание. После тушения пожара на месте происшествия обнаружено тело мужчины, личность погибшего установлена. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области проводится доследственная проверка.



В Большом Камне возбуждено уголовное дело по факту изнасилования

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ по факту изнасилования местной жительницы.

Сотрудники следственного управления приняли активное участие в благотворительной акции «Елка желаний»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области приняли участие в благотворительной акции «Елка желаний», направленной на то, чтобы во время волшебства как можно больше детей поверили в чудо.

В Пермском крае возбуждено уголовное дело по факту получения в Свердловском районе краевого центра травм гражданами при падении строительного перекрытия на тротуар

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю по факту причинения травм двум жительницам города Перми при падении строительного перекрытия на тротуар возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По результатам проверки происшествия с новорожденным возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Яковлевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней жительницы области, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).



В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту получения травм 10-летним мальчиком при падении с канатной дороги

СК РФ (Следственный комитет) 

В дневное время 7 января текущего года при падении с канатной дороги в городе Магнитогорске получил телесные повреждения 10-летний мальчик. Падение произошло с высоты 3 метра, при незакрепленном карабине на страховочном ремне.

Возбуждено уголовное дело по факту гибели мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

8 января 2021 года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об обнаружении возле дома, расположенного в городе Ржеве, тела 38-летнего мужчины с признаками криминальной смерти. По данному факту Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Перед судом предстанет бывшая временно исполняющая обязанности генерального директора коммерческой организации по обвинению в присвоении и фальсификации доказательств

СК РФ (Следственный комитет) 

Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней женщины, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере) и ч. 1 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле). Читать дальше...

О ходе расследования уголовного дела по факту гибели и травмирования туристов в результате схода лавины

СК РФ (Следственный комитет) 

09 января 2021 года около 00 часов 30 минут в следственные органы от оперативных служб региона поступило сообщение о сходе снежной лавины на участке горнолыжного комплекса «Гора Отдельная» в районе Талнах города Норильска Красноярского края, в результате чего засыпало 4 строения, в которых находились люди. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, во время ликвидации и поисковых мероприятий под снежной массой обнаружен 14-летний подросток, который с тяжелыми травмами доставлен в больницу. Читать дальше...

В Пскове следователи передали в детскую областную больницу подарки для юных пациентов

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области во взаимодействии с Псковским отделением волонтеров Благотворительного Фонда «Клуб Добряков» передали в отделение неврологии Псковской областной клинической больницы подарки для детей, которые в период новогодних каникул находятся в учреждении здравоохранения.

В Богородицке проводится проверка по факту смерти 71-летнего мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Богородицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области проводится процессуальная проверка по факту смерти местного жителя.

В Сергиево Посадском городском округе задержан мужчина, подозреваемый в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

По данным следствия, 7 января в подъезде дома в пос. Лоза Сергиево-Посадского городского округа обнаружено тело 43-летнего мужчины ранее судимого за совершение тяжких преступлений с множественными колото-резанными ранениями тела. В ходе осмотра места происшествия изъят кухонный нож, бейсбольная бита, следы вещества бурого цвета.

Жителю Ковдора предъявлено обвинение в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области предъявлено обвинение жителю города Ковдора в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Коломенском городском округе возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности трём местным жителям

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Коломне ГСУ СК России по Московской области по результатам проверки возбуждено уголовное по факту обнаружения в квартире тел трёх человек (ч.1 ст.109 УК РФ).

В Холмогорском районе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел мужчин после тушения пожара в деревянном доме

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня ночью в деревянном двухэтажном 12-квартирном доме в селе Ломоносово Холмогорского района Архангельской области произошло возгорание. После тушения пожара на месте происшествия обнаружены тела четырех мужчин. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

В Республике Крым следователи проводят проверку по факту травмирования семьи, пострадавшей в результате утечки бытового газа

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю проводится процессуальная проверка по факту получения травм тремя гражданами в результате утечки бытового газа.


Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





В Приуральском районе местная жительница подозревается в покушении на убийство мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Приуральскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Сегодня сотрудники следственного управления простились с блокадницей Ленинграда, труженицей тыла Комаровской Зоей Ильиничной

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Тверской области с прискорбием сообщает, что на 87-м году ушла из жизни блокадница Ленинграда, труженица тыла— Комаровская Зоя Ильинична. Сегодня представители регионального СК приняли участие в церемонии прощания.

В Черекском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, уклонившегося от призыва на военную службу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Черекскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от прохождения военной службы).

В Няндоме задержан подозреваемый в убийстве местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера днем в одной из квартир дома по улице Школьная в городе Няндоме обнаружено тело 66-летнего мужчины со следами побоев и телесными повреждениями в области головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Житель Кирова подозревается в убийстве своего знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела жителя города Кирова, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

О ходе расследования уголовного дела по факту гибели и травмирования туристов в результате схода лавины в Красноярском крае

СК РФ (Следственный комитет) 

09 января 2021 года около 00 часов 30 минут в следственные органы от оперативных служб региона поступило сообщение о сходе снежной лавины на участке горнолыжного комплекса «Гора Отдельная» в районе Талнах города Норильска Красноярского края, в результате чего засыпало 4 строения, в которых находились люди. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Во время ликвидации и поисковых мероприятий под снежной массой обнаружен 14-летний подросток, который с тяжелыми травмами доставлен в больницу. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net