Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Декабрь
2020

Новости за 31.12.2020

Следователи территориальных следственных отделов поздравили воспитанников подшефных детских домов с наступающим Новым годом

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицеры следственного управления СК России по Ростовской области регулярно, на протяжении нескольких лет, навещают подшефные детские дома, где находятся дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе ребята с ограниченными возможностями.



В Саратове сотруднику прокуратуры, подозреваемому в получении взятки, избрана мера пресечения

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении прокурора Кировского района города Саратова по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в виде денег в особо крупном размере).

Найден пропавший подросток

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 16-ти летнего подростка, который ушел 17.12.2020 в школу и его место нахождение было не установлено.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Калининградской области поздравили воспитанников подшефного детского дома с наступающим Новым годом

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии наступающего Нового года сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Калининградской области поздравили воспитанников центра социальной помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Росток" в городе Гусев.Подарки каждому персонально офицеры выбирали заранее, ведь у них был список с детскими пожеланиями. А для создания особой атмосферы праздника следователи передали ребятам несколько ящиков самых новогодних фруктов - мандаринов.К сожалению, в сложившихся обстоятельствах... Читать дальше...

Следователи следственного отдела по Кировскому району г. Ростова-на-Дону поздравили ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом и Рождеством

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи следственного отдела по Кировскому району города Ростова-на-Дону следственного управления СК России по Ростовской области, по уже сложившейся доброй традиции, навестили ветерана Великой Отечественной войны Великолужскую Инессу Венедиктовну, проживающую в Кировском районе г. Ростова-на-Дону, и поздравили ее с наступающими новогодними праздниками.



Накануне Нового года сотрудники следственного отдела по г. Биробиджану навестили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по г. Биробиджану и отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области посетили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, расположенный в г. Биробиджане. Они поздравили воспитанников с наступающим Новым годом, приняли участие в утреннике, подарили бытовую технику.

Сотрудники Следственного управления поздравили детей из приемных семей и подшефных воспитанников социально-реабилитационного центра с Новым годом

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии новогодних праздников сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области посетили подшефный ОГБУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Иркутского района» в поселке Урик и поздравили детей с наступающим Новым годом!

Сотрудники следственных органов следственного управления Следственного комитета России по Республике Коми поздравили с наступающими новогодними праздниками детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми уделяется большое внимание социальной поддержке детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Руководствуясь принципиальной позицией ведомства - «чужих детей не бывает» - следственное управление на постоянной основе оказывает поддержку социально-образовательным учреждениям, в которых воспитываются более 300 несовершеннолетних. Цель этой работы – помочь организовать жизнедеятельность воспитанников, которая бы способствовала их полноценному духовному и физическому развитию.

В Михайловском районе Приморского края направлено в суд уголовное дело по факту убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Михайловскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Луганской области Украины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смети другому человеку).

В г. Дальнереченске Приморского края направлено в суд уголовное дело по факту дачи взятки должностному лицу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Дальнереченск завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего и 35-летнего жителей г. Дальнереченска Приморского края, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично, за совершение заведомо незаконных действий, бездействие).

Сотрудники СК поздравили подшефных ребят с наступающими новогодними праздниками

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Карелия поздравили подшефных воспитанников школы-интернат Государственного образовательного учреждения Республики Карелия "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 21" и Государственных бюджетных учреждений социального обслуживания Республики Карелия «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 4, № 5, № 8» в Кемском, Беломорском и Олонецком районах с наступающим Новым годом.

Коллектив Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области от всей души поздравляет с самыми светлыми, добрыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

СК РФ (Следственный комитет) 

Уходящий год был насыщен событиями, потребовавшими от сотрудников следственных органов значительных усилий и напряженного труда. Вместе с тем, прошедший год стал и годом перемен. В следующем году от нас потребуется приложить максимум усилий для выполнения задач, поставленных перед Следственным комитетом РФ по сохранению стабильности и обеспечении благополучной, безопасной жизни граждан.

В Беломорском районе несовершеннолетний обвиняется в краже

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Беломорск Следственного комитета РФ по Республике Карелия завершено расследование уголовного дела в отношении 14-летнего подростка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного, п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Следственный комитет поздравляет с Новым годом!

СК РФ (Следственный комитет) 

Новогодние чудеса - всегда самые настоящие. В них мало мистики. Зато много добра, заботы, искренности и любви. Эти чудеса совершают не волшебники. Даже дети догадываются о том, что под бородой Деда Мороза прячется папа, а в костюме Снегурочки угадывается старшая сестра. Но сюрпризы, подарки, а самое главное - настоящее человеческое тепло в декабрьские морозы - разве это не чудо?

Руководитель следственного управления по Брянской области вручил благодарность Следственного комитета России и поздравил с Новым годом победителя Кубка России по бочча

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицеры Следственного комитета России не остаются в стороне, когда нуждающимся требуется помощь, поддерживают людей, сохраняющих активную жизненную позицию, несмотря на трудности и ограничения здоровья.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Чебоксарах руководитель коммерческой организации подозревается в уклонении от уплаты налогов в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего руководителя коммерческой организации, занимающейся ремонтно-строительными работами в городе Чебоксары. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершенное в крупном размере).

В Ковылкинском районе перед судом предстанет бывший работник завода по обвинению в совершении коррупционных преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Ковылкинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего бывшего начальника бюро цветных металлов отдела материально-технического обеспечения ПАО «Ковылкинский электромеханический завод». Мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных чч.3,6 ст. 204 УК РФ, чч.2,5 ст.290 УК РФ (коммерческий подкуп, получение взяток).

Сотрудники следственного управления поздравили детей с наступающим Новым годом

СК РФ (Следственный комитет) 

В канун празднования Нового 2021 года сотрудники следственного управления СК России по Республике Ингушетия посетили подшефные следственному управлению государственные бюджетные учреждения: «Троицкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей» и «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», расположенные в сельском поселении Троицкое Сунженского района республики.

Сотрудники следственного отдела по городу Абакан поздравили многодетную семью с наступающими новогодними праздниками

СК РФ (Следственный комитет) 

В канун Нового года сотрудники следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Крсноярскому краю и Республике Хакасия навестили многодетную семью, с которой познакомились в ходе расследования уголовного дела.

В Абакане мужчине, обвиняемому в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью несовершеннолетней падчерице, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя города Абакана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net