Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Декабрь
2020

Новости за 19.12.2020

В Ярославле следователи разыскивают подростка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями следственного управления СК России по Ярославской области устанавливается местонахождение 17-летней Анны Новиковой, которая 16 декабря текущего года ушла из социального учреждения, расположенного в городе Ярославле и до настоящего времени не вернулась.Приметы подростка: на вид около 16-17 лет, рост 165 см., волосы темные по плечи, глаза карие. Особые приметы: татуировка в виде разбитого сердца на левой щеке. Была одета в черную вязаную шапку, черный пуховик, темные джинсы, черные ботинки. Читать дальше...

В Ивановской области возбуждено уголовное дело о халатности при приобретении жилья для детей-сирот

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Ивановской области по факту приобретения квартир для детей-сирот по завышенной стоимости возбуждено уголовное дело о халатности (ч. 1 ст. 293 УК РФ).

По факту пожара в Балаково унесшего жизнь женщины, следователями СК проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре 65-летней женщины.



В Ростове-на-Дону мужчина подозревается в истязании и причинении тяжкого вреда здоровью малолетнему ребёнку

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Ворошиловскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание) и п «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему).По версии следствия, подозреваемый с начала ноября по 15 декабря 2020 года, находясь в квартире по ул. Борко в г. Ростове-на-Дону... Читать дальше...

В Оренбургской области установлены лица, причастные к совершению двойного убийства в областном центре 24 года назад

СК РФ (Следственный комитет) 

Расследование преступлений прошлых лет является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного комитета России. Благодаря профессионализму и кропотливой работе следователей преступления, совершенные несколько десятилетий назад, удается раскрыть.

Заключен под стражу мужчина, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Судом удовлетворено ходатайство следователя Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 54-летнего мужчины, обвиняемого в совершении иных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

По подозрению в организации приготовления к убийству по найму задержана жительница столицы и ее пособник

СК РФ (Следственный комитет) 

По данным следствия, в марте 2020 года у подозреваемой возник умысел на организацию убийство по найму бывшего супруга из-за финансовых противоречий, возникших во время бракоразводного процесса. В дальнейшем знакомый, являющийся пособником, нашёл предполагаемого исполнителя, которому соучастники пообещали 3 млн. рублей за убийство.



Трое жителей области арестованы за вымогательство и незаконное лишение свободы граждан

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области продолжается расследование уголовного дела по фактам незаконного лишения свободы граждан и вымогательств.

В Ленинградской области мужчина предстанет перед судом по обвинению в нарушении ПДД, повлекшем смерть ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека в состоянии алкогольного опьянения).

В Ставрополе СКР задержал полицейского, подозреваемого в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

12 декабря текущего года в правоохранительные органы города Ставрополя обратилась местная жительница, сообщив об исчезновении ее 29-летнего сына. 17 декабря в лесном массиве на выезде из города Ставрополя было обнаружено тело пропавшего мужчины с огнестрельным ранением головы.По данному факту следственный отдел по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. Читать дальше...

Житель Кетовского района предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство своей знакомой

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления СК России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя села Чесноки Кетовского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Жертвой совершенного преступления стала 41-летняя знакомая обвиняемого.

Следственные органы по городу Москве продолжают поиски Комленко Анны, пропавшей без вести 24 года назад

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения Комленко Анны Олеговны, 1986 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Следователями СК проводится проверка по факту гибели на пожаре трех человек в селе Перелюб

СК РФ (Следственный комитет) 

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре троих мужчин.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net