Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Декабрь
2020

Новости за 26.12.2020

В Московском районе г. Н.Новгорода по факту гибели женщины возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Новосибирской области организована проверка по сообщению, размещенному в социальных сетях

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга социальных сетей было выявлено сообщение о том, что в Новосибирской области в органах ПДН МО МВД «Новосибирский» около 10 лет не замечают неблагоприятную семью. Семья живет в захламлённом доме без нормального туалета и воды зимой. Дети ходят в школу грязные и неопрятные.

В Калуге сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета приняли участие в Лыжне России 2020

СК РФ (Следственный комитет) 

26 декабря 2020 года в Калуге состоялась XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В физкультурном мероприятии приняли участие сотрудники СУ СК России по Калужской области вместе с членами семей. Обычно Лыжня России проходит в феврале, но в этом году из-за отсутствия снега в начале года гонку перенесли на декабрь.



В Федоровском районе возбуждено уголовное дело по факту пожара, в котором погибло трое человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Мелеузовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), по факту смерти троих человек во время пожара.

В Калужской области в преддверии Нового года следователи СК России поздравляют воспитанников детских социальных центров

СК РФ (Следственный комитет) 

Cотрудники следственных органов СК России по Калужской области накануне новогодних праздников посетили подшефные специальные учреждения в разных районах области.

В городе Самаре задержаны два адвоката, подозреваемые в покушении на незаконный сбыт психотропных веществ в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении двух адвокатов Адвокатской Палаты Республики Крым, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в особо крупном размере).По версии следствия, подозреваемые приобрели в целях сбыта психотропное вещество - амфетамин, массой более 1 килограмма, в особо крупном размере. Читать дальше...

В Черекском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в применении насилия в отношении сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Черекскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Следователями СК задержан подозреваемый в убийстве мужчины в Кировском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Как сообщалось ранее, 23 декабря 2020 года, в дневное время, в пожарную службу поступило сообщение о возгорании квартиры, расположенной на втором этаже дома по улице Луговой города Саратова. Прибывшие по вызову пожарные, локализовали задымление и возгорание, очагом которого являлся книжный шкаф в коридоре жилища, после чего, обнаружили на полу в жилой комнате тело 63-летнего мужчины множественными колото-резаными ранениями. Кроме того, в другой комнате на полу в бессознательном состоянии обнаружен 25-летний молодой человек... Читать дальше...



Житель города Орла подозревается в убийстве сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

25 декабря 2020 года в Заводском районе города Орла в квартире по месту своего жительства обнаружено тело 43-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами СК России по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Мишкинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 82-летнего мужчины, обвиняемого в совершении убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 82-летнего жителя села Краснознаменское Мишкинского района. Мужчина обвиняется в совершении убийства своего односельчанина (ч.1 ст.105 УК РФ).

В Моршанском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели людей при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня утром в селе Алексеевка Моршанского района произошло возгорание дома по улице Центральной. Огонь практически полностью уничтожил жилое строение. После ликвидации возгорания были обнаружены фрагменты человеческих останков. Установлено, что в доме проживал 64-летний мужчина с 70-летней супругой. Также в это время в их доме находились внуки – 9-летняя девочка и 3-летний мальчик.

Следователи Большемурашкинского СК поздравили воспитанников подшефного Социально-реабилитационный центра с наступающим 2021 годом

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Большемурашкинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области, желая подарить радостное предновогоднее настроение детям, пришли в гости в ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Остров надежды» Большемурашкинского района». Всего в настоящий момент в центре находятся 8 мальчиков и девочек.

Следователем СК организовано проведение доследственной проверки по факту гибели ребёнка при пожаре в Тверской области

СК РФ (Следственный комитет) 

26 декабря текущего года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что в деревянном одноэтажном доме, расположенном в деревне Страхиново Кесовогорского района Тверской области, в ночное время произошел пожар, в результате которого погибла 6-летняя девочка. По данному факту Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Двое местных жителей подозреваются в незаконной организации и проведении азартных игр на территории города Воронежа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные группой лиц по предварительному сговору). Уголовное дело возбуждено по результатам доследственной проверки и на основании оперативных материалов, предоставленных сотрудниками УФСБ России по Воронежской области и УЭБ и ПК ГУ МВД России по Воронежской области. Читать дальше...

В Республике Башкортостан следователи устанавливают обстоятельства смерти отца и двоих малолетних детей

СК РФ (Следственный комитет) 

26 декабря 2020 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение о том что 37-летний житель города Уфы после ссоры с супругой уехал в неизвестном направлении на своем автомобиле с 6-летним сыном и годовалой дочерью.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net