Мы в Telegram
Добавить новость
Регион 64
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 02.09.2019

Спасатели вытащили лапу застрявшего котенка

Регион 64 

В Октябрьском районе Саратова 1 сентября помощь спасателей потребовалась котенку.

Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, инцидент произошел в доме № 2 по 2-й Садовой. Лапа животного оказалась в декоративной накладке с сеткой.

Прибывшие специалисты городской службы извлекли конечность. Котенок не пострадал.

Задержан подозреваемый в убийстве на Васильковской

Регион 64 

В Заводском районе Саратова в убийстве подозревают 35-летнего мужчину.

Напомним, в правоохранительные органы 20 августа обратилась местная жительница. Она заявила об исчезновении сына, который в ночь на 19 августа пришел домой и сообщил, что идет на день рождения к своему приятелю. После этого она его больше не видела. На звонки по его телефону отвечали иные лица.

Во время розыска пропавшего 23 августа полицейские посетили одну из квартир на улице Васильковской. Дверь жилища была заперта, на звонки никто не отвечал. Читать дальше...



Жители Саратовской области рассказали аналитикам о надоевшей работе

Регион 64 

В Саратовской области только 4% соискателей категорически не нравится их работа. Этот факт выяснила служба исследований компании HeadHunter.

Условия труда сотрудники в среднем оценивают на 3,7 балла из 5 возможных. Уровнем своей заработной платы работающие соискатели довольны меньше, опрошенные оценили его всего на 2,7 балла.

При этом каждый третий задумывается о смене работы, но пока не собирается этого делать. Самая распространённая причина - это боязнь не найти более подходящий вариант. Читать дальше...

В Хвалынске обозначили дату открытия виртуального концертного зала

Регион 64 

В рамках нацпроекта «Культура» в детской школе искусств г. Хвалынска Саратовской области завершаются работы по созданию виртуального концертного зала.

Исполняющая обязанности директора учреждения Виктория Биушкина рассказала, что на проект выделено 980 тысяч рублей из федерального бюджета, еще 176 тысяч - из местного.

«Мы планируем открыть зал 1 октября, в Международный день музыки. Основное оборудование уже завезли, осталось установить экран и проектор», - рассказала Биушкина. Читать дальше...

Саратовцев научат ухаживать за тяжелобольными людьми

Регион 64 

Министр социального развития Саратовской области Ирина Бузилова на коллегии ведомства рассказала о реализации в регионе национальных проектов.

Как подчеркнула чиновница, участие в них позволит модернизировать комплексные центры соцобслуживания и сделать их учреждениями активного долголетия. Она напомнила, что в рамках нацпроекта «Демография» министерство курирует региональный проект «Старшее поколение».

«В каждой организации нового формата будут работать пункты проката физкультурного... Читать дальше...

Треть работодателей требуют от саратовцев соблюдения дресс-кода

Регион 64 

Служба исследований компании HeadHunter провела опрос соискателей Саратовской области, чтобы выяснить их отношение к дресс-коду.

Половина граждан отмечают, что у них на работе нет строгого дресс-кода, но шорты и короткие юбки надевать нежелательно. Строгие требования к внешнему виду сотрудников есть на работе у 30% соискателей. Чаще всего дресс-код отсутствует в сфере маркетинга, рекламы, PR и в профобласти «Искусство/масс-медиа». 

За несоблюдение дресс-кода работников могут наказать рублем. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net