Мы в Telegram
Добавить новость
Регион 64
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 30.09.2019

Саратовский актер сыграл психолога-провокатора в сериале на Первом канале

Регион 64 

На Первом канале начали анонсировать многосерийный сериал «Триггер», в котором саратовский актер Максим Матвеев сыграл главную роль - психолога, применяющего в лечении метод шоковой терапии.

Читать дальше...



Пожарные отбивали от огня дачу в поселке Взлетный

Регион 64 

В пос. Взлетный Энгельсского района Саратовской области 29 сентября выгорела дача в СНТ «Жасмин».

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС, сигнал о возгорании поступил в 23:42. Площадь, на которой распространился огонь, составила 28 квадратных метров.

«На тушение выезжали 2 единицы техники, 5 человек личного состава», - отметили в ведомстве.

За кражу велосипеда под статью попали двое девятиклассников

Регион 64 

В г. Балаково Саратовской области в краже заподозрили двоих школьников.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, с заявлением в полицию 23 сентября обратился 33-летний мужчина. Он просил отыскать неизвестных, которые днем из тамбура квартиры в доме на улице 30 лет Победы похитили велосипед Fury красного цвета.

Сотрудники правоохранительных органов после визита горожанина возбудили уголовное дело и 28 сентября по подозрению в преступлении доставили в отдел молодых людей 15 и 16 лет, учеников 9-го класса. Читать дальше...

Пойманный на взятке и мошенничестве бывший пристав оштрафован на 700 тысяч рублей

Регион 64 

В г. Аткарске Саратовской области бывшего судебного пристава признали виновным в получении взятки и мошенничестве. Об этом 30 сентября сообщили в СУ СКР.

Следствие установило, что в мае 2017 года сотрудник ведомства лично получил 60 тысяч рублей от местной жительницы, в отношении которой возбудили исполнительное производство о взыскании задолженности перед кредитором. Незаконное вознаграждение предназначалось за незаконную отмену запрета на проведение регистрационных действий с автомобилем женщины. Читать дальше...

Полыхающий дом на улице Пушкина тушили 12 пожарных

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области 29 сентября произошел пожар в нежилом доме по улице Пушкина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС, сигнал о возгорании поступил в 18:00. Огонь распространился на площади 8 квадратных метров.

«На тушение выезжали 3 единицы техники, 12 человек личного состава», - добавили в ведомстве.



Радаев предупредил подчиненных о поиске работы за нежелание общаться с людьми

Регион 64 

На селекторном совещании о вхождении Саратовской области в отопительный сезон 30 сентября губернатор Валерий Радаев раскритиковал работу глав районов в этом направлении и низкие темпы подключения объектов социальной сферы и многоквартирных домов.

Читать дальше...

Прокуроры заставили чиновников уничтожить дикую коноплю

Регион 64 

Саратовские прокуроры добиваются уничтожения конопляного поля неподалеку от города Красный Кут.

Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, обязанность по борьбе с очагами произрастания наркотикосодержащих растений лежит на органах местного самоуправления, однако чиновники этим не занимались. Главе местной администрации было вынесено представление, которое рассмотрели и удовлетворили.

«Однако очаги произрастания конопли полностью не уничтожены. В связи с чем прокуратурой... Читать дальше...

Эксперты порекомендовали чаще использовать соцсети при освещении нацпроектов

Регион 64 

Госорганы, ответственные за реализацию нацпроектов, в своих коммуникационных практиках нацелены на информирование граждан, но практически не используют потенциал онлайн- и офлайн-взаимодействия (интерактив через соцсети, проведение акций, флешмобов и т.д. - прим. ТАСС) совместно с экспертными и отраслевыми организациями, вузами, некоммерческим сектором. Об этом говорится в исследовании Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и iMARS, подготовленном для панельной дискуссии ТАСС в рамках Baltic Weekend 2019. Читать дальше...

Судебные приставы в рейде с ГИБДД арестовали «Ладу» должника

Регион 64 

Сотрудники регионального управления ФССП провели рейдовое мероприятие на Славянской площади Саратова. Совместно с представителями ГИБДД судебные приставы останавливали водителей и проверяли их.

Читать дальше...

Радаев потребовал просчитать все риски отопительного сезона и их ликвидацию

Регион 64 

На территории Саратовской области 86,5% объектов социальной сферы подключено к отоплению. Такие данные озвучил на селекторном совещании под руководством губернатора зампред Роман Бусаргин 30 сентября.

Читать дальше...

Иностранца оштрафовали за попытку дать взятку полицейскому

Регион 64 

В Озинском районе Саратовской области вынесен приговор 43-летнему гражданину Узбекистана, который попытался дать взятку.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, 31 июля, находясь в служебном кабинете местного ОМВД, иностранец передал полицейскому 2 тысячи рублей, чтобы тот не привлекал его к административной ответственности. Страж порядка купюры не принял.

«Суд, учитывая мнение государственного обвинителя, назначил подсудимому наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Самосвал протаранил «Ладу» на федеральной трассе

Регион 64 

В Калининском районе Саратовской области 29 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие на 596 километре трассы Р-22 «Каспий».

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД, в 11:20 самосвал, за рулем которого находился 45-летний мужчина, протаранил ВАЗ-2110 41-летнего автомобилиста.

В результате аварии водитель отечественной легковушки оказался в больнице.

Полицейские задержали 17 нелегалов на саратовском рынке

Регион 64 

На саратовском рынке «Привоз» прошел рейд в рамках операции «Нелегал-2019». Полицейские проверили 57 человек, 17 из них задержаны за нарушение миграционного законодательства. Одного из мужчин привлекли к административной ответственности по статье, которая предполагает штраф в размере от 2 до 5 тысяч рублей с выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Читать дальше...

Саратовцы пустили на мясо украденных овец

Регион 64 

В Лысогорском районе Саратовской области на очередном преступлении поймали троих рецидивистов.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, 9 сентября в правоохранительные органы обратился 70-летний пенсионер из с. Невежкино. Он рассказал, что минувшей ночью неизвестные из кошары, расположенной в 200 метрах южнее населенного пункта, похитили двух овец.

По факту кражи полицейские возбудили уголовное дело и 29 сентября доставили в отдел односельчан пожилого мужчины 45... Читать дальше...

Огонь уничтожил дачу в СНТ «Авиатор»

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области 28 сентября выгорел дачный дом в СНТ «Авиатор».

По информации пресс-службы ГУ МЧС, сообщение о пожаре поступило в 16:36. Огонь распространился на площади 30 квадратных метров.

«На тушение выезжали 2 единицы техники, 5 человек личного состава», - добавили в ведомстве.

Молодой мужчина попал в больницу после опрокидывания «Лады»

Регион 64 

В Романовском районе Саратовской области 29 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал молодой человек.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 6:25 на 41 километре трассы «Балашов - Романовка» 23-летний парень на ВАЗ-2115 допустил съезд легковушки в кювет, где она опрокинулась.

В результате аварии был госпитализирован 25-летний пассажир отечественного автомобиля.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net