Мы в Telegram
Добавить новость
Регион 64
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 24.09.2019

Володин в телеинтервью рассказал о развитии дорожной сети

Регион 64 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин выступил на телеканале «Россия 24» с интервью, в котором рассказал о развитии дорожной сети в Саратовской области.

«Саратовская область не может за счет своих возможностей привести в нормативное состояние всю дорожную сеть. Она, во-первых, запущена, и для того, чтобы ее привести в порядок, необходимы огромные средства. Десятки миллиардов. Да, бюджет дорожного фонда вырос. Он стал порядка 10 млрд в год. За счет программы федеральной «Безопасные и качественные дороги» 2,6 млрд область получила. Читать дальше...

Саратовец предложил угощать пассажиров компании UralAirlines «той самой кукурузой»

Регион 64 

В компанию «Уральские Авиалинии» обратился тот самый мужчина, продающий «целебную» кукурузу с поля, на котором 15 августа совершил вынужденную посадку лайнер из аэропорта Жуковский.

Читать дальше...



Александр Романов: «Парламентарии открыто обсуждают острые вопросы»

Регион 64 

Началась подготовка к конференции регионального отделения партии «Единая Россия». В число делегатов традиционно войдут члены фракции «Единая Россия» в Саратовской областной думе. Об этом рассказал руководитель фракции, председатель регионального парламента Александр Романов.

«Повышенное внимание в работе фракции уделяется подготовке законодательных инициатив. Акцент делается на проблемах, которые больше всего волнуют жителей региона. Среди них - помощь многодетным семьям и обманутым дольщикам... Читать дальше...

В Саратовской области дали отопление в 457 объектах социальной сферы

Регион 64 

Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области 24 сентября сообщило, что в регионе подключены к отоплению 457 объектов социальной сферы. Это составляет 10% от общего количества. Запущены 378 теплоисточников (12%).

«Отопление начали подавать в  Александрово-Гайском, Аткарском, Балаковском, Балашовском, Вольском, Екатериновском, Ивантеевском, Калининском, Красноармейском, Краснокутском, Лысогорском, Новоузенском, Озинском, Пугачевском, Романовском, Саратовском, Советском, Турковском... Читать дальше...



Вице-губернатор рассказал в Совете Федерации о сотрудничестве саратовской общественности и власти

Регион 64 

Вице-губернатор Игорь Пивоваров выступил с докладом в Совете Федерации в рамках Дней Саратовской области. Темой стала работа региональных органов исполнительной власти по созданию условий для развития институтов гражданского общества.

Читать дальше...

Досрочно освободившийся саратовец напал на полицейского и вернулся в колонию

Регион 64 

В г. Новоузенске Саратовской области вынесли приговор неоднократно судимому мужчине за нападение на полицейского.

По информации регионального СУ СК России, вечером 4 апреля рецидивист гостил у родственницы. После употребления спиртного он стал беспричинно оскорблять женщину нецензурными словами. Чтобы усмирить визитера, хозяйка дома вызвала сотрудников правоохранительных органов. Прибывший участковый потребовал от мужчины прекратить дебоширить и проследовать в отдел. В ответ рецидивист подошел к стражу порядка и... Читать дальше...

В Саратовской области дополнительно переселят из аварийных домов 10 тысяч человек

Регион 64 

В Саратовской области планируется переселить 9728 человек из 369 многоквартирных домов в 8 муниципальных образованиях. Об этом на расширенном заседании комитета Совета Федерации рассказал зампред регионального правительства Роман Бусаргин.

Читать дальше...

Коллективу представили нового заместителя начальника саратовского главка

Регион 64 

Начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенант полиции Николай Трифонов 24 сентября на оперативном совещании представил коллективу своего нового заместителя - начальника полиции.

Читать дальше...

Саратовским чиновникам предложили пересчитать до нового года лестницы в городе

Регион 64 

В Саратове необходимо провести инвентаризацию лестниц. С таким предложением к чиновникам 24 сентября обратились депутаты городской думы на заседании профильной комиссии. Одним из вопросов на совещании стало содержание этих объектов.

Читать дальше...

Автомобильная авария в центре Саратова остановила трамваи

Регион 64 

В центре Саратова днем 24 сентября перестали ходить трамваи.

Как сообщают администраторы на странице группы СГЭТ в социальной сети «ВКонтакте», сбой в работе на маршрутах №№ 3, 9, 10 и 11 случился в 16:40 из-за ДТП около остановки «улица Рахова».

По этой причине «тройки» от 6-й Дачной следуют с увеличенным интервалом, от Мирного переулка движения нет.

Трамваи №№ 9 и 10 от 1-го Просяного проезда и Октябрьского поселка идут только до Детского парка.

Вагоны... Читать дальше...

Саратовские чиновники напомнили жильцам верхних этажей об обязанности чистить козырьки от снега

Регион 64 

Подготовку жилых домов в Саратове к предстоящей зиме обсудили чиновники и депутаты на заседании профильной комиссии городской думы 24 сентября.

Читать дальше...

Саратовцы пожаловались губернатору на отсутствие горячей воды и тепла в домах

Регион 64 

Губернатор Валерий Радаев 24 сентября проконтролировал ремонт тепловых сетей компании «Т Плюс». На улице Радищева в работе остался один участок рядом с колледжем искусств. Кроме этого, необходимо отремонтировать еще три участка.
 
Глава региона поинтересовался сроками завершения ремонта. По словам представителя компании, работы будут закончены на этой неделе.
 
«Со вчерашнего дня всем руководителям муниципальных образований дано поручение начать отопление на всех социальных объектах. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Саратове разработают программу для инвентаризации бесхозных коммунальных сетей

Регион 64 

Передача бесхозных коммунальных сетей Саратова на баланс специализированным организациям стала одной из тем заседания комиссии городской думы по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным ресурсам 24 сентября.

Читать дальше...

Сенаторы отметили актуальность озвученных саратовскими чиновниками проблем

Регион 64 

В Москве в Совете Федерации 24 сентября состоялось заседание комитета по науке, образованию и культуре. Отдельным вопросом на повестке дня звучала Саратовская область.

Несколько проблемных моментов в этой сфере сенаторам озвучил заместитель председателя правительства региона Сергей Наумов. В частности, он обратился к верхней палате парламента с просьбой помочь губернии в финансировании капитального ремонта школ, износ которых превышает 50%.

«Это больная тема не только для нас, но и для всей России. Читать дальше...

Грабитель успел выпить похищенное пиво до задержания

Регион 64 

В Балашовском районе Саратовской области ради алкоголя на грабеж пошел 25-летний местный житель.

По сведениям ИА «Регион 64», о преступлении в полицию сообщила 37-летняя продавщица магазина «Продукты», расположенного на улице Заводской в р.п. Пинеровка. По словам женщины, около 16 часов в торговую точку пришел знакомый ей молодой человек и открыто похитил две бутылки пива по 1,5 литра каждая.

Спустя непродолжительное время подозреваемый, находящийся в нетрезвом состоянии парень был доставлен в отдел. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net