Мы в Telegram
Добавить новость
Регион 64
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 26.09.2019

Актер Саратовского ТЮЗа сыграл генерала в новом фильме Кончаловского

Регион 64 

Режиссер Андрей Кончаловский заканчивает работу над фильмом «Дорогие товарищи» о расстреле манифестантов в Новочеркасске в 1962 году. Бюджет ленты - 150 миллионов рублей. Главную роль в социальной, политической, человеческой драме исполняет Юлия Высоцкая, супруга режиссера.

Читать дальше...

В Саратовской области 28 семей вернули приемных детей

Регион 64 

В Саратовской области за 8 месяцев этого года отменено 31 решение о передаче ребенка в замещающую семью, из них 28 - по желанию самих родителей. Об этом 26 сентября на заседании правительства сообщила министр образования Ирина Седова.

Читать дальше...



Подрядчики назвали стадии и сроки завершения работ в центре Саратова

Регион 64 

В администрации Саратова 26 сентября обсудили проведение земляных работ в центральной части города.

Совещание прошло при заместителе главы по городскому хозяйству Максиме Сиденко с представителями ПАО «Т Плюс» и руководителями подрядных организаций. Накануне глава облцентра Михаил Исаев проинспектировал земляные работы в центре города и обратил особое внимание на необходимость соблюдения сроков. 

На заседании было озвучено, что демонтаж остатков канала на ул. Горького ведется круглосуточно. Читать дальше...

Под Балашовом огонь уничтожил тонну соломы

Регион 64 

В Балашовском районе Саратовской области 25 сентября сгорела тонна соломы.

Сигнал о происшествии в с. Малая Семеновка поступил на пульт «01» в 13:36. На месте пожара, площадь которого составила 100 кв. метров, работала одна единица техники.

По сведениям регионального ГУ МЧС, менее чем через 2 часа оперативным службам стало известно о пожаре в частном деревянном доме в с. Свердлово Калининского района. Пламя бушевало на 40 кв. метрах. С огнем боролись 2 расчета в составе 5 человек. Читать дальше...

Регионы РФ закупят около 4 тысяч единиц оборудования для борьбы с заболеваниями сердца

Регион 64 

Регионы РФ закупили около 2 тысяч единиц оборудования для борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, до конца года в больницы поступит в общей сложности около 4 тысяч единиц. Об этом ТАСС сообщила руководитель координационного центра Минздрава РФ по реализации федерального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» Елена Мазыгула.

Читать дальше...

В Саратовской области у компании арестовали счета и машины за невыплаченные 2,5 млн налогов

Регион 64 

Судебные приставы по Ртищевскому, Аркадакскому и Турковскому районам Саратовской области возбудили исполнительное производство о взыскании с организации задолженности по налоговым платежам в размере 2,5 млн рублей.

Читать дальше...



Саратовские росгвардейцы поймали похитительницу техники на выходе из магазина

Регион 64 

В Саратове сотрудники Росгвардии совместно с представителями частной охранной организации 25 сентября предотвратили кражу из сетевого супермаркета в Заводском районе.

Читать дальше...

Путин назвал главным смыслом госуправления достижение достойного уровня жизни граждан

Регион 64 

Президент России Владимир Путин назвал главным смыслом государственного управления обеспечение устойчивого развития общества и достижение достойного уровня жизни людей, пишет ТАСС.

Читать дальше...

В Саратове разыскивают скрывшихся с места ДТП водителей

Регион 64 

В Саратове Госавтоинспекция разыскивает очевидцев ДТП, участники которых покинули место аварии.

По информации ведомства, 30 июня примерно в 20:40 у дома № 25 «а» на улице Мира водитель ВАЗ-21099 сбил мужчину 1982 года рождения, после чего скрылся.

Около 14 часов 13 августа напротив дома № 103 на улице Кутякова неустановленный гражданин за рулем, предположительно, «Лады Калины» бело-желтого цвета (фрагмент номерного знака 59 ТХ) допустил столкновение с автомобилем Citroen, после чего поспешил уехать. Читать дальше...

Улегин призвал стабильно поощрять профессиональных спортсменов

Регион 64 

В Саратовской областной думе 26 сентября прошел круглый стол, посвященный спорту высших достижений. Ряд депутатов высказали недовольство тем, что местные профессионалы нередко переходят в другие регионы.

Читать дальше...

Саратовские полицейские выдворили за пределы страны 61 иностранца

Регион 64 

В Саратове за 8 месяцев текущего года из незаконного оборота изъяли 25 кг наркотиков. Об этом 26 сентября на очередном заседании городской думы сообщил начальник УМВД Андрей Чепурной.

По его словам, на долю синтетических запрещенных веществ приходится 8 кг.

«Выявлено 948 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, в том числе 787 фактов сбыта, что на 26,3% выше показателя за аналогичный период прошлого года. К ответственности привлечено 401 лицо», - рассказал полковник полиции. Читать дальше...

В Саратове сводный отряд ГИБДД за сутки выявил более 1000 нарушений

Регион 64 

В Саратове за сутки роты сводного отряда ГИБДД выявили 1197 нарушений, среди которых 598 касались правил использования ремней безопасности, 12 - перевозки несовершеннолетних, 16 - установки номерных знаков, 18 - совершенных пешеходами, 49 фактов непредоставления преимущества в движении людям, 116 - правил тонировки.

Читать дальше...

Радаев распорядился создать комиссию по вопросам сверхдоходов главврачей клиник

Регион 64 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поручил создать специальную комиссию по рассмотрению доходов, расходов, обязательств имущественного характера, а также определению обоснованности и справедливости установленного уровня заработной платы руководителей лечебных учреждений региона.

Читать дальше...

В Саратовской области к середине декабря откроют 9 отремонтированных кинозалов

Регион 64 

Документы на капитальный ремонт здания саратовского театра кукол «Теремок» получили положительное заключение экспертов. Об этом сообщила министр культуры Татьяна Гаранина на заседании правительства 26 сентября.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





В Саратовской области уточнили нормативы образования мусора

Регион 64 

Действующая дифференцированная модель нормативов образования ТКО для населенных пунктов в зависимости от количества жителей доказала свою эффективность. Проведенный в течение года анализ на территории Саратовской области подтвердил точность установленных в территориальной схеме параметров.

Читать дальше...

На Олимпийской КамАЗ обрушил трубы с горячей водой

Регион 64 

В Ленинском районе 26 сентября произошло ДТП с участием грузового автомобиля.

Как сообщают очевидцы в городском паблике «Саратов Онлайн», на улице Олимпийской напротив дома № 7 КамАЗ вылетел с проезжей части и обрушил со стоек трубы горячего водоснабжения.

«Интересно, как это он так смог? Тормоза, что ли, отказали?» - недоумевают подписчики.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net