Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Декабрь
2018

Новости за 28.12.2018

170 тысяч росгвардейцев будут дежурить в новогодние каникулы

Блог сайта «Российская газета» 

Более напряженной чем в будние дни окажется служба военнослужащих Росгвардии в новогодние каникулы. Они получат возможность отпраздновать и отдохнуть чуть позже. А с 31 декабря по 8 января порядок в стране будут охранять около 170 тысяч росгвардейцев. Только в Москве будут дежурить свыше четырех тысяч сотрудников ОМОНа, военнослужащих Центрального округа и дивизии имени Дзержинского и 1, 5 тысяч сотрудников вневедомственной охраны.

Читать дальше...

Подведены итоги приемной кампании - 2018

Блог сайта «Российская газета» 

- На бюджетные места принято 528 тысяч человек, что на 12,5 тысячи больше от уровня прошлого года, - озвучил статистику министр науки и высшего образования Михаил Котюков. - Около 57 процентов от выпускников школ поступили в вузы. Это достаточно высокий показатель, и мы видим, что доступность высшего образования сохранена.

Читать дальше...



Премьера спектакля "Какая грусть, конец аллеи" прошла в Александринке

Блог сайта «Российская газета» 

С идеей вернуться к спектаклю, четверть века назад поставленному в Театре Вирди в Лозанне, к Резо Габриадзе обратился худрук Александринки Валерий Фокин. Автор согласился, но по состоянию здоровья приехать в Санкт-Петербург не смог и работал над ним удаленно - в Тбилиси неоднократно ездили режиссер Андрей Калинин и ассистент художника-постановщика Юрий Сучков. Вместе с Габриадзе они обсуждали все до мельчайших деталей. Сам автор утвердил и исполнительницу главной женской роли - Мери (в прошлом - актрису... Читать дальше...

Лавров: США хотят переложить ответственность за ситуацию в Сирии на коалицию

Блог сайта «Российская газета» 

США выводом войск из Сирии хотят переложить ответственность за ситуацию на партнеров по международной коалиции, отметил 28 декабря глава МИД РФ Сергей Лавров. Такое заявление он сделал по итогам встречи с иорданским коллегой Айманом ас-Сафади, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Подписан закон об изоляции в тюрьмах осужденных за терроризм

Блог сайта «Российская газета» 

В пятницу глава государства Владимир Путин подписал закон, который утверждает изоляцию заключенных террористов. Текст документа опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Путин смягчил наказание за репосты

Блог сайта «Российская газета» 

Президент подписал законы, частично декриминализирующие ст. 282 Уголовного кодекса ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"). В Кодекс об административных правонарушениях переводятся составы преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 282 УК, если нарушение совершается впервые.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net