Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Декабрь
2018

Новости за 02.12.2018

Во Франции прошел еще один день протестов "желтых жилетов"

Блог сайта «Российская газета» 

Около двухсот очагов возгорания - такого здесь не было ни во время студенческого мятежа 1968 года, ни в 2005-м, когда забунтовали пригороды Парижа, населенные выходцами из Магриба. Как на полном серьезе заметил знакомый политолог, если уж с чем и сравнивать происходящее, так "это с Парижской коммуной 1871 года".

Читать дальше...

Кириченко: Бельгия - фаворит группы, Россия займет второе место

Блог сайта «Российская газета» 

Сборная России узнала соперников в отборочном турнире чемпионата Европы по футболу-2020. Наша команда сыграет с Бельгией, Шотландией, Кипром, Казахстаном и Сан-Марино. Специально для "РГ" результаты жеребьевки квалификации прокомментировал бывший нападающий нашей сборной, исполняющий обязанности главного тренера "Уфы" Дмитрий Кириченко.

Читать дальше...

Зигмар Габриэль: Порошенко пытался спровоцировать ФРГ на конфликт с РФ

Блог сайта «Российская газета» 

По мнению Габриэля, целью разыгранной на Украине истерии, вызванной задержанием российскими пограничниками украинских военных судов, была попытка спровоцировать Берлин на военные действия против Москвы. В этой связи немецкий дипломат заявил, что его страна "не может позволить втянуть себя в войну против России", хотя это именно то, чего добивается своими действиями официальный Киев. Габриэль считает, что требования украинских властей, адресованные Германии, НАТО и странам Евросоюза, направить... Читать дальше...

Саммит лидеров "большой двадцатки" прошел на фоне особой позиции США

Блог сайта «Российская газета» 

Известно, что во время двухчасового рабочего ужина Трампа и Цзинпиня угощали аргентинской говядиной, овощным салатом и блинами с карамелью. В американской администрации пообещали выпустить релиз по итогам данной встречи. "Мы обсудим торговлю, и в конечном итоге сделаем что-то позитивное для Китая и США", - сказал глава Белого дома в начале встречи. Обращаясь к журналистам, Трамп описал свои отношения с Си Цзинпинем как "невероятные". Его китайский коллега заявил, что ему "не терпится начать дискуссию".От... Читать дальше...

Почему администрация образцового лицея не захотела признать травли подростка

Блог сайта «Российская газета» 

Материнское расследование выявило скандальные факты. В региональном следственном управлении возбудили уголовное дело о халатности педагогов.

Читать дальше...

Как изменился расчет имущественных налогов

Блог сайта «Российская газета» 

Речь идет о налогах на землю, имущество и транспорт. Заплатить их можно в банке или через сайт налоговой службы. Кстати, в личном кабинете для налогоплательщиков - физлиц в пилотном режиме начал действовать новый сервис, который позволяет вносить платежи с помощью банковской карты. Раньше нужно было сначала перейти на сайт кредитной организации, заключившей соглашение с налоговиками, и ввести логин и пароль от онлайн-банка. Если кредитная организация такого соглашения не имела, для оплаты налога требовалось распечатывать платежное поручение.

Что надо иметь в виду, чтобы лекарство лечило, а не калечило

Блог сайта «Российская газета» 

Лекарство - не еда

"Результаты опросов говорят, что для россиян характерна низкая персональная ответственность за свое здоровье, - считает аналитик Ipsos Comcon Екатерина Корконосова. - За последние 25 лет в сознании нашего населения сформировался некий фатализм, связанный с не очень высокой продолжительностью жизни. Мы не думаем о том, как сохранить хорошее самочувствие, мы рассуждаем примерно так: "Все равно умрем. Так лучше я сейчас вволю поем и выпью, а что будет завтра - не важно".

Правда... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net