Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.01.2020

Перспективы дальнего плавания «Адмирала Кузнецова»

Блог сайта «Всё об оружии» 

Очень часто мы говорим о вещах, ответа на которые пока нет даже в высших эшелонах власти. Сегодня поговорим именно о таком вопросе. Точнее, о корабле. Я просто перечислю имена. «Советский Союз» (на этапе проектирования), «Рига» (заложенный под этим названием), «Леонид Брежнев» (на этапе строительства), «Тбилиси» (на этапе испытаний).

Моряки уже поняли, что фактически речь идет о нашем многострадальном ТАВКР «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов», именно это имя корабль получил в 1990 году. Единственном... Читать дальше...

ДЭПЛ «Старый Оскол» ЧФ встала на плановый ремонт в Кронштадте

Блог сайта «Всё об оружии» 

Дизель-электрическая подводная лодка Черноморского флота "Старый Оскол" проекта 636.3 (шифр "Варшавянка") встала на плановый ремонт на Кронштадтском морском заводе. Об этом сообщает пресс-служба Черноморского флота.

Как говорится в сообщении, субмарина совершила межфлотский переход на Балтику сразу же после завершения выполнения задач в составе постоянного оперативного соединения ВМФ России в Средиземном море. В настоящее время у побережья Сирии несет службу однотипная ДЭПЛ "Краснодар", которая также готовится к проведению планового ремонта.

Турция намерена построить военную базу в окрестностях ливийской столицы

Блог сайта «Всё об оружии» 

Турция намерена построить собственную военную базу на территории Ливии. Как сообщают ливийские СМИ со ссылкой на военные источники, Анкара уже начала переговоры с правительством национального согласия, контролирующим ливийскую столицу.

По сведениям, представленным телеканалом Al Arabiya, новая турецкая военная база может быть расположена вблизи Триполи, на ней планируется разместить подразделения турецкого спецназа и Военно-морских сил Турции. Кроме того, база будет оборудована взлетно-посадочной полосой и пунктом связи. Читать дальше...

Глава корпорации «МиГ» возглавит по совместительству компанию «Сухой»

Блог сайта «Всё об оружии» 

Глава корпорации "МиГ" и замглавы ОАК по военно-техническому сотрудничеству Илья Тарасенко будет по совместительству возглавлять также компанию "Сухой". Об этом сообщают Ведомости со ссылкой на двух топ-менеджеров оборонных предприятий и источник, близкий к аппарату правительства.

Де-факто вопрос с назначением решен - кандидатура Тарасенко согласована заинтересованными сторонами, де-юре официальное назначение состоится в ближайшее время

Читать дальше...

ПАСЕ потребовала от России вернуть Крым и прекратить поддерживать Донбасс

Блог сайта «Всё об оружии» 

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию, в которой обозначила претензии к России, в частности, касающихся Украины. Об этом сообщают российские СМИ.

Резолюция ПАСЕ, принятая накануне, в основном касается обсуждения ситуации сразу в десяти странах, включая Украину и Россию. Российская делегация проголосовала против принятия данного документа. По словам главы российской делегации Петра Толстого, россиян не устроил "хамский подход" в отношении России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

У белгородки стащили сумку с деньгами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net