Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.01.2020

Минобороны в 2019 году получило 18 тысяч комплектов экипировки «Ратник»

Блог сайта «Всё об оружии» 

Вооруженные силы России в 2019 году получили 18 тысяч комплектов боевой экипировки "Ратник", поставленных ЦНИИТочмаш (Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения, входит в "Ростех"). Об этом сообщает пресс-служба "Ростеха".

Согласно распространенному пресс-релизу, экипировка "Ратник" поставлялась в шести вариантах: базовый комплект, комплект командира, снайпера, пулеметчика, стрелка, экипажа бронированной машины.

Читать дальше...

Минирование Азовского моря ВМС Украины – фейк или реальная опасность

Блог сайта «Всё об оружии» 

украинские СМИ облетела новость: военно-морской флот «нэзалэжной» приступает к действиям по установке минных заграждений в акватории Азовского моря.

При этом все издания ссылались на официальное сообщение пресс-центра операции объединенных сил, к тому же снабженное изрядным количеством фотографий с места событий. Вполне ожидаемо, подобного рода вести (вскоре подхваченные и многими отечественными ресурсами), не могли не вызвать изрядного переполоха. Дошло до того, что буквально в тот же день штаб... Читать дальше...

Первые двигатели ПД-14 для МС-21 доставлены на Иркутский авиазавод

Блог сайта «Всё об оружии» 

На Иркутский авиазавод, где идет сборка среднемагистрального пассажирского самолета МС-21, доставлены первые двигатели ПД-14. Об этом сообщает пресс-служба госкорпорации "Ростех".

На Иркутский авиационный завод доставлены первые турбореактивные двухконтурные двигатели ПД-14 производства "ОДК – Пермские моторы". Двигатели будут впервые установлены на среднемагистральный авиалайнер МС-21, который создается в кооперации холдингов госкорпорации "Ростех"

Читать дальше...

Министр обороны Украины выступил против полного разведения сил на Донбассе

Блог сайта «Всё об оружии» 

Министерство обороны Украины выступает категорически против разведения сил по всей линии разграничения, так как это противоречит Минским соглашениям. С таким заявлением выступил украинский министр обороны Андрей Загороднюк.

По словам главы украинского военного ведомства, разведение сил по всей линии разграничения может занять годы и приведет к замораживанию вооруженного конфликта, что не нужно Киеву.

Читать дальше...

В NI предсказывают: подводный флот России будет сокращаться

Блог сайта «Всё об оружии» 

В США ждут сокращения российского подводного флота. По крайней мере, такое развитие событий предсказывает известное издание The National Interest. Грядущее сокращение авторы журнала связывают с тем, что в составе ВМФ России преобладают устаревшие субмарины.

Подводный флот – гордость российского государства и один из важнейших компонентов в обеспечении обороноспособности страны. Моряки-подводники считаются элитой вооруженных сил, а подводные лодки выполняют самые разнообразные и часто очень секретные задачи в недрах Мирового океана. Читать дальше...

Столтенберг: Количество американских войск в Европе достигло рекордного уровня

Блог сайта «Всё об оружии» 

Количество американских войск на территории Европы достигло рекордного уровня с начала века. Об этом заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг.

Выступая во вторник на совместном заседании Комитета Европейского парламента по иностранным делам и Подкомитета по обороне и безопасности, генсек НАТО заявил, что через несколько недель на европейской территории стартуют крупнейшие учения Defender 2020, для участия в которых из США прибудет более 20 тысяч американских военных. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Жителей Москвы предупредили о грозах и ветре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net