Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.01.2020

Сирийская армия захватила у боевиков ПТРК TOW

Блог сайта «Всё об оружии» 

Во время недавней операции в юго-восточной части провинции Идлиб подразделения Сирийской Арабской армии обнаружили большое количество оружия и боеприпасов, оставленных в этом районе джихадистами.

Военные передали сирийскому госинформагентству SANA, что во время боевых действий в деревнях и городах Идлиба армия нашла большое количество оружия и боеприпасов, включая артиллерию, ракеты к пусковым установкам ПТРК TOW американского производства, большой ударный беспилотник, четыре малых БПЛА, штурмовые и снайперские винтовки... Читать дальше...

Еще раз с Новым годом !

Блог сайта «Всё об оружии» 


Карточку с вашей статистикой вы можете получить здесь!


#2019

Второй флот США готов потягаться с Россией за Арктику

Блог сайта «Всё об оружии» 

Недавно восстановленный Второй флот ВМС США с командной структурой, расположенной в окрестностях Норфолка (штат Вирджиния), теперь полностью готов к работе, о чем официально объявлено 31 декабря, сообщает портал Defense News.

Флот будет осуществлять операции в Атлантическом океане и Арктике, а также играть ограниченную роль в подготовке военных с Восточного побережья Соединенных Штатов, развернутых по всему миру. Флот готов "потягаться" с Россией за Арктику.

Читать дальше...

В NI рассуждают: Сколько лет прослужат истребители 4-го поколения

Блог сайта «Всё об оружии» 

Ведущие державы мира соревнуются в том, кто создаст наиболее эффективное средство авиации нового поколения, которое способно совершить настоящую революцию в воздушном бою, в противодействии системам ПВО, в нанесении ударов по инфраструктуре и военной технике противника. На данный момент только у двух стран мира на вооружении стоят истребители 5-го поколения собственного производства. Это США с F-22 и F-35 и Китай c J-20. Россия является третьей страной, которая занимается собственным производством такого рода самолётов. Читать дальше...

Некоторые подробности нападения на пост ДПС в Ингушетии

Блог сайта «Всё об оружии» 

В новогоднюю ночь, когда по всей стране шло празднование, правоохранители продолжали нести свою службу. При этом обозначились попытки дестабилизации на Северном Кавказе, когда группа неизвестных пыталась реализовать план по нападению на сотрудников полиции в Ингушетии.

Речь идёт об осуществлённой атаке на пост ДПС «Алмаз-2» в республиканском административном центре – городе Магасе.

Читать дальше...

СРОЧНО: Террористы атаковали авиабазу «Хмеймим», ВКС России громят позиции врага

Блог сайта «Всё об оружии» 

Российская военная база «Хмеймим» в сирийской Латакии в новогоднюю ночь подверглась обстрелу реактивными системами залпового огня со стороны протурецких боевиков, которых моментально наказала боевая авиация ВКС РФ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net