Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.01.2020

В Индии разрабатываются противоминные устройства для танков Т-72 и Т-90

Блог сайта «Всё об оружии» 

Для индийских вооруженных сил будет разработан локальный минный цеп. Им планируют оснастить основные боевые танки Т-72 и Т-80 Bhishma.

Об этом сообщило Государственное бюро информации для печати (PIB).

Читать дальше...

О «секретном» указе президента Путина по списанию долгов ОПК

Блог сайта «Всё об оружии» 

Заметил странную особенность нашего человека. Мы страшно любим знать то, что знать не следует. Мне не понятно, почему. Может знание чего-то такого, особенного, повышает значимость человека в собственных глазах. А может служит доказательством принадлежности к некой касте избранных. Повторюсь, для меня это не очень понятно.

И в то же время, мы убеждая всех в своих исключительных знаниях какого-то предмета, палец о палец не ударим для того, чтобы понять, какими знаниями мы обладаем. Один другому по большому секрету шепнул «большой секрет»... Читать дальше...

В России испытывают элементы парашютов для выживания при посадке на воду

Блог сайта «Всё об оружии» 

Новое приспособление представляет собой быстроразмыкаемый карабин, который позволяет оперативно освободиться от купола после посадки на водную поверхность. Разработка предназначена для российских военных. Сейчас проходят ее испытания.

Об этом информационному агентству ТАСС стало известно от генерального директора НИИ парашютостроения Андрея Рожкова. Возглавляемое им научное учреждение является частью холдинга «Технодинамика», входящего в состав госкорпорации «Ростех».

Читать дальше...

«Вон из Ирака»: в Багдаде состоялась массовая антиамериканская демонстрация

Блог сайта «Всё об оружии» 

На улицы Багдада в пятницу вышли сотни тысяч жителей Ирака. Они требовали вывода войск США из страны.

Инициатором этой массовой акции протеста стал лидер движения «Садр» Муктады ас-Садр. Среди участников мероприятия, состоявшегося в районе Джадирия иракской столицы, присутствовали и сторонники ополчения шиитов «Аль-Хашд аш-Шааби».

Читать дальше...

Появились сообщения об уходе Владислава Суркова с поста помощника президента

Блог сайта «Всё об оружии» 

В блоге политолога Алексея Чеснакова появилась информация о том, что свой пост оставил помощник президента России Владислав Сурков. Этого человека зачастую называли «серым кардиналом Кремля». В последние годы он отвечал за контакты по непризнанным республикам Донбасса, а также по Абхазии и Южной Осетии.

Если верить Telegram-каналу Алексея Чеснакова, то Сурков покинул государственную службу. В качестве причины названа «смена государственного курса на украинском направлении». В чём именно заключается эта «смена курса», пока не сообщается. Читать дальше...

Лукашенко: Россияне - это наши люди, но от них сейчас мало что зависит

Блог сайта «Всё об оружии» 

Александр Лукашенко продолжает демонстрировать готовность искать и находить новых поставщиков энергоносителей в Белоруссию. Допустив целую серию высказываний в стиле «нас поставили раком», «нам надоело у них на коленях просить углеводороды», имея в виду под «ними» Россию, Лукашенко решил пересмотреть соглашение с РФ по газу.

Напомним, что 31 декабря 2019 Беларусь подписала с «Газпромом» протокол о ценах на газ для белорусских потребителей до конца февраля 2020 года. Цена составляет 127 долларов за тысячу кубометров. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Почти треть месячной нормы осадков выпала за 1,5 часа в центре Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net