Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2018

Новости за 28.01.2018

В Пензе полицейские задержали подозреваемую в незаконном сбыте героина

МВД России 

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий пресекли противоправную деятельность 48-летней жительницы Ставрополья, неоднократно привлекавшейся к уголовной ответственности. Полицейские задержали ее в Пензе при попытке сбыта партии героина бесконтактным способом. В ходе личного досмотра подозреваемой в ее личной одежде оперативники обнаружили 13 свертков с запрещенным веществом. Сотрудники управления установили адрес съемной квартиры... Читать дальше...

Следственными органами МВД России передано в суд уголовное дело о телефонных мошенничествах на сумму свыше 4,5 миллиона рублей

МВД России 

"Следственным управлением УМВД России по Владимирской области окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении троих жителей города Коврова и Новосибирской области в возрасте от 26 до 32 лет. Фигурантам предъявлено обвинение в совершении серии преступлений, предусмотренных ч. 2 и ч. 3 ст. 159 УК РФ", - сообщила



О способах самостоятельного распознания фальшивой наличности

МВД России 

Полиция рекомендует гражданам, работникам сферы торговли и обслуживания, осуществляющим прием наличных денег, внимательнее проверять купюры, а также пользоваться специальным оборудованием.

Сотрудники полиции села Исетское напоминают об ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

Накануне, в ходе несения службы, исетскими сотрудниками Госавтоинспекции для проверки документов остановлен автомобиль под управлением жителя села Исетское 1974 года рождения. Во время проверки документов сотрудники полиции почувствовали запах алкоголя, который исходил от мужчины. Как выяснилось, водитель уже был лишен права управления транспортным средством за езду в нетрезвом виде.

В Ашинском, Кизильском, Чебаркульском районах, а также Межмуниципальном отделе «Кыштымский» сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»

МВД России 

В целях предупреждения и пресечения преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах, проведено профилактическое мероприятие «Район».



Управление по вопросам миграции МВД по Республике Башкортостан информирует о возможности получения государственных услуг со скидкой 30%

МВД России 

В результате этих новаций использование портала Госуслуг не только сокращает время ожидания в очереди, но и экономит ваши средства.

В Пензе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в социальной сети

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением 20-летняя гражданка. Она сообщила, что в социальной сети «ВКонтакте» получила сообщение со страницы знакомой с просьбой перечислить деньги в сумме 4 190 рублей на счет банковской карты. Заявительница перевела запрашиваемую сумму, после чего узнала, что аккаунт знакомой взломали, и деньги она не просила. Полицейским гражданка пояснила, что знала о подобных способах обмана.

Электронные государственные услуги - это удобно, просто, быстро!

МВД России 

Все чаще жители Республики Башкортостан отдают предпочтение простому и быстрому обращению в ведомство при помощи информационной системы «Единый Портал государственных и муниципальных услуг» -

Глава ГИБДД Башкортостана Динар Гильмутдинов: "Обращайтесь к нам через портал госуслуг".

МВД России 

В июле этого года вступили в силу изменения в административном регламенте по регистрации транспортных средств и прицепов к ним. Изменения направлены для упрощения порядка этих действий. К примеру:

Сотрудников пуровской полиции поблагодарили за проведенную работу в период призыва 2017 года

МВД России 

На имя начальника отдела МВД России по Пуровскому району подполковника полиции Вячеслава Валентиновича Русова поступило благодарственное письмо от военного комиссара Ямало-Ненецкого автономного округа, в котором выражается искренняя признательность и благодарность за плодотворное тесное сотрудничество, результативный процесс работы в период призыва 2017 года.

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в грабеже в г.Кизилюрт

МВД России 

27.01.2018г. в 14:10 в полицию с заявлением обратился 63-летний житель г.Кизилюрт о том, что 22.01.2018г. в 16:00 в г. Кизилюрт, на ул. Гагарина двое неустановленных лиц, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья в отношении его 26-летнего сына, завладели его сотовым телефоном, стоимостью 40 000 руб. В результате потерпевший с телесным повреждением помещен в республиканскую клиническую больницу г.Махачкала.

В Тверской области сотрудники полиции установили подозреваемую в краже

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Кашинский» обратилась 27-летняя жительница Московской области с заявлением о краже. Женщина пояснила, что у нее из дачного дома, расположенного в деревне Славково, пропали денежные средства в сумме 120 000 рублей.

Выступления служебных полицейских собак покорили сердца участников акции «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, учащиеся 1-го курса Феодосийского политехнического техникума побывали с ознакомительной экскурсией в отделе МВД России по г.Феодосии, где ненадолго окунулись в полицейские будни.

Ранее судимый житель Энгельсского района вновь стал фигурантом уголовного дела

МВД России 

Сотрудниками полиции Энгельсского района раскрыто ранее совершенное преступление. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска и участковым уполномоченным полиции задержан 28-летний ранее неоднократно судимый житель пос. Новопушкинский. Мужчина подозревается в краже золотых изделий из квартиры по ул. Ломоносова, произошедшей 02 января текущего года. Сумма ущерба составила около 16 тысяч рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Госуслуги - это просто

МВД России 

На объектах МО МВД России «Шарьинский» продолжается работа по предоставлению гражданам государственных услуг, предоставляемых в системе МВД России.

В Десногорске участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в причинении вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Десногорску поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение с травмами доставлен местный житель, 1980 года рождения.

Будьте осторожны с подозрительными предметами

МВД России 

Полиция информирует об алгоритме действий при обнаружении подозрительных предметов. В области и соседних регионах нередко отмечаются факты обнаружения гражданами сомнительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами или боеприпасами. Неосторожное обращение с ними приводит к самым серьезным последствиям.

МВД по Республике Адыгея предупреждает о последствиях за продажу алкоголя несовершеннолетним

МВД России 

МВД по Республике Адыгея напоминает, что действующее федеральное законодательство, а именно, ст. 16 Федерального закона от 22.11.1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», определяет особые требования к розничной продаже алкогольной продукции.

В Калуге сотрудники полиции и представители духовенства организовали профилактическое мероприятие для подростков

МВД России 

Ранняя профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних - это важнейший этап предотвращения подростковой преступности.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net