Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2018

Новости за 07.01.2018

Сотрудники полиции в Тульской области обеспечили общественный порядок при проведении рождественских мероприятий

МВД России 

В ночь на 7 января на территории Тульской области прошли рождественские службы. Полицейские региона, а также военнослужащие и сотрудники Росгвардии, представители охранных организаций, казачества, народных дружин обеспечивали правопорядок и безопасность в ходе праздничных мероприятий. Патрули полиции постоянно находились вблизи храмов, в местах массового пребывания граждан. Общественный порядок обеспечен в полном объёме.

Полицейские Новоуральска совместно с коллегами из Екатеринбурга задержали подозреваемого в разбойном нападении

МВД России 

В канун новогодних праздников в дежурную часть полиции Новоуральска по радиостанции от дежурного экипажа ГАИ поступило сообщение о разбойном нападении на женщину 1955 года рождения.



В Полысаеве возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В полицию из медицинского учреждения поступило сообщение об оказании помощи 23-летнему жителю Полысаева. Врачи диагностировали у него пулевое проникающее ранение в области левого глаза и ушиб головного мозга тяжелой степени.

В Изобильненском районе окончено расследование уголовного дела о мошенничестве

МВД России 

Следователем отдела МВД России по Изобильненскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего местного жителя, обвиняемого в мошенничестве в отношении пенсионерки.

Интерес с первого взгляда: инспекторы ПДН вместе с малышами побывали на экскурсии в одном из самарских музеев

МВД России 

Ребенок осваивает мир множеством способов. Наконец приходит время побывать в музее – именно там есть возможность увидеть то, чего не часто или совсем не встретишь на городских улицах. Например, квакающих представителей земноводных. С большой коллекцией лягушек от сувенирных до больших плюшевых на днях познакомились первоклашки одного из образовательных учреждений Куйбышевского района областного центра. В сопровождении своих учителей, а также начальника подразделения по делам несовершеннолетних Ирины Нестеровой малыши посетили один из музеев... Читать дальше...



Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Богатовский» поздравили детей с Новогодними праздниками

МВД России 

Начальник МО МВД России «Богатовский» полковник полиции Олег Абрамов, начальник ОП № 46 МО МВД России «Богатовский» подполковник полиции Александр Сальников, начальник ОУУП и ПДН ОП № 46 МО МВД России «Богатовский» капитан полиции Иван Соломатников, инспектор ПДН капитан полиции Татьяна Басова и член Общественного совета при МО МВД России «Богатовский» навестили малышей в семьях, стоящих на контроле в органах внутренних дел. Но на этот раз, вместо проверки, их ждали подарки от сотрудников полиции. Читать дальше...

Полицейскими задержан житель Воронежа по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В областном центре сотрудники ОП №2 УМВД России по г. Воронежу в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Им оказался 33-летний местный житель.

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области напоминает гражданам о работе Единого портала государственных и муниципальных услуг

МВД России 

С началом 2018 года сотрудники Управления по вопросам миграции и члены их семей на собственном примере продемонстрировали всю легкость и простоту обращения за государственными услугами посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Сотрудники Управления по вопросам миграции в выходные и праздничные дни продолжают проверки миграционного законодательства в местах прибытия иностранных граждан

МВД России 

В целях обеспечения антитеррористической защищенности на территории региона сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области совместно с Южно-Уральским линейным управлением МВД России на транспорте на постоянной основе организованы проверочные мероприятия в зале международного сектора аэропорта «Баландино» города Челябинска и пункте пропуска через государственную границу РФ «Бугристое», с целью выявления иностранных граждан, въезжающих и выезжающих с нарушением... Читать дальше...

В Твери полицейские пресекают факты незаконной реализации незамерзающей жидкости

МВД России 

В УМВД России по Тверской области регулярно проводятся мероприятия по выявлению и пресечению продажи фальсифицированной незамерзающей жидкости для автомобилей. Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Твери проверяется наличие сертификации и разрешения на торговлю.

Полиция разъясняет: плюсы добровольной дактилоскопической регистрации

МВД России 

Закон о добровольной дактилоскопической регистрации в нашей стране действует уже на протяжении многих лет. Однако граждане не спешат оставлять свои отпечатки пальцев в полицейской базе данных, поскольку связывают эту процедуру с криминалом. Однако это совсем не так. Добровольная дактилоскопия в некоторых ситуациях может значительно облегчить жизнь.

Челябинские полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в совершении грабежа в Советском районе города

МВД России 

5 января сотрудники патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Челябинску по «горячим следам» задержали подозреваемого в совершении грабежа в одном из кафе в задании автовокзала, расположенного в Советском районе города Челябинска.

Криминальная побывка

МВД России 

Костромские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемых в совершении кражи из продуктового магазина в деревне Суховерхово Кологривского района.

Госавтоинспекция Приморского края: дача взятки должностному лицу - преступление!

МВД России 

Дача взятки, независимо от суммы, которую пытается передать гражданин, - уголовно наказуемое деяние. В 2017 году по фактам коррупционных правонарушений , допущенных водителями автотранспорта, возбуждено 21 уголовное дело.

Сотрудники ОГИБДД по г. Владикавказу ведут профилактическую работу на новогодних представлениях

МВД России 

В период новогодних каникул по всей республике проходят детские утренники. Не стали исключением Северо-осетинский государственный академический театр им.Тхапсаева, Академический русский театр им.Вахтангова, Мариинский театр филиал в РСО-А и Детско- юношеский театр "Саби", в которых вниманию детей и взрослых представляют наполненные волшебством представления и спектакли. Культурные заведения республики посетили не только представители подрастающего поколения, но и сотрудники ОГИБДД УМВД по г. Владикавказу. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Нижегородские полицейские пресекли факт незаконного оборота наркотиков

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду при проведении оперативно-розыскных мероприятий у одного из домов по ул. Маковского задержан мужчина 1983 года рождения.

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» бузулукские полицейские поздравили детей из подшефной школы-интерната с новогодними праздниками

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции МО МВД России «Бузулукский» совместно с представителем Общественного совета поздравили с новогодними праздниками детей из подшефной школы-интерната города Бузулука.

Полиция информирует: при замене паспорта можно сэкономить на госпошлине

МВД России 

При подаче документов через портал госуслуг на получение (замену) паспорта, оформление загранпаспорта, или приглашения для иностранного гражданина, можно сэкономить на государственной пошлине.

В Ржевском районе полицейскими задержан подозреваемый в краже из дачного дома

МВД России 

В дежурную часть Зубцовского отдела полиции МО МВД России «Ржевский» поступило сообщение от 39-летнего жителя города Москвы. Мужчина рассказал, что, приехав в дачный дом, расположенный в Зубцовском районе, обнаружил пропажу бытовой техники и электроинструментов. Общий ущерб составил более 25 000 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net