123ru.net
МВД России
Январь
2018

Новости за 28.01.2018

В Тавде полицейские и студенты местного техникума сыграли в волейбол

МВД России 

В Тавде сотрудники полиции МО МВД России "Тавдинский" пригласили в гости студентов из местного техникума. Целю данного мероприятия стало знакомство молодых людей с деятельность органов внутренних дел.

Председатель Общественного совета и сотрудники Межмуниципального отдела «Ивдельский» организовали экскурсию для студентов

МВД России 

В Ивделе состоялась экскурсия для студентов первого и третьего курса местного филиала Североуральского политехникума. Она началась со встречи студентов с председателем Общественного совета Владимиром Николаевичем Курдиком и врио помощника начальника отдела по работе с личным составом Ксенией Юречко.



Общественники Кочубеевского района проверили работу изолятора временного содержания

МВД России 

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представители Общественного совета при Отделе МВД России по Кочубеевскому району Виктор Дубинский и Виктор Козачек посетили изолятор временного содержания.

Учащиеся многопрофильного техникума имени Евстигнеева посетили с экскурсией отдел полиции Верхней Салды

МВД России 

Юноши и девушки посетили межмуниципальный отдел МВД России «Верхнесалдинский», где окунулись в будни стражей порядка. Инспектор отдела кадров Лидия Федюнкина рассказала о подразделениях отдела полиции и о функциях каждого из них, после чего началась «практическая» часть. Юношам и девушкам дали возможность попробовать себя в сборке-разборке макета пистолета Макарова и снаряжении магазина. Все желающие смогли на память «откатать» себе следы пальцев рук.



Сумки продолжают привлекать внимание злоумышленников

МВД России 

Сотрудники полиции призывают граждан проявлять бдительность, чтобы не стать жертвой ограбления. Телефоны, деньги и личные вещи могут стать легкой добычей злоумышленников. Особое внимание последних притягивает сумка, в ней собраны воедино ценные вещи - кошелек с денежными средствами, мобильные устройства, документы. Одним из способов совершения уличного грабежа являются хищения из рук граждан, так называемые рывки. Как правило, любитель легкой наживы неожиданно подбегает к жертве и вырывает сумку, барсетку или портфель, после чего скрывается.

Полиция разъясняет, как распознать фальшивку

МВД России 

Фальшивая купюра может оказаться у каждого. Гражданам следует знать последовательность действий если фальшивая банкнота будет обнаружена при оплате покупок.

В Панинском районе полицейские по информации сотовой компании задержали подозреваемого в краже

МВД России 

Сотрудниками отдела МВД России по Панинскому району по подозрению в совершении кражи задержан 43-летний местный житель, ранее судимый за имущественные преступления.

Участковыми уполномоченными полиции раскрыта кража золотых изделий у горожанки

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД РФ по г. Владикавказ обратилась 29-летняя жительница Владикавказа. Девушка пояснила, что из квартиры, принадлежащей ей, похищены золотые изделия общей стоимостью 40 тысяч рублей.

Студенты Новоуральска повысили уровень знаний о системе МВД России

МВД России 

Полицейские Новоуральска провели встречу со студентами. Основной целью мероприятия стало повышение уровня знаний молодежи о системе МВД России, популяризация добровольных народных дружин, а также профориентация подрастающего поколения.

В Новокуйбышевске полицейские задержали подозреваемого в грабеже денежных средств из магазина

МВД России 

В отдел полиции ОМВД России по городу Новокуйбышевску обратилась местная жительница, которая работает продавцом в одном из магазинов. Женщина сообщила оперативному дежурному о том, что ее ограбили, когда она находилась на рабочем месте. Причиненный материальный ущерб составил около 5 тысяч рублей.

Справку о судимости можно получить как электронный документ на портале госуслуг

МВД России 

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ сообщает о том, что заказать и получить юридически значимую справку об отсутствии или наличии судимости теперь можно в электронном виде на

Сотрудники полиции Советского района Ростова-на-Дону раскрыли грабеж

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Советский район) поступило сообщение о грабеже на улице Жмайлова. Потерпевшая рассказала полицейским, что неизвестный, применив физическую силу, похитил у нее сумку, в которой находились 16 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





Оперативниками МВД по КЧР задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске

МВД России 

27 января сотрудниками управления уголовного розыска МВД по КЧР в п. Эркен-Шахар задержан, находящийся в Федеральном розыске 29-летний житель ст. Зеленчукская. Мужчина разыскивался по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества). В Федеральном розыске он находился с декабря 2017 года, розыскное дело прекращено.

В отношении 22-летней жительници г. Карачевска возбуждено уголовное дело

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по г. Черкесску возбуждено уголовное дело в отношении 22-летней жительницы города Карачаевска. Девушка подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

В Воронеже сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении грабежа

МВД России 

Накануне в ОП № 5 УМВД России по г. Воронежу поступило заявление от 43-летней местной жительницы. Женщина сообщила об открытом хищении принадлежащей ей сумки, в которой находились телефон и документы.

В Вязьме участковый уполномоченный полиции раскрыл факт умышленного повреждения иномарки

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» поступило сообщение от местного жителя, 1983 года рождения, о том, что неизвестный мужчина бьет камнем его иномарку.

Ребята из Усть-Ишимского и Таврического районов получили от полицейских ответы на все свои вопросы

МВД России 

В рамках акции "Студенческий десант" сотрудники ОМВД России по Усть-Ишимскому району подробно рассказали лицеистам о специфике работы каждого подразделения: от дежурной части до уголовного розыска. С интересом послушали ребята о применении специальных средств, состоящих на вооружении органов внутренних дел, а некоторые из них даже примерили: защитный шлем оказался великоват. Но те, кто всерьез заинтересовался службой в полиции, не сомневаются – к тому времени все будет впору.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

Россия заблокировала в Совбезе ООН резолюцию США о работе комитета по КНДР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net