Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2018

Новости за 14.01.2018

На Сахалине полицейские по горячим следам раскрыли ограбление пенсионерки

МВД России 

В Управление МВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от 76-летней жительницы поселка Санаторное. Пенсионерка сообщила, что 13 января в районе магазина по улице Советской в планировочном районе Новоалександровск неизвестный открыто похитил у нее сумку, в которой находились 200 тысяч рублей и 5200 долларов США.

ГИБДД Туринска проводит профилактическую операцию «Безопасная дорога»

МВД России 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на территории Туринского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». Особое внимание будет уделяться пресечению нарушений ПДД пешеходами, а также водителями, которые не предоставляют преимущества в движении пешеходам при переходе проезжей части.



Полицейские Железноводска провели рабочую встречу с представителями городского отдела судебных приставов

МВД России 

Руководители отдела МВД России по Железноводску провели межведомственное совещание с участием сотрудников Госавтоинспекции и судебных приставов города-курорта. В мероприятии принял участие и представитель Общественного совета при городском отделе полиции.

Полиция Заречного напоминает гражданам порядок получения государственных услуг по линии ГИБДД

МВД России 

Чтобы поставить транспортное средство на учет в регистрационно-экзаменационном отделении ГИБДД, необходимо собрать пакет документов, застраховать транспортное средство и, оплатив госпошлину, приехать в ГИБДД. С помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг



Полиция Ростовской области призывает граждан быть внимательными при совершении интернет-покупок

МВД России 

Сегодня Интернет-сайты и странички в социальных сетях пестрят объявлениями о продаже различных товаров по выгодной цене. Наивные граждане даже не подозревают, что по ту сторону монитора может сидеть злоумышленник, который, воспользовавшись доверчивостью, может с легкостью завладеть деньгами и попросту исчезнуть.

Устанавливается местонахождение Щербакова Даниила, 2002 г.р

МВД России 

ОМВД России по Красноперекопскому городскому району устанавливается местонахождение Щербакова Даниила Сергеевича, 16.06.2002 г.р., который 12.01.2018 года ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Сотрудники МВД России возбудили уголовное дело по факту массового отравления граждан в г. Улан-Удэ

МВД России 

"Следственным Управлением УМВД России по г. Улан-Удэ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 236 УК РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей» по факту отравления граждан после употребления пищи в одном из кафе города.

Ставропольские полицейские посетили специализированный дом ребенка

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Ставрополю поздравили с наступившими новогодними праздниками детей из специализированного дома ребенка для детей с поражением центральной нервной системы.

Полицейские изъяли у жителя Владикавказа наркотическое вещество "Метилэфедрон"

МВД России 

Участковыми уполномоченными городского Управления полиции задержан 42-летний житель Владикавказа. Мужчина подозревается в незаконном хранении наркотического вещества «Метилэфедрон».

Сотрудники МВД России задержали водителя, подозреваемого в совершении ДТП, в результате которого пострадали пешеходы в г. Любрецы

МВД России 

"Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали 45-летнего уроженца ближнего зарубежья, подозреваемого в совершении ДТП. В отношении него составлен административный протокол по ст. 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения". Ведется административное расследование", - сообщила

В Пензе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

В полицию обратилась 56-летняя женщина, которая пояснила, что с интернет-приложения, установленного на сотовом телефоне, от имени ее знакомой пришло сообщение с просьбой одолжить деньги в сумме 15 тысяч рублей. Через приложение «банк –онлайн» женщина перевела на банковскую карту указанную сумму, после чего ей поступило сообщение о том, что ее страницу взломали. Связавшись со своей знакомой, она узнала, что деньги ей не поступали, и ее страница также была взломана.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В Краснотуранском районе полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков в крупном размере

МВД России 

На юге Красноярского края в селе Николаевка сотрудники полиции МО МВД России «Краснотуранский» задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере.

В Советско-Гаванском районе сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Поздравлять детей из подшефной «Школы-интернат» с Новым годом и Рождеством Христовым стало доброй традицией для полицейских. В праздничной атмосфере стражи порядка поздравили ребят с Новым годом и Рождеством, пожелали всем праздничного настроения, отличных оценок и исполнения всех самых заветных желаний. Стражи порядка еще раз напомнили детям основы законопослушного поведения и ответственности за совершение противоправных деяний.

В полиции Ивделя подвели итоги работы подразделения ГИБДД в 2017 году

МВД России 

Протяжённость улично-дорожной сети, которую обслуживает ГИБДД Межмуниципального отдела «Ивдельский», составляет 435 км дорог. На территории Ивдельского городского округа и городского округа Пелым в 2017 году зарегистрировано 174 дорожно-транспортных происшествия, в 17 ДТП 5 человек погибло и 22 получили телесные повреждения различной степени тяжести. Основными причинами совершения данных дорожных происшествий с тяжкими последствиями стали несоответствие скорости движения конкретным условиям, нарушение... Читать дальше...

О преимуществах получения госуслуг в электронном виде

МВД России 

В целях упрощения порядка оказания государственных услуг в соответствии с требованиями Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» действует система межведомственного взаимодействия.

Участковые ОМВД России по г. Черкесску задержали 20-летнюю жительницу ст. Зеленчукская

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась жительница города с заявлением о том, что в подъезде многоэтажного дома по улице Космонавтов неизвестная девушка угрожала ножом её 15-летней дочери и требовала отдать мобильный телефон. В полицию так же попустило заявление от другой жительницы этого же подъезда о краже велосипеда, оставленного на площадке первого этажа.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net