Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2018

Новости за 15.01.2018

На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции в связи с погодными условиями продолжают оказывать помощь автолюбителям на дорогах края

МВД России 

Более суток автоинспекторы Ставропольского края продолжают обеспечивать в усиленном режиме безопасность дорожного движения на отдельных участках автодорог края.

За двое суток сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области при надзоре за дорожным движением выявили 4654 нарушения ПДД

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции Челябинской области в течение двух суток проведены профилактические мероприятия, направленные на выявление нарушений ПДД РФ. Так, сотрудники полиции выявили и привлекли 119 человек к административной ответственности по ст. 12.7 Кодекса об административных правонарушениях РФ за управление транспортным средством водителем, не имеющим права на управление. Санкция ст. предусматривает административный штраф в размере 30 000 рублей.



В территориальных отделах полиции подводят итоги работы за 2017 год

МВД России 

В ОМВД России по Безенчукскому району состоялось совещание по подведению итогов деятельности за 12 месяцев 2017 года, в котором приняли участие и.о. прокурора Безенчукского района советник юстиции Игорь Чудновец, начальник ООДУУПиПДН ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Сергей Шишканов руководство и личный состав Отдела, председатель Общественного совета.

Сотрудниками ОМВД России по г.о. Дубна в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили воспитанников детского сада и учеников средней общеобразовательной школы

МВД России 

Сотрудники ОМВД России г.о. Дубна в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили воспитанников дошкольного образовательного учреждения и учащихся средней общеобразовательной школы с Новым годом.

Борисовские полицейские проводят со школьниками уроки дорожной безопасности

МВД России 

Урок безопасности провели полицейские ОГИБДД ОМВД России по Борисовскому району. Автоинспекторы напомнили детям о правилах пересечения дорожной части и ситуациях, при которых необходимо быть предельно внимательными. Школьники поделились с гостями своими знаниями о дорожных знаках и особенностях передвижения в темное время суток.

В Пскове полицией проведена операция «Букет»

МВД России 

В прошедшие выходные дни сотрудники УМВД России по городу Пскову приняли участие в профилактическом рейдовом мероприятии. Представителями различных служб и подразделений городского Управления была организована работа, направленная, в частности, на выявление и пресечение правонарушений в сфере незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, обеспечение безопасности дорожного движения, предупреждение краж и угонов автомототранспорта, предупреждение правонарушений со стороны несовершеннолетних... Читать дальше...



В Железногорске начальник Госавтоинспекции на личном примере показал горожанам, как правильно переходить дорогу

МВД России 

Начальник ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск Дмитрий Калинин на личном примере показал жителям города, как правильно переходить дорогу.

В Калачинском районе в автоаварии погиб водитель

МВД России 

Около 15:10 часов в дежурную часть ОМВД России по Калачинскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Челябинск - Новосибирск». На место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Заместитель начальника подмосковного Главка МВД Андрей Липилин принял участие в совещании по итогам работы УМВД России по Сергиево-Посадскому району за 2017 год

МВД России 

В актовом зале УМВД России по Сергиево-Посадскому району состоялось расширенное оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2017 год.

В Воронеже «Полицейский Дед Мороз» поздравил прихожан и учащихся Воскресной школы с праздниками

МВД России 

Накануне в рамках проведения Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» представители ГУ МВД России по Воронежской области поздравили прихожан и учащихся Воскресной школы при Церкви Рождества Христова Воронежской митрополии с праздниками.

В Белгородской области 22 иностранца вступили в гражданство РФ

МВД России 

Церемония принятия Присяги прошла в отделении по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району. 22 иностранца торжественно поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина РФ, защищать свободу и независимость государства, быть верным России, уважать её культуру, историю и традиции.

В Славском районе Полицейский Дед Мороз поздравил юных жителей района с новогодними праздниками

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Славскому району привлекли к участию в благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудников центра социальной помощи семье и детям «Мы вместе». Офицеры вместе со специалистами соцучреждения вручили детям, посещающим группу дневного отделения центра, новогодние подарки.

Челябинские полицейские совместно с Советом ветеранов УМВД России по городу Челябинску поздравили с юбилеем ветерана ОВД

МВД России 

80-летний юбилей отметил ветеран органов внутренних дел полковник милиции в отставке Лев Александрович Киселев. Юбиляра пригласили в Управление МВД России по городу Челябинску, где Льва Александровича поздравили начальник городского Управления МВД полковник полиции Сергей Миронов, председатель Совета ветеранов городского Управления МВД полковник милиции в отставке Александр Федорович Пашнин, а также личный состав и начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России... Читать дальше...

Наказал сам себя

МВД России 

Полицейские, благодаря своевременному сообщению, полученному от костромичей, задержали нетрезвого водителя.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Орловской области Всероссийская акция МВД «Полицейский Дед Мороз» завершилась в Орловском противотуберкулезном диспансере

МВД России 

Полицейский Дед Мороз и член Общественного совета при УМВД Валерий Бурковский посетили детей, находящихся на лечении в Орловском противотуберкулезном диспансере.

В ОтдМВД России по г.Сорску прошло совещание по итогам работы за 2017 год

МВД России 

На подведении итогов работы полиции г.Сорска за 2017 год присутствовали начальник штаба МВД по Республике Хакасия Андрей Старцев, заместитель прокурора Усть-Абаканского района Фёдор Стуков, глава г.Сорска Владимир Найдёнов, руководители и личный состав городской полиции.

В Ростовской области завершилась Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В течение месяца сотрудники полиции Ростовской области совместно с общественными советами при территориальных органах проводили новогодние мероприятия в рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». В ходе неформальных встреч полицейские довели детям и подросткам информацию об ответственности, предусмотренной за противоправные действия, а также о поведении в публичных местах.

Итоги оперативно-служебной деятельности подвели в ОМВД России по Усть-Абаканскому району

МВД России 

В работе оперативного совещания по подведению итогов за 2017 год приняли участие прокурор Усть-Абаканского района – Андрей Потапов, начальник штаба МВД по Республике Хакасия - Андрей Старцев, начальник ОМВД России по Усть-Абаканскому району Геннадий Чученко и личный состав районной полиции.

Четыре факта незаконного хранения наркотиков пресекли полицейские области

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы в квартире у жителя Биробиджана 1987 г. р. обнаружили и изъяли полимерный свёрток с веществом со специфическим запахом. Согласно экспертному заключению в свертке находилось 11,5 гр. гашишного масла. Подозреваемый находился в состоянии наркотического опьянения был задержан и доставлен в городской отдел полиции, где дал признательные показания. Мужчина был ранее судим и неоднократно привлекался к административной ответственности. По факту незаконного хранения... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net