Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2018

Новости за 27.01.2018

В аэропорту Домодедово сотрудники МВД России задержали россиянку, пытавшуюся вывезти в Израиль алмазы на сумму более 8 миллионов рублей

МВД России 

"26 января в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово совместно с сотрудниками службы авиационной безопасности аэропорта в зале вылета международных авиалиний задержана пассажирка рейса "Москва – Тель-Авив", жительница Московской области 1964г.р., у которой обнаружена партия алмазов. Согласно проведенному исследованию, изъятые драгоценные камни являются природными ограненными алмазами (бриллиантами) массой почти 437 карат. Их стоимость оценивается более чем в 8 миллионов рублей. Читать дальше...

Всероссийская акция «Студенческий десант» завершилась игрой полицейских и студентов в баскетбол

МВД России 

Команда по баскетболу ГУ МВД России по Ростовской области по баскетболу стала призером в заключительном этапе Всероссийской акции «Студенческий десант».



В Ессентуках представители Общественного совета посетили изолятор временного содержания

МВД России 

Представители Общественного совета при ОМВД России по городу Ессентуки Герман Шаклеин, а также Роберт Айриев и Алексей Стацюк посетили изолятор временного содержания.

Полиция предупреждает о том, что за передачу запрещенных предметов грозит уголовная ответственность

МВД России 

Органы внутренних дел призывают граждан помнить о том, что за передачу запрещенных предметов предумотрена уголовная ответственность. Так, фигурантом уголовного дела стал житель Серова 1994 года рождения.

Полицейские г.о. Жуковский провели круглый стол на тему «Студенчество за безопасность на дорогах!»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Жуковский провели круглый стол в местном техникуме по безопасности дорожного движения «Студенчество за безопасность на дорогах!». В рамках указанного мероприятия организованы встречи с сотрудниками Госавтоинспекции с доведением актуальных сведений по дорожной аварийности в городе.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Тюкалинском районе

МВД России 

Около 13:00 часов в дежурную часть МО МВД России «Тюкалинский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Тюмень – Омск. На место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Белгородские автоинспекторы организовали для дошколят спортивный праздник

МВД России 

Автоинспекторы побывали в гостях у воспитанников детского сада поселка Новосадовый. Для малышей организовали спортивный праздник под девизом «А ну-ка не зевай, ПДД соблюдай!».



В Астраханской области дорожные полицейские встретились со студентами

МВД России 

На территории региона прошли мероприятия, приуроченные к Дню студента. После успешной сдачи экзамена на право управления транспортными средствами сотрудники Госавтоинспекции Приволжского района поздравили студентов с праздником и провели с ними беседы о правилах безопасного поведения на дорогах, а также вручили памятки. Ведь большая часть студенческого сообщества относится к категории начинающих водителей.

Краевой Совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск празднует 29-летие со дня основания

МВД России 

27 января 1989 года состоялось организационное собрание ветеранов, на котором было решено создать единую организацию ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск края. Именно эта дата и стала отправной точкой в деятельности Совета. В настоящее время краевой Совет ветеранов ОВД и ВВ объединяет 84 первичные организации общей численностью более 22-х тысяч человек. С 2008 года краевой Совет ветеранов ОВД и ВВ возглавляет Иннокентий Егорович Жмаков.

В столице Бурятии задержан несовершеннолетний, подозреваемый в краже парфюма

МВД России 

25 января в УМВД России по г.Улан-Удэ поступило заявление от руководителя одного из магазинов города о том, что вечером 30 декабря неизвестный похитил туалетную воду с прилавка магазина. Ущерб составил более трех тысяч рублей.

В городе Шахты полицейские задержали подозреваемого в кражах из супермаркетов

МВД России 

В полицию обратилась женщина, которая сообщила о краже принадлежащих ей личных вещей из магазина. Оперативному дежурному гражданка пояснила, что оставила свою сумку в камере хранения, а после обнаружила пропажу.

Полицией Фрунзенского района Ярославля в отношении мужчины, хранившего оружие и патроны, возбуждено уголовное дело

МВД России 

26 января в 21.30 поступило сообщение о том, что в подъезде в одном из жилых домов на ул. Калинина местный житель 1983 г.р. произвел выстрел из ружья в ящик для хранения овощей, находящийся на лестничной площадке.

В Жигулевске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Жигулевску с заявлением обратился 32-летний местный житель. Мужчина сообщил о краже принадлежащему ему мобильного телефона стоимостью 8 тысяч рублей.

Сотрудники ГУ МВД России почтили память ленинградцев, погибших в годы блокады

МВД России 

Полицейские Северной столицы во главе с начальником ГУ МВД России генерал-лейтенантом полиции Сергеем Умновым приняли участие в церемонии на Пискаревском мемориальном кладбище.

Ростовские полицейские организовали для детей поход в дельфинарий

МВД России 

Сотрудники полиции регулярно проводят для детей различные мероприятия, направленные на воспитание и культурное развитие юного поколения. Кроме профилактических бесед, полицейские совместно с представителями различных организаций принимают активное участие в проведении культурно-массовых мероприятий.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В Подгоренском районе задержали подозреваемую в краже денег с банковской карты местной жительницы

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Подгоренскому району задержали подозреваемую в тайном хищении денежных средств с банковской карты местной жительницы. Ею оказалась ранее не судимая 27-летняя жительница Ростовской области.

Сотрудники полиции призывают граждан быть бдительными при совершении онлайн-покупок

МВД России 

В сети Интернет зарегистрировано множество сайтов и магазинов, которые предлагают широкий ассортимент товаров по привлекательным для покупателей ценам. Однако далеко не все из них созданы добросовестными продавцами, искренне желающими удовлетворить возникший спрос низкими ценами и высоким качеством.

Полиция напоминает - как уберечься от воров-карманников

МВД России 

25 января в дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратилась жительница микрорайона Мариевка и сообщила, что при проезде в автобусе 12 маршрута у нее из сумки был похищен сотовый телефон стоимостью около 9 тысяч рублей.

Сотрудники ОМВД России по Артинскому району провели для уральских студентов открытых дверей

МВД России 

Третий год накануне Дня студентов сотрудники ОМВД России по Артинскому району совместно с членами Общественного совета и Совета ветеранов милиции и полиции проводят день открытых дверей для Уральских студентов. Так учащиеся Артинского Агропромышленного техникума и старшеклассники школы № 1, Артинского лицея вместе с преподавателями, классными руководителями были приглашены в отдел, чтобы познакомиться с работой полиции. В общей сложности в ОМВД прибыло порядка 30 человек.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net