Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2018

Новости за 16.01.2018

В Ачинске в суд направлено уголовное дело по факту фиктивной регистрации в снесенном доме

МВД России 

Дознавателями МО МВД России «Ачинский» окончено расследование и направлено в суд с обвинительным заключением уголовное дело в отношении местного жителя, который незаконно регистрировал граждан в снесенном доме.

Сотрудниками Госавтоинспекции выясняются обстоятельства ДТП с пассажирским микроавтобусом

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области работают на месте ДТП с пассажирским микроавтобусом. Приблизительно в 19:30 в Щекинском районе у пос.Временный на автодороге Щёкино-Тула произошло столкновение автомобиля Хендэ и пассажирского микроавтобуса, двигавшегося по маршруту 117. В салоне микроавтобуса находилось, по предварительным данным, более 20 пассажиров



Кузбасские полицейские предупреждают об ограничении движения на автомагистрали

МВД России 

С целью предупреждения возможных негативных последствий, вызванных ухудшением погодных условий, временно ограничено движение транспорта на всём протяжении автомагистрали (автодорога «Кемерово - Ленинск-Кузнецкий») по направлению в город Кемерово.

Полицейскими задержана жительница Калмыкии, находившаяся в федеральном розыске

МВД России 

Накануне сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Элисте установили местонахождение 31-летней жительницы Городовиковского района республики, находившейся в федеральном розыске.

Начальник ставропольского Управления ГИБДД проведет пресс-конференцию по итогам работы за 2017 год

МВД России 

17 января 2018 года начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Алексей Сафонов проведет расширенную пресс-конференцию по итогам 2017 года.

Сотрудники полиции заступили на охрану общественного порядка в Октябрьском районе краевого центра

МВД России 

Сотрудники полиции в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» заступили на охрану общественного порядка на территории отдела полиции № 2 в Октябрьском районе краевого центра.



В домовладении жителя Малодербетовского района полицейские обнаружили боеприпасы и порох

МВД России 

Накануне сотрудниками полиции Малодербетовского района в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий выявлен факт незаконного хранения оружия и боеприпасов.

Челябинские сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП со смертельным исходом в Курчатовском районе

МВД России 

16 января текущего года около 14 часов у дома 11, расположенного по Свердловскому проспекту, водитель-мужчина, 1996 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21099, на регулируемом перекрестке совершил столкновение с движущимся перпендикулярно прямо автомобилем КИА, за рулем которого находилась женщина, 1994 года рождения. После чего отечественное транспортное средство совершило наезд на пешехода, 20-летнюю девушку, пересекавшую проезжую часть на разрешающий сигнал светофора.

Попытался скрыться

МВД России 

Наряд ДПС был вынужден применить табельное оружие для остановки транспортного средства правонарушителя.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции задержано 3 нетрезвых мотоциклиста

МВД России 

15 января 2018 года сотрудниками Госавтоинспекции на территории Ики-Бурульского района был остановлен мотоцикл под управлением 50-летнего жителя поселка Кевюды, вызвавшего подозрения своими действиями у стражей порядка.

Прохоровские полицейские раскрыли кражу из кафе

МВД России 

Накануне новогодних праздников в районный отдел полиции обратилась индивидуальный предприниматель – владелица кафе в поселке Прохоровка. Женщина рассказала, что сотрудники заведения пришли утром на работу и обнаружили разбитое оконное стекло. Из кассы пропала вся наличность – 15 тысяч рублей.

В управлении МВД России по городу Пензе подвели итоги деятельности за 2017 год

МВД России 

В УМВД России по городу Пензе состоялось совещание, где подвели итоги работы подразделения за 2017 год. В мероприятии приняли участие заместитель начальника регионального управления МВД, представители законодательной и исполнительной власти, общественности.

В Нижегородской области состоялась торжественная церемония принятия присяги гражданина РФ

МВД России 

В ходе мероприятий, проведённых в Навашинском и Павловском районах два гражданина ближнего и дальнего зарубежья торжественно приняли присягу и стали гражданами РФ.

Вниманию водителей! Полиция информирует об ограничении движения транспортных средств в Крещенскую ночь

МВД России 

Полицейские обращают внимание, в связи с прохождением богослужения по случаю празднования Крещения Господня, а также участием жителей и гостей города в традиционных крещенских купаниях на водохранилище с 22:00 часов 18 января до 6:00 часов 19 января будет ограничено движение по улицам:

Салдинские полицейские по горячим следам задержали подростков, совершивших кражи из двух продуктовых магазинов

МВД России 

Накануне, около часа ночи в дежурную часть отдела полиции города Верхняя Салда поступило сообщение от работников круглосуточного продуктового магазина на улице Воронова, которые сообщили о хищении продуктов неизвестными подростками.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Белогорском районе полицейские изъяли у пешехода наркотики

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Белогорский» при патрулировании улицы с. Возжаевка Белогорского района обратили внимание на гражданина, который шел по проезжей части дороги и нёс черный полиэтиленовый пакет. Увидев полицейских, молодой человек стал заметно нервничать.

В ОМВД России по Ширинскому району подвели итоги 2017 года при врио министра внутренних дел по республике Хакасия Сергее Ромашове

МВД России 

С аналитическим докладом о результатах оперативно-служебной деятельности на итоговом совещании выступил начальник ОМВД России по Ширинскому району Владимир Циммерман. Также итоги работы вверенных подразделений подвели руководители отдела ширинской полиции.

Телефон доверия межмуниципального отдела МВД России «Омутинский» работает в круглосуточном режиме

МВД России 

В межмуниципальном отделе МВД России «Омутинский» на постоянной основе работает телефон доверия. Набрав номер телефона 8 (34544) 3-33-52, любой житель Омутинского района может сообщить о готовящемся или совершенном преступлении, правонарушении.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net