123ru.net
МВД России
Январь
2018

Новости за 06.01.2018

Полицейские обеспечивают безопасность рождественских мероприятий

МВД России 

В ночь с 6 на 7 января в Калмыкии отмечается один из самых почитаемых и светлых праздников – Рождество Христово. В эту ночь в церквях, храмах и соборах более чем 30 населенных пунктов региона проходят праздничные Богослужения.

Полиция Серова направила в суд уголовное дело по факту хищения имущества из частного дома

МВД России 

В ноябре прошлого 2017 года в отдел полиции города Серов поступило сообщение от жителей поселка Андриановичи, которые рассказали о том, что из частного дома Станционной неизвестный похитил имущество на суму порядка 30 тысяч рублей.



Полицейские Зеленоградска примерили на себя роль добрых волшебников

МВД России 

Сотрудники ГИБДД совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних ОМВД России по Зеленоградскому району приняли участие в благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз». Полицейские вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой порадовали сладкими подарками детей из социально неблагополучных и малообеспеченных семей.

Полицейские Нижнего Тагила задержали гражданина, подозреваемого в угоне автомашины

МВД России 

На днях в отдел полиции №21 МУ МВД России «Нижнетагильское» поступило сообщение о том, что в поселке Черноисточинск в районе местного кладбища неизвестный похитил автомашину «УАЗ», принадлежащую руководителю одной из ритуальных организаций.

Сотрудники полиции работают на месте ДТП в центре Рязани

МВД России 

6 января в 17.20 в Рязани около дома 27 на улице Ленина маршрутное такси, следовавшее в направлении площади Театральной, столкнулось с троллейбусом, следовавшим в попутном направлении. На место ДТП немедленно выехали сотрудники полиции, которые приняли все необходимые меры для оказания помощи пострадавшим и организации безопасности дорожного движения.

Полицейские Тарасовского района посетили реабилитационный центр для несовершеннолетних

МВД России 

В продолжение Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники органов внутренних дел проводят с несовершеннолетними профилактические мероприятия в период зимних каникул и дарят им тепло и внимание.



В результате ДТП в Холмогорском районе Архангельской области погибли три человека

МВД России 

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 1115 километре автодороги М-8 «Холмогоры» поступило в полицию около 13.30. На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа ОМВД России по Холмогорскому району, а также представители экстренных служб региона. По предварительным данным водитель автомобиля Ford при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной Volvo. В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля Ford, в том числе 4-летний ребенок, погибли на месте. Читать дальше...

Сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве ликвидировали наркопритон на западе столицы

МВД России 

Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве ликвидировали притон для потребления наркотических средств, расположенный в квартире на Солнцевском проспекте.

Родителям о профилактике правонарушений среди подростков

МВД России 

Воспитание подростков никогда не было легким делом. Кажется, что сегодня мир кружится быстрее и прежние масштабы воспитания не имеют никакого значения. Наше поколение молодежи находится в жестокой жизненной борьбе и большом душевном стрессе. Молодежь, не нашедшая себя в условиях нынешней реальности, утверждается не всегда законными средствами и способами. Это значит, что дети нуждаются в любви взрослых, больше, чем когда-либо!

Полиция ЕАО напоминает: будьте внимательны при совершении покупок и продаже товаров с сайтов бесплатных объявлений

МВД России 

Внимательно ознакомившись с ниже размещённой информацией, Вы не попадетесь на уловки мошенников. Ведь схема мошеннических действий в большинстве своем стандартная.

Во Владикавказе полицейские по горячим следам задержали грабителя

МВД России 

5 января примерно в 18:30 в дежурную часть МВД поступил звонок от жительницы Владикавказа. По словам звонившей, она стала свидетелем ограбления - неизвестный молодой человек, применив силу, отобрал сумку у пожилой женщины на проспекте Коста. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и мобильный взвод роты патрульно-постовой службы ОП № 3 УМВД России по г. Владикавказ. Дежурный офицер подробно расспросил потерпевшую о том, как выглядел нападавший. Описание внешности подозреваемого было передано мобильным группам. Читать дальше...

Сотрудники медико-санитарной части МВД России по Пермскому краю организовали для детей новогоднее представление

МВД России 

Сегодняшний день начался для детей работников медико-санитарной части МВД России по Пермскому краю с увлекательного путешествия. Более 20 мальчишек и девчонок были приглашены на новогоднюю елку, где их ждала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, другими сказочными и мультипликационными персонажами.

Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области провели для полицейских и их семей новогодние спортивные соревнования на ведомственной базе отдыха «Еланчик»

МВД России 

Сегодня на территории ведомственной базы отдыха «Еланчик» сотрудники Культурного центра и отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом областного полицейского Главка организовали для сотрудников полиции и членов их семей спортивно-развлекательную программу.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие





Персональные новости
Домодедово

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем





Владикавказские полицейские по горячим следам задержали грабителя

МВД России 

5 января примерно в 18:30 в дежурную часть МВД поступил звонок от жительницы Владикавказа. По словам звонившей, она стала свидетелем ограбления - неизвестный молодой человек, применив силу, отобрал сумку у пожилой женщины на проспекте Коста. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и мобильный взвод роты патрульно-постовой службы ОП № 3 УМВД России по г. Владикавказ. Дежурный офицер подробно расспросил потерпевшую о том, как выглядел нападавший. Описание внешности подозреваемого было передано мобильным группам. Читать дальше...

Сотрудники полиции работают на месте ДТП

МВД России 

Сотрудники полиции работают на месте ДТП, в котором погибли пять человек. По предварительным данным около 13.30 на 182 километре автодороги Архангельск-Каргополь-Вытегра 51-летний житель г. Архангельска, управляя автомобилем Mitsubishi, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной ВАЗ-21043. В результате аварии водитель и трое пассажиров отечественной легковушки, а также пассажирка кроссовера – пенсионерка 1945 г.р. - погибли на месте.... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии устанавливаются обстоятельства гибели полковника юстиции

МВД России 

5 декабря 2018 года вечером в своем служебном кабинете обнаружено тело заместителя начальника отдела Следственного управления МВД по Кабардино-Балкарской Республике. По предварительным данным смерть наступила в результате огнестрельного ранения.

В Улаганском районе проводится проверка по факту ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний пассажир

МВД России 

6 января около 00:50 часов в Улаганском районе, на 67 километре автодороги «Балыктуюль-Балыкча», произошло опрокидывание автомобиля ВАЗ-2121, в результате которого погиб несовершеннолетний пассажир и еще 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

Дошутился. Полиция и ФСБ Екатеринбурга задержали рецидивиста по прозвищу «Бакса», требовавшего с МВД миллион за отказ взорвать жилой дом

МВД России 

«На Среднем Урале на одного любителя пугать общественность ложными фактами минирования различных объектов стало меньше. Накануне сотрудниками полиции и ФСБ Екатеринбурга задержан «шутник», который по телефону требовал от МВД перевести на его счет миллион рублей, а в случае отказа угрожал взорвать жилой многоэтажный дом по улице Таганской в микрорайоне Эльмаш», - об этом рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Москва

Депутат Делягин заявил о возможности применения смертной казни в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net