Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2018

Новости за 03.01.2018

30% скидка при оплате госпошлины за получение водительских прав и паспорта. Обращайтесь за госуслугами МВД России через портал gosuslugi.ru

МВД России 

ГУ МВД России по Свердловской области напоминает о возможности получения государственных услуг, предоставляемых подразделениями органов внутренних дел, в электронном виде.

Полицейские проводят оперативно-поисковые мероприятия по задержанию подозреваемого в нападении

МВД России 

В населенном пункте Автуры Шалинского района республики совершено вооруженное нападение на начальника отделения полиции н.п. Автуры отдела МВД России по Шалинскому району.

Профилактическое мероприятие «Бахус» провели инспекторы ГИБДД города Заречный

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Заречный» в новогодние праздники проводят профилактические мероприятия по выявлению и пресечению фактов управления гражданами транспортными средствами в состоянии опьянения.



Светлая память ушедшему из жизни Василию Петровичу Самойлову

МВД России 

2 января 2018 года ушел из жизни Василий Петрович Самойлов – ветеран Великой Отечественной войны, известный в округе человек и почетный гость Управления МВД России по Ненецкому автономному округу.

Сотрудниками полиции Благодарненского района возбуждено уголовное дело о заведомо ложном доносе

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Благодарненскому району с заявлением обратился мужчина, который сообщил, что его знакомый угнал принадлежащий ему автомобиль и совершил при этом ДТП.

По материалам полиции Богдановича суд вынес обвинительный приговор мужчине за кражу мобильного телефона

МВД России 

Городским судом Богдановича по материалам территориального ОВД вынесен обвинительный приговор 19-летнему местному жителю, совершившему кражу мобильного телефона у своего знакомого.

О преимуществах получения госуслуг в электронном виде

МВД России 

В целях упрощения порядка оказания государственных услуг в соответствии с требованиями Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» действует система межведомственного взаимодействия.



Госавтоинспекция республики призывает всех участников дорожного движения быть внимательными на дорогах

МВД России 

Госавтоинспекция республики поздравляет всех с Новым 2018 годом и еще раз призывает всех участников дорожного движения в праздничной суете быть предельно внимательными за рулем, не забывать о правилах дорожного движения и неукоснительно соблюдать требования дорожных знаков. Водители транспортных средств ни в коем случае не должны садиться за руль после принятия спиртных напитков.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом в Венёвском районе

МВД России 

В 14-20 в дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 148 км автодороги М-6 «Каспий» с участием двух автомашин Сеат-Ибица и Нисан-Патфайндер. В результате лобового столкновения транспортных средств находившиеся в салоне Сеат женщина-водитель 1987 г.р., её муж и сын 2014 г.р. от полученных травм скончались, а находившиеся в салоне внедорожника мужчина-водитель 1965 г.р, женщина 1976 г.р., мужчина 1996 г.р, девочка 2009 г.р. и мальчик 2004 г.р.... Читать дальше...

Начальник регионального управления полиции принял участие в открытии смены лагеря «Антитеррор. Вектор мужества»

МВД России 

Сегодня состоялось торжественное открытие очередной профильной смены лагеря «Антитеррор. Вектор мужества». В целях героико-патриотического воспитания детей и подростков, обучения их навыкам десантно-штурмовой, строевой, тактической, топографической и медицинской подготовки лагерь-экспедиция проводится уже в 17 раз.

Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области провели для слушателей Детской полицейской академии «Новогодний квест»

МВД России 

Сегодня на территории ведомственной базы отдыха «Еланчик» сотрудники областного полицейского Главка организовали для слушателей Детской полицейской академии спортивно-развлекательную программу.

Автоинспекторы совместно с «Авторадио-Сызрань» поздравили более 300 водителей с наступающим Новым годом

МВД России 

Всю предновогоднюю неделю на дорогах города Сызрань автолюбители могли встретиться с полицейским Дедом Морозом. Вместе с инспекторами ДПС и «Авторадио-Сызрань» главный герой наступающего праздника и его внучка Снегурочка поздравляли и вручали подарки водителям, а также юным пассажирам, которым Дед Мороз дарил билеты на главную городскую елку и сладости.

Пьяный за рулем – преступник

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции п. Николаевка ОМВД России по Смидовичскому району поступило сообщение по телефону от инспектора ДПС о том, что водитель 1989 года рождения проживающий в п. Николаевка, находясь в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем "ТОЙОТА КРОУН" будучи лишенным права управления транспортным средством за аналогичное правонарушение.

В Смидовичском районе произошло ДТП с четырьмя пострадавшими

МВД России 

На 2135 км федеральной автодороги "Чита-Хабаровск" женщина - водитель 1980 года рождения, жительница города Хабаровск управляя автомобилем Тойота Эстима Люсида двигаясь со стороны г. Хабаровска в сторону г. Биробиджан совершила съезд в придорожный кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием автомобиля.

Полицейские Смидовичского района задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции п. Николаевка ОМВД России по Смидовичскому району обратилась жительница города Хабаровска с заявлением о том, что в п. Николаевка в районе дома № 11 по ул. Строительной на нее напал неизвестный мужчина и выхватил сумку, в которой находились сотовый телефон, два золотых кольца, косметичка.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





За ложный вызов – к ответу

МВД России 

Биробиджанка понесет наказание за ложные сведения о том, что в отношении нее совершено тяжкое преступление.

Полицейские Биробиджана вернули пострадавшей похищенный у нее сотовый телефон

МВД России 

В дежурную часть МО МВД РФ "Биробиджанский" поступило сообщение от жительницы областного центра 1989 года рождения, которая сообщила о том, что около 19:30 в подъезде дома № 17 по ул. 40 лет Победы в г. Биробиджане у нее неизвестный мужчина похитил сотовый телефон.

Полицейские задержали подозреваемого в хищении сельскохозяйственной техники у жителя Терновского района

МВД России 

В отдел МВД России по Терновскому району поступило заявление от 60-летнего местного жителя. Потерпевший сообщил, что имеет в собственности небольшое фермерское хозяйство, с территории которого неизвестный похитил два трактора и две сеялки. Ущерб составил 720 тысяч рублей.

В Белгороде автоинспекторы проверили водителей на соблюдение правил перевозки несовершеннолетних

МВД России 

3 января сотрудники ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду проводили профилактические мероприятия, направленные на пресечение правонарушений в области перевозки несовершеннолетних пассажиров.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net